Домашние животные - Страница 134 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Братья наши меньшие » Домашние животные (мы в ответе за тех, кого приручили....)
Домашние животные
14-й Дата: Пятница, 04.06.2010, 09:40 | Сообщение # 1996
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Девочки, спасибо. Да даем котэрвин, и еще по 5-ть уколов в день: димедрол с ношпой, какое-то красное лекарство, и еще что-то. А чем лучше кормить в этот период? Врач говорит- сырым мясом, а она его не ест.
Big_Mamba, жалко вашего молодого котика, а хиругри, мне кажеться, всегда против терапии - только резать.


 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 04.06.2010, 09:49 | Сообщение # 1997
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
У нас соседи рискнули прооперировать 12 летнию собаку, но она не выдержила наркоз. Меня мучает совесть, что не сделала 12 летней таксе операцию. Но у меня кошка прожила 17 лет, правда, когда ей было лет 14, у нее появилась пупочная грыжа, мы хотели ее прооперировать, но ветеринар старой школы, когда туда шли из-за любви к животным, а не из-за прибыли, сказал, что в таком возрасте это уже очень старое животное, дайте ему спокойно дожить свой век.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
14-й Дата: Пятница, 04.06.2010, 10:56 | Сообщение # 1998
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Меня мучает совесть, что не сделала 12 летней таксе операцию.

Не надо переживать, неизвестно что было бы тогда, а так он не мучался.


 
YOLKA Дата: Пятница, 04.06.2010, 12:21 | Сообщение # 1999
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
14-й,сырое мясо: мелко-мелко нарезать,сложить в мисочку и залить кипятком.Остывшую воду слить.
А вообще есть лечебная линейка Hill's .Только надо знать состав камней (расщелачивать мочу или закислять).МКБ- это предрасположенность + не правильное кормление (никакой рыбы ,особенно котам). И еще: если Вы доверяете врачу-отдайтесь ему полностью.Здесь только вера и время.А,ну и пожизненая диета,и естественно корма премиум класса,никакого Вискаса и прочего дрискаса ,только дорогой корм с "именем". Можно узнать название клиники и имя врача?(это лично для меня)
Big_Mamba, у персов МКБ -бич. sad

БЕЛАНТА: на Братеевской- отличный хирург,кардиолог,окулист,УЗИст.Какие врачи в новом филиале не знаю,но репутация у базовой клиники отличная .Цены,конечно, не профсоюзные, но у них есть карты со скидками.Конечно,каждый кулик свое болото хвалит, но в Беланте врач не будет тянуть животное,что бы тянуть деньги.Это 100%.


И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
Big_Mamba Дата: Пятница, 04.06.2010, 14:39 | Сообщение # 2000
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
14-й, да кстати тоже вот хотела написать про Хилс, Елка мну опередила. только надо линейку знать какой брать, это доктор вообщето должен присоветовать. мы Йоху держали на нем когда алергию лечили.

Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

 
14-й Дата: Пятница, 04.06.2010, 14:41 | Сообщение # 2001
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
YOLKA, клиника находится на Каспийской ул., название не знаю. А врач- молоденькая девушка, мне показалось- неопытная еще. Раньше там работал очень хороший врач, но к нему не попали.
Про клинику Беланта тоже слышала, но небыло возможности пока туда съездить- с работы прихожу уже в 8 часу. И отпроситься не могу sad . И сама к тому же заболела, вчера температура была 38 град.


 
lenivec Дата: Пятница, 04.06.2010, 14:43 | Сообщение # 2002
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Quote (Big_Mamba)
БЕЛАНТА: на Братеевской- отличный хирург,кардиолог,окулист,УЗИст.Какие врачи в новом филиале не знаю,но репутация у базовой клиники отличная .Цены,конечно, не профсоюзные, но у них есть карты со скидками.Конечно,каждый кулик свое болото хвалит, но в Беланте врач не будет тянуть животное,что бы тянуть деньги.Это 100%.

Врачи теже они тут на сутки заступают
Были мы там сегодня-народу никого))))
 
14-й Дата: Пятница, 04.06.2010, 14:45 | Сообщение # 2003
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Big_Mamba, спасибо, перейдем на другой корм, может все и образуется. Сейчас уже кровяных выделений меньше- это радует.

 
YOLKA Дата: Пятница, 04.06.2010, 14:56 | Сообщение # 2004
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Quote (14-й)
Big_Mamba, спасибо, перейдем на другой корм, может все и образуется. Сейчас уже кровяных выделений меньше- это радует.

Вот и славненько. Только не расслабляйтесь. После лечения хотя бы раз в пол-года мочу на анализ. Выздоравливайте!


И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
YOLKA Дата: Пятница, 04.06.2010, 14:57 | Сообщение # 2005
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Quote (lenivec)

Врачи теже они тут на сутки заступают
Были мы там сегодня-народу никого))))

Я правильно поняла: "Братеевские врачи" заступают на дежурство в Щербинке? Если "да", то УРА!!!!!!!


И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
lenivec Дата: Пятница, 04.06.2010, 14:58 | Сообщение # 2006
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
YOLKA, да именно так
 
YOLKA Дата: Пятница, 04.06.2010, 15:03 | Сообщение # 2007
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Quote (lenivec)
YOLKA, да именно так

Ух ты!!!! Надо сходить, проведать.
Огромное спасибо за информацию!!!! flowers


И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
lenivec Дата: Пятница, 04.06.2010, 15:06 | Сообщение # 2008
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
YOLKA, график работы можно на их сайте скачать хотя лучше уточнять
сегодня там Медведев Иван Михайлович
 
YOLKA Дата: Пятница, 04.06.2010, 15:14 | Сообщение # 2009
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
lenivec, у меня мобильный номер доктора. Я думала,что они наберут новый штат сотрудников,но данная вариация мне нравится больше.
А зайти надо:Маруська опять хромает (вялотекущий ревматизм), + лиший вес.


И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
lenivec Дата: Пятница, 04.06.2010, 15:30 | Сообщение # 2010
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
YOLKA, а нам швы сегодня снимали после стерилизации wacko надеюсь что больше туда не пойдём)))
выздоравливайте
 
Форум » Общие интересы » Братья наши меньшие » Домашние животные (мы в ответе за тех, кого приручили....)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика