Натуральная косметика по индивидуальному заказу - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Натуральная косметика по индивидуальному заказу
Натуральная косметика по индивидуальному заказу
Elladitsa Дата: Понедельник, 10.12.2012, 23:36 | Сообщение # 46
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Доброй ночи!

заказик в личке! спасибо smile


Маршала Савицкого, 16/1
 
S_Irena Дата: Вторник, 11.12.2012, 00:32 | Сообщение # 47
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Дорогие дамы!

В натуральной косметике, которую я делаю для беременных женщин и кормящих мамочек ЭФИРНЫЕ МАСЛА я НЕ ИСПОЛЬЗУЮ.
Для детей тоже существуют ограничения по возрасту.

Именно поэтому я прошу вас заполнять Тест-карту.


 
S_Irena Дата: Четверг, 13.12.2012, 16:39 | Сообщение # 48
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Дневной крем для лица увлажняющий противовоспалительный отбеливающий с профилактикой старения



Дневной крем предназначен для ухода за комбинированной возрастной кожей. Обеспечивает коже питание, наполняет влагой, омолаживает. Предотвращает появление воспалительных элементов, отбеливает пигментные пятна, выравнивает цвет лица.

Состав:
Растительные масла: карите, таману, рисовые отруби, конопля, лесной орех, виноградная косточка.
Шунгитовая вода.
Активы: Гиалуроновая кислота, бетаин, аллантоин, Изильянс, алоэ, витамин Е, RAFFERMINE, Ниацинамид, Д-пантенол, Коэнзим Q10, OSILIFT, сорбат калия, феноксиэтанол, эмульгатор.
Экстракты: петрушка, «Упругость кожи», солодка.
Эфирные масла: кедр, бергамот

RAFFERMINE - это вытяжка из мембран соевых бобов, обогащенная гликопротеинами и структурными полисахаридами. Поддерживает трехмерную сетку дермы и повышает упругость и эластичность кожи. Сокращает область «гусиных лапок» и морщины носогубных складок.

Изильянс® образует на поверхности кожи матрикс, который, высыхая, подтягивает и разглаживает кожу. Изильянс® распределяется по поверхности кожи и формирует непрерывную и эластичную пленку. Изильянс® обладает мгновенным и заметным эффектом лифтинга, в результате чего кожа через 5 минут становится гладкой и молодой, мелкие морщинки исчезают, глубина морщин сокращается.

OSILIFT - последняя разработка лифтинговых средств на рынке . Очищенная фракция натуральных полисахаридов из овса. Полисахариды для кожи: оптимальный и немедленный лифтинг-эффект. Мгновенный лифтинг без операции или агрессивной технологии достигается с помощью Osilift®.

В косметологии экстракт солодки (лакричника) применяется в качестве активатора водно-солевого обмена, противовоспалительного и противомикробного средства (имеет выраженные антимикробные свойства против Р. acne и не приводит к развитию резистентности микрофлоры), как средство, предотвращающее появление пигментных пятен и обладающее отбеливающим эффектом (препятствует выработке меланина благодаря способности подавлять фермент тиросиназу), а также снимающее раздражения, отека и воспаления кожи.

Кедр эфирное масло - мощный антиоксидант, омолаживает, повышает тургор кожных покровов, помогая продлить молодость и сохранить здоровый вид кожи и свежий цвет лица. Эффективен кедр и при различных кожных проблемах.


 
S_Irena Дата: Вторник, 18.12.2012, 12:20 | Сообщение # 49
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Молочко для снятия макияжа для сухой возрастной кожи



Мягкая, напоминающая молоко, текстура. Отлично подойдет для тонкой, сухой и чувствительной кожи, не будет вызывать раздражения и насытит верхние слои влагой. Прекрасно удаляет макияж с глаз и со всего лица, заживляет и осветляет сосудистую сеточку. Молочко для снятия макияжа, состав которого включает в себя жирные компоненты, справляется даже с водостойкой косметикой для глаз. Это лучшее средство для снятия макияжа с сухой зрелой кожи.

Состав:
Растительные масла: абрикос, касторовое, миндаль.
Серебряная вода.
Активы: пудра клубники, бетаин, аллантоин, хлоролипт, витамин Е, мочевина косметическая, молочная кислота, сорбат калия, феноксиэтанол, эмульгатор.
Экстракты: голубика, ежевика.
Эфирные масла: лимон, лаванда

Пудра клубники содержит фруктовые кислоты, которые мягко и незаметно отшелушивают клетки кожи, и витамин С, принимающий активное участие в процессах регенерации и питания. Пудра клубники богата полифенолами, которые оказывают мощное антиоксидантное действие, нейтрализуют свободные радикалы, замедляя процессы старения.

Мочевина косметическая присутствует в естественном виде в роговом слое кожи, входит в состав натурального увлажняющего фактора (НУФ – комплекса веществ, обладающих влагоудерживающими свойствами). В сухой коже содержание мочевины понижено. Очень низкие концентрации присущи стареющей коже. Рекордсменом по дефициту мочевины является кожа с признаками атопического дерматита. Увлажняет кожу, как увлажнитель смягчает роговой слой, делает его эластичным, уменьшает сухость.

Основной эффект аллантоина - очищающий, смягчающий, заживляющий, противовоспалительный. Оказывает смягчающее и увлажняющее действие на кожу, смягчает роговой слой, способствуя отделению отмерших клеток, стимулирует регенерацию тканей. Стимулирует заживление кожи. В сочетании с аскорбиновой кислотой обладает дополнительной биологической и витаминизирующей активностью.

Лимон эфирное масло - разглаживает кожу, ликвидирует видимый сосудистый рисунок, устраняет сыпь различного происхождения.

Эфирное масло лаванды очищает, стимулирует и освобождает кожу от токсинов. Обладает прекрасными антисептическими действиями, уменьшает воспаления.


 
S_Irena Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 12:11 | Сообщение # 50
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Активная лифтинг - сыворотка для лица



Среди косметических средств есть по крайней мере одно, которое делает лицо не по годам молодым и свежим. Сыворотка для лица - настоящая «скорая помощь» для красоты.
От других косметических средств, например кремов она отличается большей концентрацией активных веществ. Сыворотка насыщает влагой, восстанавливает кожу лица. Не только разглаживает морщинки, но и улучшает цвет лица. Рекомендована женщинам после 35 лет.

Состав.
Растительные масла: масло дыни калахари.
Серебряная вода, гидролат розы
Активы: гилауроновая кислота, изильянс, ботокс лайк, алоэ, витамин А, Е, В3, MATRIXYL ® synthe’6 ™, Vegeseryl®, Коэнзим Q10, Плацентоль, RAFFERMINE, LANABLUE® .
Экстракты: виноградных косточек, ежевики, зеленого чая.
Эфирные масла: жасмин

Как работают в сыворотке активные компоненты :
Гиалуроновая кислота - активное увлажнение
Алоэ - увлажняет и поддерживает эластичность кожи.
Vegeseryl® в составе косметических средств для лица увлажняет, питает кожу, способствует её регенерации, стимулирует обновление клеток, усиливает иммунитет кожи, стимулирует выработку коллагена и эластина тем самым повышая эластичность кожи, сокращает и уменьшает глубину морщин.
Экстракт зеленого чая - снабжает клетки кислородом , улучшает цвет лица , уменьшает отечность, обогащает кожу витаминами .
Витамин Е - улучшает рельеф кожи , а также стабилизирует крем.
RAFFERMINE - это вытяжка из мембран соевых бобов, обогащенная гликопротеинами и структурными полисахаридами. Поддерживает трехмерную сетку дермы и повышает упругость и эластичность кожи. Сокращает область «гусиных лапок» и морщины носогубных складок.
LANABLUE® - очищенный водный экстракт голубой водоросли, благодаря её богатому содержанию аминокислот и редких элементов. LANABLUE® предлагает новое anti-age действие, никогда не демонстрируемое в косметике до новейших исследований.
MATRIXYL ® synthe’6 ™ (Palmitoyl Tripeptide-38 ) - реструктурирует и разглаживает кожу. Через 2 месяца применения морщины на лбу и на области «гусиных лапок» разглаживаются как при лифтинге, выравнивается рельеф кожи, а сокращение морщин происходит в 3-х мерном измерении.




Сообщение отредактировал S_Irena - Воскресенье, 23.12.2012, 13:41
 
S_Irena Дата: Вторник, 25.12.2012, 13:13 | Сообщение # 51
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Маска для жирных тонких волос



Маска создана для жирной кожи головы и волос. Обеспечивает бережный и эффективный уход, нормализуя и регулируя выделение кожного жира. Придает волосам объем и естественный, здоровый блеск.

Состав:
Растительные масла: виноградная косточка, репейное.
Серебряная вода
Активы: Д-пантенол, сорбат калия, феноксиэтанол, эмульгатор.
Экстракты: кора дуба, шишки хмеля, почки берёзы.
Эфирные масла: шалфей, лемонграсс.

Наносить на кожу головы под целлофан и теплую шапочку на 1-2 часа. Смывать теплой водой, затем помыть голову шампунем.


 
S_Irena Дата: Вторник, 25.12.2012, 20:17 | Сообщение # 52
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Дорогие дамы!

До Нового года осталось несколько дней и пока еще действует моя Новогодняя акция. Еще есть возможность что-то заказать если есть желание. Даже если не успею изготовить до 1 января - все заказы, присланные до этого дня, оплачиваются по приведенным по акции ценам.

Не смотря на предпраздничные хлопоты, не забывайте о себе любимых!

С наступающим Новым годом!





Сообщение отредактировал S_Irena - Вторник, 25.12.2012, 20:17
 
S_Irena Дата: Пятница, 28.12.2012, 22:20 | Сообщение # 53
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Дорогие дамы, милые мои заказчицы!

Прошло уже немного времени после получения вами изготовленных мною для вас косметических средств. Для меня важно подошли ли они вам, нравится ли пользоваться. Наверное уже можно заметить, позволяют ли кремы достигнуть ожидаемого от них эффекта.
Первыми впечатлениями многие со мной поделились, но мне интересно и ваше мнение о более длительном использовании моей косметики.

Буду благодарна, если вы найдете минутку и напишите здесь пару строк.


 
tatianas Дата: Пятница, 28.12.2012, 22:36 | Сообщение # 54
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
S_Irena, понравилось все. Быстро впитываются, не оставляют пятен (крем для рук), нет блеска (дневной крем). Кожа стала мягче. На лице шелушение от мороза и ветра прошло. Супер, пока не знаю, что еще сказать )

Брусилова, 17
 
S_Irena Дата: Пятница, 28.12.2012, 22:48 | Сообщение # 55
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Танечка, спасибо за отзыв!
Очень рада, что Вам кремы подошли и понравились.
Удачи Вам и с наступающим Новым годом!


 
tatianas Дата: Пятница, 28.12.2012, 22:57 | Сообщение # 56
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
S_Irena, старшей дочери маску для жирных и тонких волос (14 лет), мне лифтинг сыворотку. Баночки пока не освободились, поэтому + лишние расходы )))

Брусилова, 17
 
Нина Дата: Суббота, 29.12.2012, 20:13 | Сообщение # 57
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
S_Irena, Ирочка, пока ничего сказать не могу. Попробовала только разок... Как только начну пользоваться, сразу напишу отзыв. wink Спасибо!
 
S_Irena Дата: Четверг, 03.01.2013, 20:44 | Сообщение # 58
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Дорогие дамы!
Наступил Новый год.
Закончилась моя Новогодняя акция, но не закончился прием заказов на изготовление натуральной косметики именно для вашей кожи с учетом именно ваших проблем и пожеланий.
Косметические средства, примеры и состав которых вы можете посмотреть в этой теме, далеко не все, что я могу для вас изготовить. Здесь же, в этой теме я буду знакомить вас с новинками косметических средств, которые буду делать для вас, и активов, которые буду приобретать для их изготовления.
Так же с примерами изготовленной косметики и ценами на неё вы можете познакомиться в моём магазине "Красота от природы" на "ЯРМАРКЕ МАСТЕРОВ", для этого пройдите по ссылке в моей подписи на этом форуме.

Буду рада продолжению сотрудничества с теми, кто уже попробовал мою косметику и знакомству с теми, кто решит её попробовать.

Здоровья вам всем, красоты и молодости!

flowers


 
Verde Дата: Четверг, 03.01.2013, 23:44 | Сообщение # 59
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
А что-нибудь от выпадения волос в вашем ассортименте имеется? Волосы склонные к жирности.

Возьми друга из приюта!
www.fund4dogs.ru
 
S_Irena Дата: Пятница, 04.01.2013, 00:19 | Сообщение # 60
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Цитата (Verde)
А что-нибудь от выпадения волос в вашем ассортименте имеется? Волосы склонные к жирности.


Да, хороший эффект дает крем-маска для укрепления и роста волос. Если решите заказать, заполните пожалуйста Тест-карту с первой страницы этой темы и пришлите мне.


 
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Натуральная косметика по индивидуальному заказу
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика