Афера на миллиард на улице Савицкого - Страница 87 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Афера на миллиард на улице Савицкого (Бывший прапорщик "увел" у Минобороны 150 квартир)
Афера на миллиард на улице Савицкого
squirrelia Дата: Суббота, 29.11.2014, 14:45 | Сообщение # 1291
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
ВЛАД199,я не могу говорить за всех,я говорю конкретно про свой случай,но многие здесь все под одну гребенку,чтобы обвинить человека нужно знать всю подноготную,а потом уже обвинять и кричать какие все сволочи.что касается моего случая я не хотела продавать эту злосчастную квартиру,но жизнь такая штука-сегодня она к тебе лицом,а завтра ..... и в этом я убедилась еще раз.Удачи всем в своей борьбе! и еще раз повторюсь не надо всех под одну гребенку.и что касается моих покупателе дай Бог чтобы у них было все хорошо,видит Бог я не хотела такого исхода. и еще раз прошу у них искренно прощения!
 
ВЛАД199 Дата: Суббота, 29.11.2014, 14:55 | Сообщение # 1292
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Спасибо! Я тоже желаю ,Вам, что-бы у вас тоже все закончилось по скорее booze
 
Самара Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 09:44 | Сообщение # 1293
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Ага, мы еще и должны просить чтоб вас не сажали!!!! ЩщщщщааЗ!!! Вы раньше где были? Хоть год назад? Еще до того как мировые предложили? Сидели по норам своим и не высовывались, и тут не писали ничего, мол люди добрые нас тоже обманули, но давайте мы вам выплатим все!!!! А когда петух в задницу клюнул, так сразу платить готовы! Мы вас из тюрьмы вытащить должны а вы нам за это копейки которые суд присудит? Ха- ха!!!! Полная сумма не думаю что у вас найдется, раз уж вы за 200тыс на аферу пошли! Я считаю что получили вы по заслугам за исключением тех кто пошел на мировое, а остальные хамили покупателям и даже угрожали мол мы на вас заяву напишем за вымогательство! Типа у нас все схвачено и ничего вы не получите! А вы зато теперь получаете по полной! Москве сейчас надо всех виновных посадить. И они это делают, квартиры по суду возвращают ДЖП, чтобы вернуть квартиры на баланс города, и всем добросовестным дадут соц найм с правом приватизации! А вы сами думайте теперь! Хамство просто, прийти сюда и помощи требовать!
 
Cool Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 17:32 | Сообщение # 1294
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Цитата ВЛАД199 ()
есть еще обязательства которые они писали на полную стоимость, которую они обязались вернуть в полном объеме в течении 10 дней.

Обязательство - вообще ничего не значит. Т.к. по закону у нас должны быть в договоре равные права. Это, к сожалению, легко оспорить. Т.е. если прописано, что Вы купили грубо за 1 млн.руб. квартиру, то с какой стати Вам должен продавец платить 5 млн.руб. за нее?
 
Нэт Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 20:50 | Сообщение # 1295
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
а мне жалко людей, которые могут остаться без жилья, на холоде и с детьми, на улице они могут погибнуть, т.к. у нас криминал, могут по дороге с работы домой убить, как недавно произошло на ул. захарьинские дворики.
 
Самара Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 21:08 | Сообщение # 1296
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
А что там случилось? Не слышала ничего surprised
 
ВЛАД199 Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 21:36 | Сообщение # 1297
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Цитата SANDRA_2014 ()
ПОВТОРЯЮ, ЛЮДИ ГОД ПО СУДАМ БЕГАЛИ и ПЛАТИЛИ, и выплатили все, кто все, кто половину.

А можно вопросы: А кто выплатил? Интересно кто из наших получил полную стоимость? Что-то я такого не слышал. Можно пример. Кто заплатил половину? (мировые я не считаю).
Цитата SANDRA_2014 ()
Мы вам денег все отдали

Кто нам всем деньги отдал?
Цитата SANDRA_2014 ()
а то остались и с крышей и с деньгами...!

Простите, но это бред!
SANDRA_2014, Вы меня извините, но вы сами себе пртиворечите, То мы не честно заработали, то нас без вас выселят, то не выселят, то деньги выплатили, то обещаете выплатить,то без денег и квартир останемся, то с деньгами и квартирой, то вы за всех продавцов говорите, то только за себя.
Еще мне не понятно
Цитата SANDRA_2014 ()
И ДАЖЕ НА ТЕХ, НА КОГО НЕ ВЫХОДИЛИ, БЫЛА УЖЕ сумма собрана, для покупателя.
Если сумма была собрана почему сами не вышли на покупателей? Вам-же тоже приходили исковые почему на суд не пришли как это сделала squirrelia? Когда вызывали в СК,почему не связались со своим покупателем?
И все таки интересная постановка вопроса, которая не выходит из головы: вы хотите вытащить своего молодого человека, а делаете это в приказном тоне, как-будто мы обязаны. Если честно, то для начала, вам, надо поменять форму общения. Если вы думаете, что ВЫ это единственный выход из ситуации, то вы глубоко заблуждаетесь.
Цитата SANDRA_2014 ()
можете не просить дважды

Вы просто ставите нам ультиматум? Так он нам не нужен.


Сообщение отредактировал ВЛАД199 - Воскресенье, 30.11.2014, 21:41
 
ВЛАД199 Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 21:37 | Сообщение # 1298
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Вы так обращаетесь за помощью
Цитата SANDRA_2014 ()
выше в моих глазах от этого вы не станете.
Цитата SANDRA_2014 ()
Больше мне не чего Вам всем сказать.
Цитата SANDRA_2014 ()
Напоминает это все стадо баранов, а во главе Вы и вот вы всех ведете,
. Ответе СЕБЕ на вопрос: Я бы стала думать помогать или нет , если бы ко мне так обращались?


Сообщение отредактировал ВЛАД199 - Воскресенье, 30.11.2014, 21:42
 
ВЛАД199 Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 21:39 | Сообщение # 1299
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Нэт, Поддерживаю вопрос:
Цитата Самара ()
А что там случилось?
, ссылку,если можно.
 
Arsenic Дата: Понедельник, 01.12.2014, 07:51 | Сообщение # 1300
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Дворники убирающие остановки - 20 тыс. рублей.
Ой ли? А вы с ними разговаривали? Среди них нет москвичей, а если нет москвичей правила диктует наниматель. Они могут расписаться за 20 т.р., но их не получить. С моим товарищем, одним из последних москвичей на участке, работающим дворником, было заключено негласное соглашение о выплате единовременно 3-х месячной зар.платы, только чтобы он уволился. Уволился... Ровно через год техник-смотритель катался на джипе по участкам, проверяя работу узбеков. Это не единичный случай. Практика... wink


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 01.12.2014, 08:24 | Сообщение # 1301
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Они могут расписаться за 20 т.р., но их не получить.

Arsenic, Эти расписались за получение ордера. За подпись заработали 200 тыс. рублей. Теперь сидят, или лежат на нарах. Деньги отобрали. Лучший способ зарабатывания денег - не участвовать в сомнительных аферах, и не играть в азартные игры. wink


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Arsenic Дата: Понедельник, 01.12.2014, 10:35 | Сообщение # 1302
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Эти расписались за получение ордера. За подпись заработали 200 тыс. рублей. Теперь сидят, или лежат на нарах
Головой трясти надо было. Что позволено Юпитеру, то не позволено быку. wink


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Halli Дата: Понедельник, 01.12.2014, 10:46 | Сообщение # 1303
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата Люся ()
Чтобы получить ПРАВО на получение жилья (постоянного, не служебного) нужно отслужить в ВС не менее 10 лет офицером, прапорщиком или контрактником. Служба по призыву в зачет не берется.

не совсем smile
10 лет - это если светит увольнение по достижении предельного возраста пребывания на военной службе, по состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями, тогда можно встать на учет нуждающихся в жилье (улучшении ЖУ), а если просто встать на учет, во время службы - надо 20 лет уже отслужить.
Цитата zanoza24 ()
у нас 33,5!

когда в Щербинке давали квартиры у нас было 30, сейчас уже даже страшно произнести сколько лет натикало, а квартиру так государство и не дало wink


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
С-Елена Дата: Понедельник, 01.12.2014, 11:03 | Сообщение # 1304
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата Halli ()
когда в Щербинке давали квартиры у нас было 30, сейчас уже даже страшно произнести сколько лет натикало, а квартиру так государство и не дало

Почему так долго не дают квартиру ?


отделять зёрна от плевел
 
Halli Дата: Понедельник, 01.12.2014, 11:09 | Сообщение # 1305
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
Почему так долго не дают квартиру ?

так в Москве до последнего времени после Щербинки ничего не строили.
им давать было нечего


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Форум » ИНФО » Новости » Афера на миллиард на улице Савицкого (Бывший прапорщик "увел" у Минобороны 150 квартир)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика