Актуальная для жителей Щербинки информация - Страница 97 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Актуальная для жителей Щербинки информация (Экология, строительство, планы ЮЗАО, Москвы)
Актуальная для жителей Щербинки информация
zanoza24 Дата: Пятница, 12.02.2016, 12:03 | Сообщение # 1441
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
GERTRUDA52, а справки сейчас не нужны.

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Славяна Дата: Пятница, 12.02.2016, 12:33 | Сообщение # 1442
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: Offline
zanoza24, нужны.По крайней мере в синей птице требуют.
 
ann-nik Дата: Пятница, 12.02.2016, 13:55 | Сообщение # 1443
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
в хлорке людям плескаться?

не везде. сейчас уже давно либо озонируют воду( в той же Синей птице),либо стоят несколько фильтров очистки. недавно только по телевизору про это рассказывали


Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
GERTRUDA52 Дата: Суббота, 13.02.2016, 14:24 | Сообщение # 1444
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата никтар ()
я научусь плавать

никтар, Хочешь научиться плавать? То это на море хорошо делать. biggrin У тебя есть такая возможность раз в год ребенка туда вывозить, причем бесплатно. Лично я бы записалась в группу скандинавской ходьбы. В отличие от бега и плавания, нет никаких противопоказаний.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Verde Дата: Суббота, 13.02.2016, 14:38 | Сообщение # 1445
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
GERTRUDA52, противопоказания есть у скандинавкой ходьбы: это и коксартроз и остеопороз. Возможно и что-то ещё.

Возьми друга из приюта!
www.fund4dogs.ru
 
GERTRUDA52 Дата: Суббота, 13.02.2016, 14:46 | Сообщение # 1446
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Verde ()
Возможно и что-то ещё.

Раньше писали, что нет противопоказаний. Теперь уже пишут и о них. sad Увы, и этот вид спорта мне не подходит, из-за высокого давления. sad Остается только одно, прогулки с собакой на свежем воздухе. smile


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Verde Дата: Суббота, 13.02.2016, 17:46 | Сообщение # 1447
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
И это самое оптимальное, можно менять ритм ходьбы и скорость. Заряд бодрости и энергии без дополнительных затрат.

Возьми друга из приюта!
www.fund4dogs.ru
 
mixa Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 11:06 | Сообщение # 1448
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Ни разу не видела чтобы кто-то на них играл в волейбол или баскетбол. Так и ФОК с бассейном.

у нас во дворе все время мальчишки играют (не негры) ,когда в прошлом году каток заливали ребетня каталась во всю несмотря на то что лед был паршивый/неровный.



живу в любимом домике с 31июля 2008года
 
КЛИ Дата: Пятница, 01.04.2016, 12:30 | Сообщение # 1449
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
наконец-то добилась разъяснения расчета суммы льготы по эл.энергии. Может это кому-то поможет.
В Мосэнерго разработали оригинальную формулу расчета:

сначала расчет льготных квт за месяц:
70квт (льготный норматив)
:
30,4 (среднее количество дней в месяц)
х
28 (кол-во дней между датами подачи показаний. с 26.02 по 25.03)
=
64 (льготные квт. за данный месяц)

Далее расчет суммы:
64 х 3,91 (цена за Т1) х 50% = 125,12
125,12 - сумма оплаты за 64 квт.
все остальное оплачивается полностью.

если по тарифу Т1-пик, "нагорело" меньше льготных 64 квт, например 50, то сумму льготы с оставшихся 14 квт расчитывают исходя из тарифа Т3-полупик.

при этом, не взирая на математические правила, округления в расчет не принимаются.К примеру 2 льготника, то:
140квт х 30,4 х 28дн = 128,9473... . за месяц в расчете льготы примут ровно 128 льготных квт.

Поэтому каждый месяц у всех разная сумма льготы за эл. энергию.


Сообщение отредактировал КЛИ - Пятница, 01.04.2016, 12:31
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 01.04.2016, 14:06 | Сообщение # 1450
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
КЛИ, Огромное спасибо!!!

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Тюль-портьера Дата: Вторник, 05.04.2016, 11:14 | Сообщение # 1451
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Информация о порядке расчета потребления с сайта Мосэнергосбыта http://www.mosenergosbyt.ru/website....9131_34
 
ann-nik Дата: Среда, 06.04.2016, 14:25 | Сообщение # 1452
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Автобус-экспресс Щербинка - Калужская .
Новый скоростной автобусный маршрут полюбившейся москвичам «девятисотой» серии планирует открыть Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы. Скоростная линия, которой в реестре городских маршрутов, опубликованном на сайте ведомства, присвоен № 906, пройдёт от 1-го микрорайона Щербинки по улице Брусилова, проектируемому проезду 6418, улице Маршала Савицкого, Варшавскому шоссе, Балаклавскому проспекту, и улице Обручева до станции метро «Калужская»
По пути следования маршрут будет делать ограниченное количество остановок – в основном, у станций метро и пересечений с другими улицами, где можно будет совершить пересадки на другие маршруты общественного транспорта.
Протяжённость нового маршрута будет немалой – около 23 километров, поэтому для его обслуживания предполагается задействовать 27 автобусов.
Несмотря на то, что приказ о внесении маршрута № 906 в реестр городских маршрутов подписан Департаментом транспорта ещё 30 апреля 2015 года, дата начала перевозок по маршруту пока столичными транспортниками не объявлена.


Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...



Сообщение отредактировал ann-nik - Четверг, 07.04.2016, 12:52
 
С-Елена Дата: Вторник, 08.11.2016, 13:51 | Сообщение # 1453
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Уважаемые соседи,пишите на портал "Наш город" все недочеты наших коммунальных служб.
Их не пнешь, они и не взлетят !

вот ссылка на портал http://gorod.mos.ru/?show=info

Здесь можно пожаловаться на недострой, неубранный снег, реагент на клумбах и т.д.

Я вот сейчас отправлю сообщение о трех дорожках, которые ведут к школе Алые паруса. Это полная жесть . Снег не убирали вообще,он растаял,проталины и лужи глубиной 10-15 см. Дети идут в школу и в сады по этой дороге . Дети ходят вшколу основном одни, поэтому не заморачиваются. В итоге целый день в школе ходят в мокрых носках и обуви . Естественно начинают болеть. Родители, подключайтесь ! Это не первый случай , когда у школы Алые Паруса такая жесть.также не убирают дорожку между 2 садами ,которые расположены недалеко от школы.





отделять зёрна от плевел
 
Ося Дата: Вторник, 08.11.2016, 14:13 | Сообщение # 1454
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
Уважаемые соседи,пишите на портал "Наш город" все недочеты наших коммунальных служб.
Их не пнешь, они и не взлетят !

вот ссылка на портал http://gorod.mos.ru/?show=info

Здесь можно пожаловаться на недострой, неубранный снег, реагент на клумбах и т.д.

Я вот сейчас отправлю сообщение о трех дорожках, которые ведут к школе Алые паруса. Это полная жесть . Снег не убирали вообще,он растаял,проталины и лужи глубиной 10-15 см. Дети идут в школу и в сады по этой дороге . Дети ходят вшколу основном одни, поэтому не заморачиваются. В итоге целый день в школе ходят в мокрых носках и обуви . Естественно начинают болеть. Родители, подключайтесь ! Это не первый случай , когда у школы Алые Паруса такая жесть.также не убирают дорожку между 2 садами ,которые расположены недалеко от школы.


бесполезно,сколько не писал им,в ответ пишут,ваше сообщение не прошло модерацию,у них все схвачено


Ося и Киса были здесь!
 
izma Дата: Вторник, 08.11.2016, 15:32 | Сообщение # 1455
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: Offline
С-Елена, написала куда только можно, так что ждем, может почистят все-таки.
 
Форум » ИНФО » Новости » Актуальная для жителей Щербинки информация (Экология, строительство, планы ЮЗАО, Москвы)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика