Бытовая техника или без чего нельзя прожить... - Страница 19 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Бытовая техника или без чего нельзя прожить... (что нас радует, а что просто хлам)
Бытовая техника или без чего нельзя прожить...
Нина Дата: Понедельник, 12.07.2010, 21:25 | Сообщение # 271
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
На всякий случай по поводу моющего пылесоса. Было у нас три. Первый Бисел, выкинули через год, мыл плохо, а места занимал дай боже! Потом нам "Квартирный вопрос" подарил Томсон. Через некоторое время начал так пахнуть, хоть и просушивали хорошо. Мыл неплохо, как для сухой чистки был вообще никакущий. Выкинули года через 3, сломался. Потом я себя убедила, что все, что 2 в 1 ерунда, надо купить чисто моющий. Купили Vax. Насадки сломались при первом использовании, просто треснул пластик. А так, вроде ничего мыл. Уже больше года стоит без насадок и как-то даже покупать не хочется, тем более, в новой квартире ковров нет, мыть нечего.
Теперь о таблеточке-роботе. Купили, моет, правда, сразу поехал в гарантийный ремонт, был бракованный резервуар, поменяли через месяц. smile Моет хорошо, но очень долго. Иногда оставляет маленькие лужицы, мож тоже брак... Короче, включаю редко, быстрее самой. Вот тот же робот для сухой чистки хочу, чтобы пыль собирал. smile
 
Тутси Дата: Понедельник, 12.07.2010, 23:26 | Сообщение # 272
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Quote (Amneris)
А еще у меня вопрос есть ли у кого-нибудь погружной блендер?

У меня есть, подарок мамы на Новый год. Не разочарована ни капли! Хорошая штука! Сынуля очень любит супы-пюре, муж коктейли фруктово-молочные. Не заменимо!


Ушла......
 
Shvilenok Дата: Среда, 22.09.2010, 17:33 | Сообщение # 273
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
wacko всем - здравствуйте! С интересом прочитала весь форум. Про кирби, честно говоря уже вздрагиваю, когда читаю это слово! Нас агенты по продаже одно время просто задолбали своей назойливостью и настырностью! Один раз,было даже они нам под дверь квартиры привезли этот пылесос и требовали, чтобы мы их впустили для демонстрации - вроде как мы давали им свое согласие по телефону(!?!)Я еле отбилась, объясняя,что по телефону категорически от этой демострации отказывалась, так как однажды уже видела в гостях у соседей как это делается. Тем более, что мой пылесос меня вполне устраивает - у меня, кстати, Томас уже 5 лет, я им даже окна пыталась мыть. При извесной сноровке, получается неплохо. А последний раз по-моему, вообще приходила девочка-наводчица, поскольку очень пыталась проникнуть в квартиру под предлогом посмотреть какие у нас ковры надо чистить. Да и цена у кирби... wacko

ул.маршала Савицкого 28,к.1
БДД со снятием с учета.
Витражи пленочные и тиффани
 
Shvilenok Дата: Среда, 22.09.2010, 17:36 | Сообщение # 274
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
zanoza24, стесняюсь спросить, а що такое карвинг?

ул.маршала Савицкого 28,к.1
БДД со снятием с учета.
Витражи пленочные и тиффани
 
zanoza24 Дата: Среда, 22.09.2010, 17:40 | Сообщение # 275
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Shvilenok,
http://www.gift-butik.ru/gift_spisok.php?kod_groop=karving
читайте на здоровье.


Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Shvilenok Дата: Пятница, 24.09.2010, 13:38 | Сообщение # 276
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
да-а-а, красиво, только сам себе такое удовольствие покупать вряд ли станешь. Вот если б кто подарил. Хороший подарок для того кто любит творчество и кулинарию biggrin .

ул.маршала Савицкого 28,к.1
БДД со снятием с учета.
Витражи пленочные и тиффани
 
nata_li Дата: Среда, 11.05.2011, 09:31 | Сообщение # 277
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (Amneris)
А еще у меня вопрос есть ли у кого-нибудь погружной блендер? Как он в использовании? Не разочаровались? Хочу купить его в комплекте со всякими насадками, получается целый комбаин!

Очень довольна и самим блендером, и насадками. Пользуюсь часто - удобно, быстро, качественно.
 
olga77 Дата: Четверг, 14.07.2011, 13:11 | Сообщение # 278
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
нужен мастер по стиральным машинам - машина Candi - нужен ремонт или консультация - может пора на свалку???? cry Подскажите если такой у кого имеется ! Буду очень признательна . biggrin
 
innavar84 Дата: Пятница, 12.06.2015, 17:41 | Сообщение # 279
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Я просто не могу жить без мультиварки...она моя спасительница когда совсем нет времени...закинула все и забыла, выключается сама, да еще и на подогреве работает
 
MarinaGv Дата: Понедельник, 06.07.2015, 11:41 | Сообщение # 280
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Считаю, что стиралка - самая главная в домею
 
leluuran Дата: Понедельник, 20.07.2015, 12:22 | Сообщение # 281
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Сейчас невозможно жить без блендера и мультиварки. Лично мое мнение)
 
sp1-kr Дата: Понедельник, 20.07.2015, 15:26 | Сообщение # 282
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Да практически любая техника прочно вошла в нашу жизнь и без нее трудно обойтись. Те же стиралки, пылесосы, телевизоры компы и т.д.
 
cobisifil1985 Дата: Четверг, 06.08.2015, 15:30 | Сообщение # 283
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Недавно купила робот-пылесос. Вот так он выглядит http://robotbaza.ru/product/robot-pylesos-iclebo-pop-lemon. Удобная и практичная вещь))) Правда, иногда в углы врезается biggrin biggrin biggrin
 
lana88p Дата: Четверг, 06.08.2015, 21:54 | Сообщение # 284
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Статус: Offline
честно говоря, без блендера и мульти еще бы как-то прожила, хотя полезная, конечно, а вот без стиралки и микроволновки тяжко было бы)
 
d-84-84 Дата: Пятница, 07.08.2015, 17:39 | Сообщение # 285
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Я пожила неделю без стиралки, это просто кошмар. У меня была машинка в вертикальной загрузкой, моделька старая, но работала. Сейчас тут выбираю новенькую, посоветуйте, те которые с дисплеями не часто ломаются? Для меня это новинка.
 
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Бытовая техника или без чего нельзя прожить... (что нас радует, а что просто хлам)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика