Афера на миллиард на улице Савицкого - Страница 58 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Афера на миллиард на улице Савицкого (Бывший прапорщик "увел" у Минобороны 150 квартир)
Афера на миллиард на улице Савицкого
ВЛАД199 Дата: Четверг, 03.04.2014, 18:25 | Сообщение # 856
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
по поводу бубнов и пр. я промолчу. Просто если без хамства,то и с тобой нормально. Я просто еще раз отвечу на вопрос. Квартиры предназначались для очередников Москвы, об этом говорят документы в деле. Они намеренно удерживались джп! В материалах дел имеются распоряжения о передачи различным ведомствам Москвы (департамент образования,детский дом "алтуфьево", комитет по ветиринарии, по программе "молодой семье-доступное жилье" и т.д.), но возвращались в ДЖП за длительность не заселения (более 6 месяцев). Я был в деп.образованя округа, куда распределяли квартиру, там все распределенные квартиры есть, а нашу не передавали. Т.е. налицо факт умышленного удержания квартир.
Главарь вовсе не Даниелян. Распоряжения о передаче квартир "военнослужащим", подписывались бывшим начальником ГлавКЭУ МО Белоусовым, который задержан и на данный момент находится в СИЗО. От сюда и получается, что квартиры "увели" у ДЖП руководители МО. Они НИКОГДА НЕ ПРЕДНАЗНАЧАЛИСЬ ДЛЯ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ!!!!
По первому мкр. ситуация еще круче, но об этом (если интересно) в следующей серии.
 
ВЛАД199 Дата: Четверг, 03.04.2014, 21:49 | Сообщение # 857
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
ссылка на наше видео:
http://www.youtube.com/watch?v=fUOtmxjsJA0&feature=youtu.be
Прошу всех ставить класс,публиковать во вех соц.сетях,что-бы остановить беспредел чиновников Москвы и Департамента жил.политики Москвы!
 
уся Дата: Четверг, 03.04.2014, 22:24 | Сообщение # 858
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
ВЛАД199, Вы успокойтесь, я понимаю Ваше волнение и всех кто попал в эту ситуацию...не реагируйте на хамство, будьте выше этого, удачи вам всем, кто попал в такую ситуацию, но я верю, что у вас всех все уладиться и наконец-то вы обретете покой)))
 
ВЛАД199 Дата: Пятница, 04.04.2014, 08:20 | Сообщение # 859
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
уся, Спасибо Вам за пожелания!
 
ВЛАД199 Дата: Пятница, 04.04.2014, 08:21 | Сообщение # 860
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Цитата Гость ()
А как же если кто то купил ворованную машину (не важно кто гражданский или военный, и доки все в норме и ГАИ пройдено, и номера и на учете стоит) , машину отбирают и возвращают потерпевшему?
Еще как возвращают!
 
Halli Дата: Пятница, 04.04.2014, 09:06 | Сообщение # 861
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата ВЛАД199 ()
Распоряжения о передаче квартир "военнослужащим", подписывались бывшим начальником ГлавКЭУ МО Белоусовым, который задержан и на данный момент находится в СИЗО. От сюда и получается, что квартиры "увели" у ДЖП руководители МО. Они НИКОГДА НЕ ПРЕДНАЗНАЧАЛИСЬ ДЛЯ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ!!!!


подтверждающие документы в студию


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Люся Дата: Пятница, 04.04.2014, 09:24 | Сообщение # 862
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Цитата ВЛАД199 ()
Еще как возвращают!

Вы с такой уверенностью утверждаете... Это далеко не всегда так. Случаи бывают разные. Если покупатель признан решением суда добросовествным приобретателем, то никто не может лишить его права собственности на имущество (в частном случае - автомобиль)


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
ВЛАД199 Дата: Пятница, 04.04.2014, 09:51 | Сообщение # 863
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Цитата Люся ()
Если покупатель признан решением суда добросовествным приобретателем

по этому поводу есть хорошее обоснование не признавать "добросовестным": не проявил должную осмотрительность! А под это понятие попасть может все,что угодно ( например почему не вызвало подозрение, что выдан дубликат ПТС, почему продавец быстро продал авто и т.д.). До не давнего времени это широко использовалось по кредитным машинам, пока банки не стали передавать информацию в ГИБДД. И дело в том, что этим промышляют мелкие мошенники, а не государство.
Много авто стояли на штрафстоянке по несколько лет т.к. после продажи из-за рубежа она ставилась на учет в России, а потом бывший хозяин подавал в розыск по интерполу, как угнанную и получал страховку. Наверно русские "предприниматели" научили.
 
Гость Дата: Пятница, 04.04.2014, 09:52 | Сообщение # 864
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата уся ()
я понимаю Ваше волнение и всех кто попал в эту ситуацию...не реагируйте на хамство


мда.... как все запущено

Цитата ВЛАД199 ()
Спасибо Вам за пожелания!


не обольщайся у нее на языке мед под языком лед, спроси крысю, что нужно чтобы похудеть? biggrin biggrin я уже знаю её ответ cool


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Пятница, 04.04.2014, 09:55 | Сообщение # 865
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата ВЛАД199 ()
Еще как возвращают!


Правильный ответ.
В данном случае утрирую,
у МО угнали "машину", вы ее как бы "законно приобрели" не зная подводных камней, машину нашли и возвращают законному владельцу wink

как то так


Все одинаковые, а я разный
 
Люся Дата: Пятница, 04.04.2014, 09:59 | Сообщение # 866
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Гость, Не , не так. Вот если бы они, купив квартиру у мошенников за 1 лимон по договору (+ 5 или кто там сколько по расписке) продали бы её ещё следущему - вот тогда тот, третий владелец будет добросовествный приобретатель. А за нынешних - это ещё побороться надо.
Читайте судебную практику.


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.

Сообщение отредактировал Люся - Пятница, 04.04.2014, 10:00
 
ВЛАД199 Дата: Пятница, 04.04.2014, 10:00 | Сообщение # 867
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Цитата Halli ()
подтверждающие документы в студию
Какие именно документы Вас интересуют? Просто если я выложу 250 листов дела я думаю это будет не очень интересно, а интересующие Вас документы выложу.
http://korrossia.ru/russia/mow/8264-arestovan-andrey-belousov.html


Сообщение отредактировал ВЛАД199 - Пятница, 04.04.2014, 10:03
 
Гость Дата: Пятница, 04.04.2014, 10:13 | Сообщение # 868
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата Люся ()
Читайте судебную практику.


умнаааааяяя ah


Все одинаковые, а я разный
 
Самара Дата: Пятница, 04.04.2014, 10:18 | Сообщение # 869
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Ребят ну причем тут машина? Если машину угнали то угнали, и владелец врятли подписывал документы что он согласен на передачу ее другому лицу. Квартира это все же недвижимость и ее нельзя просто так спереть! Сделки прошли все возможные процедуры регистрации и суд, ДЖП ставило свои печати и подписи с согласием, какое уж тут воровство?
 
ВЛАД199 Дата: Пятница, 04.04.2014, 10:26 | Сообщение # 870
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Самара, Просто провели аналогию по истребованию имущества.
 
Форум » ИНФО » Новости » Афера на миллиард на улице Савицкого (Бывший прапорщик "увел" у Минобороны 150 квартир)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика