Афера на миллиард на улице Савицкого - Страница 37 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Афера на миллиард на улице Савицкого (Бывший прапорщик "увел" у Минобороны 150 квартир)
Афера на миллиард на улице Савицкого
ВЛАД199 Дата: Пятница, 13.12.2013, 20:33 | Сообщение # 541
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
 
Сергей6415 Дата: Суббота, 14.12.2013, 22:41 | Сообщение # 542
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Из песни слова не выкинешь! Представитель ДЖП ясно и отчётливо сказала, что ДЖП ПЕРЕДАЛ квартиры в распоряжение министерства обороны, поэтому их представители не приходили на суды о приватизации, надеясь, что у министерства обороны все под контролем.Тогда объясните мне, пожалуйста, почему в первом апрельском определении было черным по белому написано, что квартиры министерству обороны НЕ ПЕРЕДАВАЛИСЬ? А если передавались, причём здесь вообще ДЖП? Почему с нами судится не министерство обороны? Почему в гражданском суде, а не в военном? Ведь это совершенно разные гос. структуры. И бюджет у них разный. Предположим, представитель ДЖП ошиблась и квартиры действительно принадлежали им, тогда ГДЕ документы подтверждающие их собственность? 8 судов прошло, всё вилами по воде водят!!!! Мировую, какую-то придумали! Смешно!А министерство обороны ещё красивее! Разбазарили чужое имущество или свое, не важно! И сидят по типу мы не при делах!Имейте совесть признать свои ошибки! Разберитесь с ДЖП! Не за счёт честных граждан, которые своим горбом заработали на эти квартиры, а за счёт ВОРОВ из вашего ведомства! Ведь, как указанно в конституции, двадцатилетие которой мы недавно отмечали, главной ценностью является ЧЕЛОВЕК! И не надо об нас вытирать ноги!!!
 
ВЛАД199 Дата: Суббота, 14.12.2013, 23:05 | Сообщение # 543
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Сергей6415, Вот в чем и парадокс!!!! Повторюсь: В материалах дела есть письмо о ГОТОВНОСТИ ПЕРЕДАТЬ КВАРТИРЫ Москве, а сейчас МО предъявляет документ из архива о том, что этого письма НЕ БЫЛО и теперь если МО докажет,что письмо о передачи подделка, то под угрозой выселения, те кто получил квартиры от ДЖП!!!Это первое.
Второе. В материалах дела есть распоряжения о передачи квартир ведомствам Москвы для очередников, но часть распоряжений выдано, когда квартиры были ПРИВАТИЗИРОВАНЫ т.е. переданы в частные руки и перепроданы. Вопрос кто мошенники? Чьи квартиры МО или ДЖП? Как будет судья выносить вердикт, если Зам.правового управления ДЖП сказала,что они ни на кого не были оформлены Т.е. Были ничьи?
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 10:57 | Сообщение # 544
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата ВЛАД199 ()
то под угрозой выселения, те кто получил квартиры от ДЖП!!!Это первое.

ВЛАД199, Не все квартиры в нашем мкр. строились для МО. Большая часть квартир изначально предназначалась для очередников по соц.найму,выпускников детских домов и по соц.ипотеке. А то прочтя ваш пост,у людей, получивших квартиры от ДЖП, начнется всеобщая паника. wink Да и многие получившие квартиры по соц. найму успели их приватизировать.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
вася4723 Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 11:43 | Сообщение # 545
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
к сожалению в нашей стране приватизация может быть отменина ....аж через 17 лет...ни кто не застрахован!

Сообщение отредактировал вася4723 - Воскресенье, 15.12.2013, 11:43
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 12:45 | Сообщение # 546
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата вася4723 ()
к сожалению в нашей стране приватизация может быть отменина ....аж через 17 лет...ни кто не застрахован!

Все возможно.У нас в стране законы пекутся быстрее блинов на сковороде. Причем, создавая новые законы, забывают отменять старые. wink Через 17 лет придет ко мне в квартиру некий Швондер с товарищами и скажет :" Кончилась ваша власть буржуи, будем уплотнять. Товарищам из солнечной средней Азии негде ночевать". biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
вася4723 Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 13:26 | Сообщение # 547
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Нынешняя власть исчерпала себя сразу как только пришла к власти,ей обсалютно наплевать на своих граждан!

Сообщение отредактировал вася4723 - Воскресенье, 15.12.2013, 13:27
 
Verde Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 16:49 | Сообщение # 548
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Как и любой власти, не нужно иллюзий!

Возьми друга из приюта!
www.fund4dogs.ru
 
вася4723 Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 17:24 | Сообщение # 549
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
собрание пройдет сегодня в 19-00 у поликлиники
 
ВЛАД199 Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 20:27 | Сообщение # 550
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Не все квартиры в нашем мкр. строились для МО

Совершенно верно. Я имел ввиду дома МО. Но здесь все-таки попроще: ДЖП должен предоставить другую квартиру. Но нервов помотает, да и человек, привык к квартире,мкр., садам и школам.
Цитата GERTRUDA52 ()
начнется всеобщая паника.
Я не такой человек, что-бы сеять панику, я просто педпочитаю просчтитать все варианты (дай Бог не понадобится).
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 20:49 | Сообщение # 551
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата ВЛАД199 ()
я просто педпочитаю просчтитать все варианты (дай Бог не понадобится).

Не дай Бог оказаться на вашем месте никому. Меня однажды чуть инфаркт не хватил, когда к нам в дверь позвонил военный со смотровым ордером. Но быстро разобрались, оказывается он перепутал корпуса, вместо 3 корпуса зашел в 1. Но осадок до сих пор не приятный. sad


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
вася4723 Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 20:51 | Сообщение # 552
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
следующее собрание состоится 29.12.в.18-00 у поликлиники
 
ВЛАД199 Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 21:00 | Сообщение # 553
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
GERTRUDA52, Спасибо за поддержку! beer
 
Самара Дата: Понедельник, 16.12.2013, 10:38 | Сообщение # 554
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Так что с приглашен ем в ДЖП? Никому не пришло??? Че молчим? Мы сегодня идем!!! tongue
 
Halli Дата: Понедельник, 16.12.2013, 11:31 | Сообщение # 555
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
ВЛАД199, о том как приватизировались квартиры МО есть целая ветка:
http://moscherb.ru/forum/21-77-2
там найдете ответы на все вопросы


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Форум » ИНФО » Новости » Афера на миллиард на улице Савицкого (Бывший прапорщик "увел" у Минобороны 150 квартир)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика