Афера на миллиард на улице Савицкого - Страница 39 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Афера на миллиард на улице Савицкого (Бывший прапорщик "увел" у Минобороны 150 квартир)
Афера на миллиард на улице Савицкого
Nikodim Дата: Вторник, 17.12.2013, 16:30 | Сообщение # 571
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
ВЛАД199,Но опять не понимаю, если челочек за свои деньги купил жилье, почему он виноват? Ищите виновников, компенсируйте разницу счетами мошенников, но человек не должен остаться виновным, не должен лишаться жилья. Это же какой-то абсурд

Если чайка летит задом наперед, ветер - на усиление
 
ВЛАД199 Дата: Вторник, 17.12.2013, 16:41 | Сообщение # 572
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
вот с этим абсурдом и боремся.В ДЖП сказали ищите продавцов сами и выбивайте у них деньги. Я своего продавца искать не собираюсь. пускай его СК ищет и закрывает его по полной.Как сказала зам.начальника правового управления они хотят облегчить участь мошенников-продавцов.а зачем я буду участвовать в этом фарсе. я борюсь что-бы нас оставили в покое и забыли что есть такая статья в ГК как изъятие имущество у добросовестного покупателя,если имущество сперли у государства.

Сообщение отредактировал ВЛАД199 - Вторник, 17.12.2013, 16:45
 
Nikodim Дата: Вторник, 17.12.2013, 17:10 | Сообщение # 573
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Цитата ВЛАД199 ()
добросовестного покупателя
Именно про этого покупателя и идет речь. Остальное, наносное


Если чайка летит задом наперед, ветер - на усиление
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 17.12.2013, 18:22 | Сообщение # 574
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
ВЛАД199,Вот еще не понятно.Зюзинский суд принимал решение о приватизации этих квартир, а теперь этот же суд принимает решение о изъятие этих квартир. ДЖП по ЮЗАО выдает документ о собственности квартиры, теперь изымает ее. А где же глаза и них были раньше? Значит в подлинности документов никто не сомневался? Одним словом боритесь за свои права. Подавайте документы в Европейский суд. Тут явный сговор чиновников, решение Европейского суда будет в вашу пользу.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
ВЛАД199 Дата: Вторник, 17.12.2013, 20:08 | Сообщение # 575
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Зюзинский суд принимал решение о приватизации этих квартир, а теперь этот же суд принимает решение о изъятие этих квартир.

Совершенно верно! Более того у некоторых приватизацию давала та-же судья Соленая!!! Потом дела были открыты по новым обстоятельствам.
Как говориться в материалах дела ГСУ :Мошенники путем обмана и ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЯ ДОВЕРИЕМ сотрудников суда получили решение о праве собственности на квартиру. Вопрос каким образом мошенники воспользовались ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕМ ДОВЕРИЯ? Значит,что они были знакомы и ДОВЕРЯЛИ ДРУГ-ДРУГУ?

Цитата GERTRUDA52 ()
ДЖП по ЮЗАО выдает документ о собственности квартиры
Выдает Росреестр, который обязан проверять подлинность документов РЕГИСТРИРУЮТ СДЕЛКУ!!!
Цитата GERTRUDA52 ()
Одним словом боритесь за свои права.
За что и боремся!!! На фоне этого я и принял решение БАЛЛОТИРОВАТЬСЯ в Мосгордуму. Задолбало то,что в Москве нет правды. Надо менять чиновников! Простые люди для них- пустое место. Хочу прервать эту порочную практику.
Цитата GERTRUDA52 ()
Подавайте документы в Европейский суд

Не можем, пока не пройдем все суды в т.ч. Верховный. А Еврокомиссию и Еврокомитет можем при наличии Юридической Общественной Организации (почему деньги и собирались). Как-то так! clap
 
ВЛАД199 Дата: Вторник, 17.12.2013, 20:58 | Сообщение # 576
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
предлагаю отвлечься!
http://www.youtube.com/watch?v=CcvOe2ysA5w


Сообщение отредактировал ВЛАД199 - Вторник, 17.12.2013, 21:03
 
Василий564 Дата: Среда, 18.12.2013, 01:52 | Сообщение # 577
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
ВЛАД199,На фоне этого я и принял решение БАЛЛОТИРОВАТЬСЯ в Мосгордуму.

Поддержим!!! cool Давно пора поставить их всех на место cool хотя проще всего их там всех admin admin admin что бы больше таких не повторялось biggrin cool


ул.Маршала Савицкого дом 26 корп. 1
 
ВЛАД199 Дата: Среда, 18.12.2013, 04:29 | Сообщение # 578
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Василий564, спасибо!
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 18.12.2013, 09:35 | Сообщение # 579
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Василий564 ()
Давно пора поставить их всех на место

Борьба с чиновничьем идиотизмом сродни с борьбой с ветряными мельницами. Не стройте иллюзий. wink


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Василий564 Дата: Среда, 18.12.2013, 10:24 | Сообщение # 580
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
GERTRUDA52, Ну да а сидеть сложа руки конечно проще...Так у нас и происходит в России.Что толку с ними бороться,посижу на печи подожду чем всё закончится...Вот так все сидят и ждут у моря погоды до посинения...

ул.Маршала Савицкого дом 26 корп. 1
 
Zmeyka-Elen Дата: Среда, 18.12.2013, 10:28 | Сообщение # 581
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата Василий564 ()
Вот так все сидят и ждут у моря погоды до посинения...

против системы не попрешь.... cool


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Василий564 Дата: Среда, 18.12.2013, 10:37 | Сообщение # 582
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Zmeyka-Elen, Я это и имел ввиду)Все сидят так и думают)А ещё что у меня всё хорошо,меня не касается лезть туда не буду...Вот мы и сидим в дерьме...Каждый сам за себя.Ничего у нас никогда не будет хорошо если мы так будем себя вести...Никто никого не поддерживает в том или ином...

ул.Маршала Савицкого дом 26 корп. 1
 
Zmeyka-Elen Дата: Среда, 18.12.2013, 10:49 | Сообщение # 583
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата Василий564 ()
Я это и имел ввиду)Все сидят так и думают)А ещё что у меня всё хорошо,меня не касается лезть туда не буду...Вот мы и сидим в дерьме...Каждый сам за себя.Ничего у нас никогда не будет хорошо если мы так будем себя вести...Никто никого не поддерживает в том или ином...

ок, будете баллотироваться, мой голос принадлежит вам. Флаг в руки!


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 18.12.2013, 10:54 | Сообщение # 584
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Василий564 ()
.Так у нас и происходит в России.Что толку с ними бороться,посижу на печи подожду чем всё

Василий564, Я несколько раз сталкивалась с чиновничьем идиотизмом, иногда что-то добивалась, но победа не радовала, эта победа оставляла глубокие раны не только в душе, а добавляла кучу серьезных болячек. Мы все завязли в болоте бюрократии, нужен такой мощный рычаг, чтобы нас из него вытащить.Пример: Мы приватизировали квартиру. Так льгота на 50% оплату холодной и горячий воды у ребенка-инвалида испарилась. У меня, как ветерана труда она есть, моя дочь, как дочь ветерана труда имеет ее, а ребенок нет. Наши чиновники забыли ее внести в перечень льгот для собственников жилья. wink


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
КЛИ Дата: Среда, 18.12.2013, 11:43 | Сообщение # 585
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
моя дочь, как дочь ветерана труда

это что еще за льгота? Если таковая действительно существует, так попадает под нее. Наши родители в большинстве своем ветераны труда (с медалями). Да и многие из нас могут оформить (если уже не оформили) это звание.
 
Форум » ИНФО » Новости » Афера на миллиард на улице Савицкого (Бывший прапорщик "увел" у Минобороны 150 квартир)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика