Домашние животные - Страница 133 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Братья наши меньшие » Домашние животные (мы в ответе за тех, кого приручили....)
Домашние животные
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 31.05.2010, 23:53 | Сообщение # 1981
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (Наталья)
Меня уже ничто не заставит в квартире завести большую собаку.

У нас жила Марта, умница, красавица, медалей и жетонов уйма. Но в маленькой квартире ей было мало места.На кухне тоже. После ее смерти - только средние породы.Да и сейчас ужесточили правила содержания собак. ВЕО и немцев, выводить на пргулку только в строго ошейнике, на коротком поводке и наморднике. Гулять несовершенолетним с ними нельзя. Только собаку мучить. Вот на службе их никто не заменит : умных, послушных, бесстрашных и злобных к врагам.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
juluetta Дата: Понедельник, 31.05.2010, 23:53 | Сообщение # 1982
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
Quote (Наталья)
Юля....может не надо?

Наташ,не боись...ВАС не скушаем))) biggrin Просто про эту породу мы знаем ОТ и ДО. Домашний совет проголосовал так. biggrin


Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
juluetta Дата: Понедельник, 31.05.2010, 23:56 | Сообщение # 1983
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
ВЕО и немцев, выводить на пргулку только в строго ошейнике, на коротком поводке и наморднике. Гулять несовершенолетним с ними нельзя.

Согласна.У нас большая квартира,вокруг много мест для гулянья. Надеюсь на "Доску позора" не попадем. smile


Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
Leen Дата: Вторник, 01.06.2010, 13:45 | Сообщение # 1984
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Народ! Кто-нить водил свою животинку в местную вет.клинику? Она недавно открылась "Беланта" кажется называется недалеко от м-на Квартал.
Интересует профессиональные навыки врачей и т.д., а то мы научены горьким опытом общения со стажёрами. sad
 
lenivec Дата: Вторник, 01.06.2010, 15:40 | Сообщение # 1985
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Leen, в ту среду возил кошку на стерилизацию,четверг и пятница уколы, всё понравилось врачи вроде хорошие -посмотрите их на их сайт,там же можно скачать график работы врачей и выбрать к кому идти!
Пока ждали во время операции несколько раз предлагали чай кофе smile -мелочь а приятно
В пятницу опять туда -швы снимать!Очень удобно-можно пешком дойти!
 
Leen Дата: Вторник, 01.06.2010, 16:29 | Сообщение # 1986
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
lenivec, Сайт уже весь вдоль и поперек избороздила, дык они о себе плохого разве напишут smile . Спасибо.
 
Big_Mamba Дата: Вторник, 01.06.2010, 16:47 | Сообщение # 1987
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
про Беланту как вообще сеть клиник отзываются неплохо. ну хотябы на нашем йоркишном форуме точно, но всегда все зависит от врача, который там работает. будь то супер бупер классная клиника, но неумеха-врач испортит все впечатление о ней. так что для начала полюбасу надо пробовать)))) или хотя бы знать какие там доктора принимают..

Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

 
Наталья Дата: Вторник, 01.06.2010, 16:49 | Сообщение # 1988
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (Big_Mamba)
так что для начала полюбасу надо пробовать)))) или хотя бы знать какие там доктора принимают..

Я полностью с тобой Ксю согласна.Все все равно мил не будешь.Чтобы найти своего врача(какого бы то ни было)надо самому пробовать.


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
14-й Дата: Четверг, 03.06.2010, 09:33 | Сообщение # 1989
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Пожалуйста, подскажите кто может: кошка (лет 10) заболела-моча кровяная. УЗИ показало, что песок или камни. Уколами можно ли вылечить или нужно делать операцию, и есть ли смысл в операции, все-таки кошка не молодая, выдержит ли? cry

 
New Дата: Четверг, 03.06.2010, 10:07 | Сообщение # 1990
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (14-й)
Пожалуйста, подскажите кто может: кошка (лет 10) заболела-моча кровяная. УЗИ показало, что песок или камни. Уколами можно ли вылечить или нужно делать операцию, и есть ли смысл в операции, все-таки кошка не молодая, выдержит ли?

Лучше, наверное, такие вопросы в ветклиниках специалистам задавать. Они сделают обследование и скажут, что нужно сделать в конкретном вашем случае, чтобы максимально помочь вашей кошке.


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 03.06.2010, 10:26 | Сообщение # 1991
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (14-й)
кошка (лет 10) заболела-моча кровяная. УЗИ показало, что песок или камни. Уколами можно ли вылечить или нужно делать операцию, и есть ли смысл в операции, все-таки кошка не молодая, выдержит ли?

А, что Вам предлагает врач? Правда у нас собака в 12 лет заболела, один врач сказал, что только операция ее может спасти. Показали другому, тот сказал, что надо делать операцию, но шансов мало, для таксы это возраст, ктому же уже слабое сердечко. До сих пор мучает совесть, а вдруг был шанс ее спасти. Думайте сами, решайте сами.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
14-й Дата: Четверг, 03.06.2010, 12:40 | Сообщение # 1992
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
New, GERTRUDA52, ,спасибо, что откликнулись. Врач предлагает пока терапевтическое лечение, если не поможет, то -операция. sad Поживем-увидим.

 
YOLKA Дата: Четверг, 03.06.2010, 16:17 | Сообщение # 1993
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Quote (14-й)
Пожалуйста, подскажите кто может: кошка (лет 10) заболела-моча кровяная. УЗИ показало, что песок или камни. Уколами можно ли вылечить или нужно делать операцию, и есть ли смысл в операции, все-таки кошка не молодая, выдержит ли?

Камни какого состава? Лечат КотЭрвином?Или лечебную диету назначили?


И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
Zmeyka-Elen Дата: Четверг, 03.06.2010, 16:48 | Сообщение # 1994
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (YOLKA)
Лечат КотЭрвином

а нам сказали КотЭрвин - это для профилактики мочекаменной болезни у кастрированных котов wacko , т.е. не лечение wacko


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Big_Mamba Дата: Четверг, 03.06.2010, 22:53 | Сообщение # 1995
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
14-й, у нас перс в 3,5 года умер. мочекаменка. у персов это вообще больная тема(( мы то тоже сначала лечили. потом операция....не вытащили. так вот когда уже оперировали хирург сказал что если б не было этой "терапии", то кота бы спасли. а так тока запустили. ну у нас т молодой был, а у вас возраст.....тяжело, но все равно только вам решать

Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

 
Форум » Общие интересы » Братья наши меньшие » Домашние животные (мы в ответе за тех, кого приручили....)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика