Домашние животные - Страница 132 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Братья наши меньшие » Домашние животные (мы в ответе за тех, кого приручили....)
Домашние животные
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 20.05.2010, 14:30 | Сообщение # 1966
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
[quote=lenivec]Кошки тоже метят кстати-во время течки.[/quote]
Знаю, кошка жила с нами 17 лет. Думали и на новую квартиру поедит с нами, но к сожелению Анфиса не дождалась сдачи дома... sad


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Клюковка Дата: Четверг, 20.05.2010, 16:19 | Сообщение # 1967
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Коты, если им кто-то не понравиться, могут сделать что-нибудь неприятное, например написать в обувь, а кошки не мстят. smile

Захарьинские Дворики
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 20.05.2010, 17:39 | Сообщение # 1968
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
[quote=Клюковка] а кошки не мстят[/quote]
Наша Анфиска не мстила. Мы всегда над ней смеялись, когда за щенком старалась лужи вытирать. А у моего дяди кошка Анфиска, тоже трехцветка ( вот так брат с сестрой на старость лет чудили, приобрели кошек и назвали Анфисками) была хулиганкой: воровала со стола, а когда ее наказывали, гадила на подушку не дяди, а его жене.У кошек как и у людей разные характеры. Наша всегда спала с моей мамой, обняв ее за шею, а когда та плакала (старые люди часто плачут без причины) выгибала спину дугой, хвост трубой и шла выяснять отношение с собакой. По ее кошачему умыслу вся беда шла от собаки.Анфиска была редкой красоты и ума кошкой. Многие не верили, что такую красоту нашли слепым котенком.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
мамочка Дата: Четверг, 20.05.2010, 23:34 | Сообщение # 1969
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Quote (Клюковка)
например написать в обувь,

мои там любят спать, так что писать им туды не резон cool


То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 20.05.2010, 23:55 | Сообщение # 1970
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (мамочка)
мои там любят спать, так что писать им туды не резон

Спать в обуви плохая привычка. С обувью можно занести ушного клеща. У знакомых перс-домосед. С ушами беда. Ветеринар сказал возможно вся причина в его привычке головой тереться об обувь.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
мамочка Дата: Четверг, 20.05.2010, 23:58 | Сообщение # 1971
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
С обувью можно занести ушного клеща

sad ничего сделать пока не смогу, но моим котам легче они друг друга вылизывают и как я обратила внимание именно в тех местах где самим тяжело себя вылизывать..уши, загривок вообщем мосю smile


То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
Свистулька Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 14:20 | Сообщение # 1972
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Статус: Offline
Требуется кот(британец) для вязки с кошкой, тоже британкой. Скоро должна загулять, поэтому ищу заранее.

Маршала Савицкого, д.30, к.1.
 
alemanita Дата: Понедельник, 24.05.2010, 23:17 | Сообщение # 1973
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Наша котейка две недели назад вылетела с балкона. Переломала пальчики на лапках и ободрала подбородок. Два дня ни есть ни пить не могла, пока уколы делали, неделю лежала не ходила, только сейчас приходит в себя. Чего больше всего боялась то и случилось. Везде на окнах москитные сетки и проветривается все в микрорежиме, и надо же было на пару минут открыть балконную дверь и в эти пару минут наша летчица выскочила. Возили в ветклинику "Беланта" на Симферопольском шоссе, очень понравилось как нас приняли, хирург осмотрел, сделали узи, рентген, сразу назначили лечение и лекарства необходимые с собой собрали. Спасли нашу котейку за что им большое спасибо
 
май15весна Дата: Понедельник, 31.05.2010, 20:11 | Сообщение # 1974
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
подскажите питомник где продаются овчарки интересует немецкая?
 
lenivec Дата: Понедельник, 31.05.2010, 20:32 | Сообщение # 1975
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
alemanita, Бедная киса
Мы тоже там были с кошкой тоже понравилась клиника и врачи
 
juluetta Дата: Понедельник, 31.05.2010, 20:41 | Сообщение # 1976
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
Quote (май15весна)
подскажите питомник где продаются овчарки интересует немецкая?

surprised И мне надо.Только Восточно-европейская. smile


Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 31.05.2010, 23:08 | Сообщение # 1977
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (май15весна)
подскажите питомник где продаются овчарки интересует немецкая?

Quote (juluetta)
И мне надо.Только Восточно-европейская

Питомников много. ВЕО порода более молодая, чем немецкая. ВЕО более агрессивнее, чем немецкая. Немецкая чуть ниже ВЕО. Но обе хорошо дрессеруются. Да и только специалист может сразу сказать, кто есть кто. Но сейчас мода на эту породу немного стала меньше. Приглядитесь к Бельгийским овчаркам, у них нрав спокойнее. Овчарку хорошо держать во дворе. В квартире ей надо площадь не меньше 2х2 метра, чтобы она спокойно лежала. И на кухне тоже место для еды надо.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Наталья Дата: Понедельник, 31.05.2010, 23:10 | Сообщение # 1978
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Овчарку хорошо держать во дворе. В квартире ей надо площадь не меньше 2х2 метра, чтобы она спокойно лежала. И на кухне тоже место для еды надо.

А сколько от неё шерсти....это нечто!!!!


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
juluetta Дата: Понедельник, 31.05.2010, 23:25 | Сообщение # 1979
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
GERTRUDA52, Спасибо.У нас была овчарка.Столько медалей заслужила. И квартира была маленькая,но справлялись.Уже 10 лет как нет её,до сих пор помню её холодный нос.(((
Вот решили опять завести,мама только такую породу воспринимает. Начали с мечты о йорике,а решили все таки,что собака должна нас защищать,а не мы её. smile
Quote (Наталья)
А сколько от неё шерсти.

Да не много.Честно.


Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
Наталья Дата: Понедельник, 31.05.2010, 23:27 | Сообщение # 1980
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (juluetta)
опять завести,мама только такую породу воспринимает

Юля....может не надо?От кого собрались защищаться?Меня уже ничто не заставит в квартире завести большую собаку.


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Форум » Общие интересы » Братья наши меньшие » Домашние животные (мы в ответе за тех, кого приручили....)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика