Домашние животные - Страница 130 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Братья наши меньшие » Домашние животные (мы в ответе за тех, кого приручили....)
Домашние животные
YOLKA Дата: Четверг, 06.05.2010, 03:20 | Сообщение # 1936
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Дорогие мои собаководы! Грядет Великий праздник (день Победы) , а вместе с ним и "зачистки" бродячих животных.Напоминаю вам всем :НА ОШЕЙНИКЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ АДРЕСНИК ИЛИ НОМЕР ВАШЕГО ТЕЛЕФОНА. Берегите своих друзей!

И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
New Дата: Среда, 12.05.2010, 10:32 | Сообщение # 1937
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Люди, други, а как в относитесь к содержанию в домашних условиях рептилий? Пару дней назад видел семью с маленькими детьми, выгуливающую по нашему району УДАВА! Зрелище не приятное, надо сказать. Может я от жизни отстал и теперь это в порядке вещей? smile

В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
Шаман Дата: Среда, 12.05.2010, 10:44 | Сообщение # 1938
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Не знаю даже, у меня игуана жила несколько лет, но в террариуме правда, а вот домашний удав... У меня был шеф когда то, итальянец, оригинал, тоже удава держал, покормит, тот спать и завалится надолго, а потом уполз каким то образом, видимо через вентиляцию или еще как либо образом, недоглядел наверно, покормить не успел biggrin Только вот не знаю как отреагировали люди, в квартиру к которым он попал (если попал, а не погиб где нибудь). Во всяком случае мне такое соседство кажется опасным. Скорее из за детей. Мало ли что, детская психика вещь тонкая.

Не будите спящего Шамана!. А то могу и в бубен настучать!
ул.Захарьинские дворики д.1 корп.1 под 1
 
New Дата: Среда, 12.05.2010, 11:08 | Сообщение # 1939
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (Шаман)
У меня был шеф когда то, итальянец, оригинал, тоже удава держал, покормит, тот спать и завалится надолго, а потом уполз каким то образом, видимо через вентиляцию или еще как либо образом, недоглядел наверно

Quote (Шаман)
Во всяком случае мне такое соседство кажется опасным. Скорее из за детей.

вот мне тоже так кажется, что удав не собачка и не кошечка, он спокойно крупных животных проглатывает, так и ребенка, не дай Бог, может проглотить спящего. Ужас одним словом. Тьфу, тьфу, тьфу, конечно. Но тем не менее - это опасно, согласен с вами на все 100%!


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
Шаман Дата: Среда, 12.05.2010, 11:27 | Сообщение # 1940
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Когда удав голодный и на взрослого может кинуться, во всяком случае укусить может легко.
Как правило таких животных заводят поскольку либо модно, либо оригинально, либо по каким то, на мой взгляд, далеким от здравого смысла причинам, и со временем такие животные начинают тяготить, потом либо умирают, либо сбегают, либо их выбрасывают. Реже отдают, ибо не так легко найти такого же оригинала, желающего у себя "на груди змею пригреть". Ну вывели хозяева удава погулять, скорее не удаву лучше сделать, а "понты кинуть" перед соседями. А вот что будет дальше с этим удавом, это большой вопрос!


Не будите спящего Шамана!. А то могу и в бубен настучать!
ул.Захарьинские дворики д.1 корп.1 под 1
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 12.05.2010, 14:55 | Сообщение # 1941
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Однажды читала книгу Валентина Филатова о жизни циркового дресеровщика. Так он описал случай, который произошел с его зятем, который боролся на арене с питоном. В группе было 3 змеи, но у двух была линька, с ними выступать было нельзя. А 3-го питона не смогли перед выступлением накормить. Артист решил рискнуть, на риске вся работа цирка держится.И стоя за кулисами, Филатов, понял, что на арене что-то происходит не ординарное. Ассистенты выбежали на арену, зрители даже ничего не поняли, а дружно хлопали в ладоши. Теряющего сознание артиста вывели, и увидали, что рука выше локтя в пасти змеи. Артисту ели-ели спасли руку. Я считаю, что держать в доме удава может только подготовленный человек. В одной семье жил лев, и чем это закончилось?

На Савицкого 18 кор. 1 открылся магазин кормов для наших питомцев. Сегодня заходила. Корма есть элитные и эконом класса.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
noki Дата: Четверг, 13.05.2010, 10:57 | Сообщение # 1942
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Ищу кота для кошечки порода шотландская вислоухая(породистая но родословную не оформляли)... все прививочки сделаны на улице не бывает...ооочень она жаждет познакомиться с котиком красавцем biggrin пишите договоримся... smile

И создал Бог женщину!..Существо получилось злобное, но симпатишное
 
Настасья Дата: Четверг, 13.05.2010, 19:52 | Сообщение # 1943
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Соседи, а собаку никто не терял? у нас во дворе сегодня весь день лежит собачка в ошейнике вроде даже, низенькая такая, пушистая, черно-белая, спина вся черная, хвост пушистый... sad

 
Big_Mamba Дата: Пятница, 14.05.2010, 00:20 | Сообщение # 1944
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
а что за собачка? порода какая?

Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

 
Настасья Дата: Пятница, 14.05.2010, 07:53 | Сообщение # 1945
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Big_Mamba, я понятия не имею породная она или нет ... ну такая вроде дворняга обычная, но ухоженная вся... двор дома 8 по Савицкого ((( sad

 
Big_Mamba Дата: Пятница, 14.05.2010, 12:09 | Сообщение # 1946
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
мож ей чего болит? почему не уходит с места......мож бросил кто ее там? потому и не уходит, ждет? а ошейник не дает посмотреть?

Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

 
Big_Mamba Дата: Суббота, 15.05.2010, 22:15 | Сообщение # 1947
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
порадуем вас фотками из сериала Йоха-дачник.)))) у него даже есть своя игрушка - спер бревно, которым пленку прижимали на грядке, теперь это его любимая игрулька)))) не мелочится парень мой совсем)))










Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

 
Big_Mamba Дата: Суббота, 15.05.2010, 22:18 | Сообщение # 1948
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
носится с ней как дурень с писаной торбой)


Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

 
Ежевичка Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 11:38 | Сообщение # 1949
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Big_Mamba, чудесные фоточки!!!!! А на ей песик такой грозный! biggrin biggrin biggrin



ул. Захарьинские Дворики д.3к.1.
 
Оля Дата: Среда, 19.05.2010, 15:20 | Сообщение # 1950
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Статус: Offline
[quote=Ежевичка]А на ей песик такой грозный! [/quote]
Скорее не грозный, а парень занят делом! biggrin
 
Форум » Общие интересы » Братья наши меньшие » Домашние животные (мы в ответе за тех, кого приручили....)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика