Актуальная для жителей Щербинки информация - Страница 96 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Актуальная для жителей Щербинки информация (Экология, строительство, планы ЮЗАО, Москвы)
Актуальная для жителей Щербинки информация
Hadj Дата: Понедельник, 28.09.2015, 21:35 | Сообщение # 1426
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Цитата Lina ()
Там же загс строят?

Согласно плана участка - прям перед ним.
Цитата ra-tanika ()
Вопрос в том достроят его или нет?. Су-155 уже практически банкрот.

Достроить то достроят - вопрос - когда? И кто? Су155 завалили у нас все и в г.о. Щербинка тоже стройки побросали.
 
ann-nik Дата: Понедельник, 28.09.2015, 21:47 | Сообщение # 1427
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Цитата wasitadream ()
Это хорошие рабочие места рядом с домом. Я думаю многие хотели бы работать в шаговой доступности от дома,

да брось те вы, кто поедет сюда офис снимать? На Варшавке то стоят огромные бизнесцентры пустые, а за 8 км от МКАДа они будут в таком же состоянии как и наши гаражи. Детям реально не где спортом заниматься,кроме как с неграми на площадках у школ или в закутках на первых этажах.


Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
wasitadream Дата: Понедельник, 28.09.2015, 22:36 | Сообщение # 1428
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Цитата ann-nik ()
да брось те вы, кто поедет сюда офис снимать? На Варшавке то стоят огромные бизнесцентры пустые, а за 8 км от МКАДа они будут в таком же состоянии как и наши гаражи. Детям реально не где спортом заниматься,кроме как с неграми на площадках у школ или в закутках на первых этажах.


Может здесь у кого склады рядом и им и удобнее и дешевле здесь офисы снимать. Но я лично за спортивный центр, т.к. раньше его собирались строить в совершенно неподходящем месте.

Только детям?
 
ann-nik Дата: Понедельник, 28.09.2015, 22:55 | Сообщение # 1429
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
wasitadream, да почему семейный,тоже не плохо. biggrin
Те у кого склады, как правило у них и офисы там же (сама так работаю).


Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
Gladius Дата: Вторник, 29.09.2015, 15:16 | Сообщение # 1430
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Статус: Offline
Зачем там вообще ЗАГС? Это петарды и крики всякие по выходным, хрен поспать получиться...
Посмотрел прикола ради, оказывается ЗАГС есть в МФЦ, раз переезжают и ЗАГС пожалуйста с собой...
Спортивно-досуговый центр оптимально, проголосую.

Адрес и проезд
117148, г. Москва, ул. Маршала Савицкого, д. 28 (МФЦ района Южное Бутово)
м. Бульвар Дмитрия Донского
авт. 858, 737, марш. 761 до ост. "Ул. Маршала Савицкого, д. 32 / Центр госуслуг"
авт. 848 до ост. "Ул. Маршала Савицкого, д. 22"
ВНИМАНИЕ! Государственная регистрация брака в торжественной обстановке производится по адресу г. Москва, г. Щербинка, ул. Пушкинская, д. 3.
 
ann-nik Дата: Вторник, 29.09.2015, 15:59 | Сообщение # 1431
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Цитата Gladius ()
ЗАГС есть в МФЦ

оказывает услуги по оформлению документов (св-ва о рождении,смерти и т.п),но саму регистрацию-то они не проводят. Вы предлагаете молодым и гостям взять в терминале талоны в окошко 53 (или какое будет свободно) и там их зарегистрируют. Представляю эту картину. wacko band blahblah blahblah


Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
Gladius Дата: Вторник, 29.09.2015, 16:58 | Сообщение # 1432
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Статус: Offline
Да нет, я предлагаю это торжественное событие куда-нибудь поближе к цивилизации перенести, вместе собственно с отделом, где его регистрируют, а нам оставить покой и досуговый центр. Это мнение жителя дома 21 с окнами на стройку и потенциальным ЗАГСом:)
 
ann-nik Дата: Вторник, 29.09.2015, 17:22 | Сообщение # 1433
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Gladius, я согласна,что здесь место "не красочное" и мои окна из 12 дома,также смотрят на стройку и д/с. а спорт,досуг,и т.п. нам совсем не помешают. wink

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
tanuwka88 Дата: Среда, 30.09.2015, 08:31 | Сообщение # 1434
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Я тоже голосовала на АГ за ФОК. Главное чтобы его хоть построили. А то одни недострои у нас в районе, смотреть противно.

 
mixa Дата: Среда, 10.02.2016, 21:24 | Сообщение # 1435
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
tanuwka88, а где у нас недостроенный ФОК ? Я видимо что то опять пропустила.


живу в любимом домике с 31июля 2008года
 
ann-nik Дата: Четверг, 11.02.2016, 00:28 | Сообщение # 1436
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
В сентябре на Активном гражданине было голосование. вот итоги:

Жители района Южное Бутово (ЮЗАО) проголосовали за объект, который необходимо построить на пустующем участке у дома 19 по улице Брусилова.
Сейчас эта территория никак не используется. В планах – выставить ее на торги и по итогам аукциона передать частному инвестору. Он сможет построить на участке тот объект, который выберут местные жители. Сейчас, с учетом уже сложившейся застройки, там возможно размещение центра семейного досуга или офисного центра.
Всего в голосовании приняли участие почти 27 тысяч человек. В том числе 5 тысяч активных граждан, проживающих в районе Южное Бутово.
Из них 72% поддержали строительство на пустующем участке центра семейного досуга. Этот вариант ответа чаще всего выбирали участники, у которых есть дети, а также активные граждане старше 45 лет.
При этом большинство участников (36%) посчитали, что центр необходимо дополнить объектами спорта и здравоохранения. Этот вариант ответа был популярен у активных граждан в возрасте от 25 до 34 лет.

30% отметили, что достаточно открыть в новом центре только спортивный объект. За это чаще голосовали участники от 35 до 45 лет.
Еще 8% высказались только за объект здравоохранения. Чаще других участников голосования этот вариант выбирали активные граждане старше 45 лет.
За офисный центр с подземной парковкой проголосовали всего лишь 6% участников.
Участники голосования также смогли предложить свои варианты обустройства сквера. Этой возможностью воспользовались всего 450 активных граждан Южного Бутово. Самые популярные предложения: благоустроить территорию и создать там небольшой парк, построить бассейн, ЗАГС, торговый центр и кинотеатр. Вариант «не строить ничего» упоминался всего 16 раз.
Мнение жителей всего Юго-Западного округа полностью совпало с позицией активных граждан района Южное Бутово.


Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...



Сообщение отредактировал ann-nik - Четверг, 11.02.2016, 00:29
 
tanuwka88 Дата: Четверг, 11.02.2016, 21:50 | Сообщение # 1437
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Цитата mixa ()
tanuwka88, а где у нас недостроенный ФОК ? Я видимо что то опять пропустила.

Я про то, что если начнут строить, чтобы достроили. А то ЗАГС начали строить и заглохли, конечные станции для автобусов в начале и в конце района начали строить, одну достроили, другую нет.


 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 12.02.2016, 09:59 | Сообщение # 1438
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата tanuwka88 ()
за ФОК.

В каждом микрорайоне есть спортивные площадки, одни только негры по вечерам летом играют в футбол. Ни разу не видела чтобы кто-то на них играл в волейбол или баскетбол. Так и ФОК с бассейном. Ходить станут единицы. Кто хочет, тот на дублере в фитнес ходит. В 21 доме есть спортивный клуб. При желании и там можно заниматься. А бассейн? Вот охота в хлорке людям плескаться? Да еще учесть, что медицинские справки у многих фальшивые...


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Славяна Дата: Пятница, 12.02.2016, 10:32 | Сообщение # 1439
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: Offline
GERTRUDA52,у нас на школьной площадке постоянно ребята в футбол играют,не негры,наши мальчишки,школьники,иногда взрослые.

Про бассейн,скажу за себя.Я вожу своих детей два и шестнадцать лет два раза в неделю в синюю птицу на БДД.И знаю многие тоже возят.Кто хочет плескаться без хлорки ездят в Изумрудный,это ещё дальше.Про пользу бассейна говорить можно много,это общеизвестный факт.
Я уверенна что если построят бассейн у нас,то я думаю абонементов может на всех не хватить.
 
никтар Дата: Пятница, 12.02.2016, 11:52 | Сообщение # 1440
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1933
Статус: Offline
Славяна, нет если построят то хорошо
,то и я научусь плавать и дети будут ходить .год назад ходили Физкультурно-оздоровительный комплекс Бассейн Изумрудный ул. Южнобутовская, 96


Сообщение отредактировал никтар - Пятница, 12.02.2016, 11:52
 
Форум » ИНФО » Новости » Актуальная для жителей Щербинки информация (Экология, строительство, планы ЮЗАО, Москвы)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика