Афера на миллиард на улице Савицкого - Страница 59 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Афера на миллиард на улице Савицкого (Бывший прапорщик "увел" у Минобороны 150 квартир)
Афера на миллиард на улице Савицкого
Самара Дата: Пятница, 04.04.2014, 10:34 | Сообщение # 871
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Ну я понимаю но гость написал это с тем приколом что если машину угнали то как правило возвращают законному владельцу, а в нашем случае ДЖП изъявило волю на отчуждение квартир, никто у них по сути не воровал, они все отдали добровольно!)))

Сообщение отредактировал Самара - Пятница, 04.04.2014, 10:35
 
уся Дата: Пятница, 04.04.2014, 10:36 | Сообщение # 872
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
Гость, леша хочешь пагаварить)))так это на другой ветке, а здесь люди решают свою проблему с жильем и им надо либо посочувствовать, либо по возможности помочь, если нет такого желания, тогда просто промолчать, вот как-то так
 
Halli Дата: Пятница, 04.04.2014, 10:38 | Сообщение # 873
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата ВЛАД199 ()
Распоряжения о передаче квартир "военнослужащим", подписывались бывшим начальником ГлавКЭУ МО Белоусовым, который задержан и на данный момент находится в СИЗО. От сюда и получается, что квартиры "увели" у ДЖП руководители МО. Они НИКОГДА НЕ ПРЕДНАЗНАЧАЛИСЬ ДЛЯ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ!!!!

http://korrossia.ru/russia/mow/8264-arestovan-andrey-belousov.html
это не документ, но в статье сказано:
В Москве арестован бывший начальник центральной жилищной комиссии Минобороны Андрей Белоусов.
Под стражу он взят в рамках уголовного дела о хищении у военного ведомства 163 квартир стоимостью 1 млрд рублей.

объясните путаницу в ваших же показаниях?


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Гость Дата: Пятница, 04.04.2014, 12:08 | Сообщение # 874
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата уся ()
им надо либо посочувствовать, либо по возможности помочь, если нет такого желания, тогда просто промолчать


мдааа... другого не дано, и кто придумал ? biggrin

не учите меня жить, лучше помогите материально (с) biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
ВЛАД199 Дата: Пятница, 04.04.2014, 15:28 | Сообщение # 875
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Halli, Вечером я выложу свое исковое. Вы говорили,что юрист вот и почитаете!
 
ВЛАД199 Дата: Пятница, 04.04.2014, 20:59 | Сообщение # 876
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline




 
ВЛАД199 Дата: Пятница, 04.04.2014, 21:07 | Сообщение # 877
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Из искового следует, что квартира была передана на основании Распоряжения Начальника ГлавКЭУ т.е. должностного лица МО сл-но , МО по сути "увело" квартиры из Москвы (хотя Москва не может подтвердить,что дома 1 мкр. строила именно она и права собственности за Москвой не закреплено,инвест.контракт , а так-же акт распределения жилья на 1 мкр. не распространяется!а распоряжения правительства Москвы, которое они считают основанием для регистрации ввобще вызывает смех: http://mosopen.ru/document/65_rp_2007-01-22) что и говорил адвокат. В дополнении скажу, что по МС 26 к.1 Департамент притаскивает св-ва о праве собственности Москвы, а не МО и распоряжения о передачи в департаменты и ведомства опять-же Москвы. И опять-же если у МО украли квартиры, то почему судится с нами ДЖП, а не МО?

Сообщение отредактировал ВЛАД199 - Суббота, 05.04.2014, 10:09
 
уся Дата: Суббота, 05.04.2014, 22:31 | Сообщение # 878
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
Гость, а ты оказывается бедствуешь))) если просишь помочь материально))) могу только старую кроличью шапку подарить для сбора податей на паперти)))
 
уся Дата: Суббота, 05.04.2014, 22:37 | Сообщение # 879
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
Гость, ты главное в понедельник дыши ровно и не напрягайся)))
 
уся Дата: Суббота, 05.04.2014, 22:55 | Сообщение # 880
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
Гость,а еще я дарю тебе носовой платочек, чтобы ты не обляпался своей желчью...
 
вася4723 Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 18:06 | Сообщение # 881
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ! ПИКЕТ НА 8 АПРЕЛЯ С 10.00 ДО 14.00 ПО АДРЕСУ: СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ПР-Т Д.28 КОРП.4 (ЗДАНИЕ ПРЕФЕКТУРЫ)! ВСЕМ БЫТЬ!
 
Гость Дата: Понедельник, 07.04.2014, 16:45 | Сообщение # 882
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата ВЛАД199 ()
Из искового следует, что квартира была передана на основании Распоряжения Начальника ГлавКЭУ т.е. должностного лица МО сл-но , МО по сути "увело" квартиры из Москвы


Я так вижу ситуацию:

Квартиры все таки были за Минобороны, "Прапор и Ко" путем махинаций в 2010 г распределили, оформили и приватизировали квартиру на Танцурина и (подставной который и в квартире то не разу не был), после того как квартиры распродали вам.
Все эти Танцурины, Писюрины, Жопурины и т.д. резко канули в лето. И только потом появился документ что квартиры еще аж в 2008 г. были переданы из МО в ДЖП.
Закручено так что и концов не найдешь.

Почему в иске фигурирует что квартира приобретена за 1 100 000?


Все одинаковые, а я разный
 
Люся Дата: Понедельник, 07.04.2014, 16:50 | Сообщение # 883
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Почему в иске фигурирует что квартира приобретена за 1 100 000?

Видимо согласно договора купли-продажи


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
Гость Дата: Понедельник, 07.04.2014, 16:55 | Сообщение # 884
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата Люся ()
Видимо согласно договора купли-продажи


вот она и зацепка


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Понедельник, 07.04.2014, 16:57 | Сообщение # 885
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
А вы этого Танцурина А.А. в глаза видели?

Все одинаковые, а я разный
 
Форум » ИНФО » Новости » Афера на миллиард на улице Савицкого (Бывший прапорщик "увел" у Минобороны 150 квартир)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика