Натуральная косметика по индивидуальному заказу - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Натуральная косметика по индивидуальному заказу
Натуральная косметика по индивидуальному заказу
tatianas Дата: Понедельник, 04.03.2013, 14:54 | Сообщение # 76
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
S_Irena, 20% - при заказе трех и более косметических средств
Ух ты!!!
Надежда мне крем дневной, ночной, для рук и таблеток от жадности
Баночки освободились, когда принести?
И ещё я о лете подумала, надо что-то с суперзащитой для моря и для тут. Предложите нам что-нибудь, а то у меня почти все белокожие cry


Брусилова, 17
 
S_Irena Дата: Вторник, 05.03.2013, 12:42 | Сообщение # 77
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Цитата (Oks1455)
Ирина, здравствуйте! А можете ли вы изготовить сыворотку с феруловой кислотой, витамином С и Е? Спасибо.


Oks1455, здравствуйте! Такую сыворотку я не делаю. Витамин С очень нестабилен. Не допустить его быстрого разрушения в косметических средствах можно только в промышленных условиях и это достаточно дорого. Этим объясняется цена той сыворотки, которую Вы, думаю, имеете ввиду.
Такой мощный антиоксидант, как витамин Е я использую практически во всех своих косметических средствах. Кроме того, когда солнце становится активным (с апреля) я использую растительные масла, гидролаты, активные компоненты, растительные экстракты, эфирные масла с антиоксидантным действием и защитой от УФ. Для защиты от УФ использую и физические фильтры. Использую это все конечно в кремах.


 
Kuti Дата: Четверг, 14.03.2013, 14:22 | Сообщение # 78
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Ирина здраствуйте ! А можно мне заказать крем для лица для сухой и уведающей кожи ?
 
S_Irena Дата: Четверг, 14.03.2013, 16:33 | Сообщение # 79
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Цитата (Kuti)
Ирина здраствуйте ! А можно мне заказать крем для лица для сухой и уведающей кожи ?


Здравствуйте! Конечно можно. Заполните пожалуйста Тест-карту с первой странички этой темы и пришлите мне в личку или на почту.


 
S_Irena Дата: Четверг, 14.03.2013, 19:05 | Сообщение # 80
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Крем для лица дневной для сухой возрастной кожи



Дневной крем обеспечивает коже увлажнение и питание, наполняет энергией и защищает от вредного воздействия окружающей среды.
Состав:
Растительные масла: карите, жожоба, мак, авокадо, пшеничные зародыши, виноградная косточка, малиновые косточки, абрикос.
Серебряная вода, розовая вода
Активы: Biolin P, бетаин, аллантоин, гиалуроновая кислота, Янтарная кислота, комбучка, витамины А, Е, силикон - флюид, Коэнзим Q10, LANABLUE®, OSILIFT®, Д-пантенол, Коллаген, сорбат калия, феноксиэтанол, эмульгатор (Монтанов 202).
Экстракты: Липа, почки березы, зеленый чай.
Эфирные масла: Нероли.

Янтарная кислота обладает исключительной восстановительной способностью. Она усиливает клеточное дыхание и способствует усвоению кислорода, обезвреживает свободные радикалы. Способность янтарной кислоты усиливать микроциркуляцию в клетках и межклеточном пространстве снимает застойные явления в тканях.

Натуральный бетаин обладает большим спектром косметических свойств , основные из которых - это активное увлажнение, кондиционирование и снятие раздражения кожи.

Комбучка богата органическими кислотами и витаминами группы В, что обеспечивает коже сияние, гладкость и снимает раздражения. Сияние кожи происходит также и из-за разглаживания её рельефа таким образом, что солнечные лучи, попадая на гладкую кожу, отражаются, и создают эффект сияния. Использование комбучки уменьшает оливковый пигмент в коже, который придает ей уставший и "серый" цвет лица, а увеличивает розоватые пигменты, и таким образом, цвет кожи улучшается, она становится яркой, светлой и приобретает "здоровый" оттенок.

Экстракт зеленого чая не случайно привлек внимание многих производителей косметики. В косметологии особенно ценится его способность смягчать агрессивное влияние солнечных лучей. Зеленый чай попрежнему остается лидером среди растительных антиоксидантов, он сохраняет молодость и красоту кожи, улучшает цвет лица и замедляет процесс старения.

Эфирное масло нероли омолаживает, оживляет сухую, дряблую и утомлённую кожу, повышает тургор кожи, разглаживает морщинки, ликвидирует мелкий сосудистый рисунок и купероз.




Сообщение отредактировал S_Irena - Пятница, 15.03.2013, 18:45
 
Kuti Дата: Пятница, 15.03.2013, 15:42 | Сообщение # 81
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
А разве в крем не входит гиалуроновая кислота?
 
S_Irena Дата: Пятница, 15.03.2013, 18:45 | Сообщение # 82
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Цитата (Kuti)
А разве в крем не входит гиалуроновая кислота?


Да, в этот конкретно крем гиалуроновая кислота входит - забыла указать в составе, спасибо, что спросили. (Дописала гиалуроновую кислоту в состав). Но входит потому, что заказчица бОльшую часть дня проводит в помещении, на улице бывает мало (по ее Тест-карте).
Но обычно зимой в дневной крем гиалуроновую кислоту не кладут, коже в мороз она может повредить, задача крема - питание и защита. Задачу увлажнения кожи решает ночной крем, т.к. воздух в помещении зимой как правило сухой из-за отопления.


 
S_Irena Дата: Пятница, 24.05.2013, 14:35 | Сообщение # 83
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
coolflame, Ваше сообщение к данной теме не имеет никакого отношения.

 
Олюшка5494 Дата: Вторник, 18.06.2013, 09:52 | Сообщение # 84
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, недавно набрела на сайт fermermag.ru и заеазала там бальзам для губ "медовые уста". очень понравилось и никакой алергии, как у меня часто бывало на обычную косметику. Советую тем, у кого похожая проблема.
 
S_Irena Дата: Среда, 19.06.2013, 00:01 | Сообщение # 85
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Олюшка5494, Ваше сообщение к данной теме не имеет никакого отношения. Размещайте свою рекламу в соответствующих темах.

 
Интрига Дата: Суббота, 22.06.2013, 11:42 | Сообщение # 86
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Я не поняла,как тест-карту заполнять?
 
S_Irena Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 23:02 | Сообщение # 87
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Интрига, надо скопировать Тест-карту в Word, ответить на вопросы Карты и переслать либо сюда личным сообщением, либо на эл. почту.

 
Полина Дата: Понедельник, 23.09.2013, 20:13 | Сообщение # 88
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
S_Irena, а почему цена крема такая недорогая? И, если не секрет, то где сырье покупаете для производства?
 
S_Irena Дата: Понедельник, 23.09.2013, 22:55 | Сообщение # 89
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Цитата (Полина)
а почему цена крема такая недорогая? И, если не секрет, то где сырье покупаете для производства?


Потому, что изготовление натуральной косметики для меня не является средством к существованию. На жизнь зарабатываю другим, более прозаичным занятием.
Просто сама уже несколько лет пользуюсь только косметикой собственного изготовления и очень довольна результатом. Хочу, чтобы и другие могли попробовать - может кому подойдет и понравится. А цена состоит в основном из стоимости материалов, поэтому такая невысокая.
Не скрываю и адреса интернет-магазинов, где я покупаю ингредиенты для своих косметических средств. Посмотрите, может кто захочет сам заняться кремоварением - очень увлекательное занятие.

http://www.aroma-beauty.ru/
http://aromarti.ru/
http://www.aromashka.ru/


 
Полина Дата: Вторник, 24.09.2013, 12:41 | Сообщение # 90
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
S_Irena, спасибо))) может и решусь заказать что то у Вас ))))...прекрасно отношусь к натуральной косметике - единственный минус срок хранения у нее уж больно короткий ((((....
 
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Натуральная косметика по индивидуальному заказу
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика