Натуральная косметика по индивидуальному заказу - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Натуральная косметика по индивидуальному заказу
Натуральная косметика по индивидуальному заказу
S_Irena Дата: Понедельник, 29.10.2012, 20:57 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Уважаемые форумчанки и форумчане!
Более 7 лет я занимаюсь изготовлением натуральной косметики.
Я делаю кремы, сыворотки, маски, мази и прочее из натуральных растительных масел, натуральных эфирных масел, прочих натуральных компонентов высокого качества, производства Франции, Великобритании, Японии и др.
Я не профессиональный косметолог. Ароматерапией занимаюсь для души. Занимаюсь потому, что натуральная косметика значительно безвреднее и эффективнее промышленной. Правда это не дешевое и достаточно трудоемкое «удовольствие». Только на составление рецепта может уйти целый день. Но результат того стоит.
Я могла бы изготовить натуральную косметику и для вас, учитывая особенности и проблемы именно вашей кожи.
Мне приятен и процесс и результат.
Я могла бы, познакомившись с особенностями вашей кожи и проблемами, которые вы хотите решить с помощью моей косметики, составить рецепт и изготовить вам требуемый объем. Общую стоимость косметического средства я смогу назвать после составления рецепта. Если она вас устраивает, я делаю требуемый объем.
Что я могу изготовить: крем для лица (дневной, ночной), крем для рук, крем для ног (в том числе для снятия тяжести в ногах и профилактики варикоза), молочко для снятия макияжа, крем для век, антицеллюлитный комплекс (морская соль, обогащенная натуральными эфирными маслами с дренажным эффектом и крем для тела), крем для шеи и декольте, маски для лица и для волос. Можно сделать и что-то еще.
Но! Я сразу хочу предупредить о некоторых моментах.
1. Натуральное косметическое средство (так же как и промышленное) может не подойти, или даже вызвать аллергию. (Если у вас есть на что-то аллергия, я это учитываю при изготовлении косметики, но мы не всегда знаем о наличии аллергии).
2. Натуральную косметику надо хранить в холодильнике и доставать из баночки шпателем.
3. После перехода на натуральную косметику состояние кожи вначале может даже ухудшиться, т.к. кожа начинает очищаться от всех «вредностей», которые накопила за время пользования промышленной косметикой.
4. Если я покупаю баночку под крем, то стоимость готового продукта естественно увеличивается. Вы можете сэкономить на таре: не выбрасывайте баночку от промышленного крема, приносите мне, изготовленный крем я положу в вашу баночку, предварительно ее продезинфицировав. Баночка должна быть из матового или темного стекла. В крайнем случае - прозрачного. Не пластмасса.


 
S_Irena Дата: Понедельник, 29.10.2012, 20:57 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Итак, если вам интересно мое предложение, заполните для начала эту форму:

Тест-карта с примером заполнения:

1. Возраст -
2. Имеющиеся заболевания (например, гипертония, мастопатия, фиброма, варикоз, астма и пр. и обязательно сообщить о БЕРЕМЕННОСТИ!) –

3. Какие косметические продукты необходимы (крем для лица (дневной или ночной), сыворотка (для лица или для век), крем для для рук (увлажнение, питание, проблема), крем для ног (уход или для снятия тяжести в ногах и профилактики варикоза), молочко для снятия макияжа, крем для век (отеки, темные круги, увлажнение, питание), антицеллюлитный комплекс (морская соль, обогащенная эфирными маслами с дренажным эффектом и крем для тела), крем для шеи и декольте, маска для лица (цель) или для волос(цель)) –

Для крема или сыворотки для лица или век:
4.Дневной, ночной или "универсальный" крем или сыворотка необходим –

5. В каких условиях будет использоваться крем. Долгое пребывание на открытом воздухе или долгое пребывание в помещении. Зимний или летний, (например, Офисная работа. Гуляю мало. Зима.) –
6. Тип кожи. Подробно, если есть проблемы (например, Склонна к жирности в Т-зоне, чувствительная на щеках.) –
7. Наличие комедонов (черные точки, обычно на носу) и расширенных пор (например, Да, нос подбородок.) -
8. Наличие расширенных сосудов (купероз) -
9. Наличие пигментных пятен -
10. Наличие воспалений на коже (прыщи, угри, розацеа, дерматит) (например, Иногда бывают единичные воспаления.) –
11. Чувствительность кожи (покраснение,стягивание,зуд,шелушение) (например, Проявляется шелушение на умывание щелочным мылом и использование продуктов с высоким % спирта.) -
12. Аллергия (продукты пчеловодства и пр.) (например, Нет) –

13. Если Вы хотите видеть в продукте определенные эфирные масла, укажите какие. –

14. Не использовать эфирные масла -

15. Основной ожидаемый результат от использования косметики для лица (отметьте наиболее необходимые пункты ниже. Желательно 3-4. Наиболее важный можно выделить):
питание
увлажнение
тонизирование
защита от непогоды
снятие воспаления
постакне (что именно: ямки, покраснения)
отбеливание
снятие шелушения
профилактика старения

Уход за волосами:
16. Характеристика волос (например, волосы тонкие жирные) –
17. Маска (цель) (например, питание) –
18. Кондиционер –

19. Уход за телом (увлажнение, питание, целлюлит) -
20. Уход за руками (увлажнение, питание, защита) -
21. Уход за шеей и декольте -
22. Уход за ногами (варикоз, грибок, мягкие ступни)-

Упаковка для крема:
23. стеклянная баночка изготовителя или приносите свою (например, изготовителя) –

24. Дополнительно (все, что Вы считаете нужным указать. Обязательно написать, если есть проблемы с иммунитетом или гормонами) –

25. ФИО
26. Как с Вами связаться (телефон или адрес, удобное время) .
Пишите на эл. адрес: qwert1959@rambler.ru
или в личку.
Я с Вами свяжусь.
Ирина.




Сообщение отредактировал S_Irena - Вторник, 30.10.2012, 12:38
 
S_Irena Дата: Понедельник, 29.10.2012, 21:16 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ!

Всем, кто впервые сделает заказ до Нового года - натуральное косметическое средство по символической цене:
- любой крем - 100 руб. за 30 мл
- любая сыворотка - 100 руб. за 5 мл
- любая маска - 100 руб. за 50 мл

Если Вам удобнее получить косметическое средство в баночке изготовителя, к стоимости косметического средства добавляется стоимость баночки.




Сообщение отредактировал S_Irena - Понедельник, 29.10.2012, 21:37
 
S_Irena Дата: Вторник, 30.10.2012, 12:19 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Уважаемые заказчицы!

Для тех, кто хочет получить свое косметическое средство в баночке изготовителя. привожу стоимость баночек различного объема:
15 мл - 110 руб.
30 мл - 160 руб.
50 мл - 180 руб.

Бутылочка с капельницей для сыворотки:
5 мл - 20 руб.
10 мл - 25 руб.

Запас баночек у меня небольшой, поэтому по мере поступления заказов, буду докупать в интернет-магазине (http://aromarti.ru/flakony_banochki_atomaizery)

Если Вы хотите получить объем косметического средства меньший, чем указано в АКЦИИ, укажите это в своей ТЕСТ-КАРТЕ.

Жду Ваших заказов.

Мы еще успеем стать к Новому году еще красивее!




Сообщение отредактировал S_Irena - Вторник, 30.10.2012, 12:27
 
S_Irena Дата: Суббота, 03.11.2012, 12:22 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Дополнительная информация по НОВОГОДНЕЙ АКЦИИ.

Стоимость и объем предлагаемых средств натуральной косметики по индивидуальному заказу:
Крем для лица 50 мл - 150 руб.
Крем для век 15 мл - 100 руб.
Крем для рук, для шеи и декольте, для тела, для ног 50 мл - 100 руб.
Сыворотка для лица, для век 5 мл - 100 руб.
Маска для лица, для волос 50 мл - 100 руб.


 
S_Irena Дата: Суббота, 03.11.2012, 13:03 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Некоторые из моих работ:

Крем – лифтинг для век



Состав.
Растительные масла: карите, зеленый кофе, сквалан, инфуз петрушки на оливке, авокадо.
Шунгитовая вода.
Активы: Гиалуроновая кислота, бетаин, аллантоин, кофеин, EYELISS, LANABLUE®, ниацинамид, НУФ, Д-пантенол, рисовый протеин, коллаген, EYE-REGENER..
Экстракты: Зеленого чая, каштана конского, петрушки, «Упругость кожи».
Эфирные масла: семян моркови, розы, сандала, мирры.

Крем – лифтинг антиэйдж для лица



Состав.
Растительные масла: карите, мак, лесной орех, сквалан, дыня калахари, примула вечерняя.
Шунгитовая вода, розовая вода.
Активы: Гиалуроновая кислота, бетаин, аллантоин, витамин Е, Изильянс, Biolin P, ниацинамид, НУФ, Д-пантенол, Коэнзим Q10, RAFFERMINE.
Экстракты: солодки, «Упругость кожи», «Антиэдж».
Эфирные масла: фенхель, нероли.




Сообщение отредактировал S_Irena - Суббота, 03.11.2012, 13:09
 
Zmeyka-Elen Дата: Среда, 07.11.2012, 17:02 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (S_Irena)
Крем – лифтинг для век

Quote (S_Irena)
Крем – лифтинг антиэйдж для лица

узнаю свой заказ smile
Ирочка премного вам благодарна. Пользуюсь с удовольствием, очень нравится. flowers
единственное проблема для меня - самоконтроль. Крем ведь надо хранить в холодильнике, а я вечно забываю на зеркале. biggrin


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
S_Irena Дата: Среда, 07.11.2012, 18:17 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Zmeyka-Elen, Леночка! Очень рада, что Вам понравились мои "творения". Вы и так замечательно выглядите, надеюсь мои кремы помогут Вам, как минимум, оставаться такой же молодой и красивой. Ведь я вкладываю в кремы свою душу.
(Постарайтесь все же ставить их в холодильник yes ).


 
Zmeyka-Elen Дата: Четверг, 08.11.2012, 13:54 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (S_Irena)
Постарайтесь все же ставить их в холодильник

ладна. постараюсь. smile
Ирин, можно маску-пилинг замутить? smile


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
S_Irena Дата: Четверг, 08.11.2012, 14:09 | Сообщение # 10
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Конечно можно! Сегодня-завтра набросаю рецептик и сделаю энзимный пилинг. Будет готово - позвоню.

 
JediFF Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 23:05 | Сообщение # 11
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
http://kosmetikasale.at.ua/

а вот здесь нормальная косметика есть на основе натуральных ферментов,там и для будущих мам косметика тоесть никаких подделок,и акция там 3 по цене 2
может кому интерсно будет ) многим лень разводить творожок или ложить огурчики на лицо )
 
JediFF Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 23:06 | Сообщение # 12
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
кликабельная ссылка для удобства )

сюда нажми
 
S_Irena Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 23:36 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
JediFF, простите, не поняла, какое отношение Ваш пост и приведенные ссылки имеют к данной теме?

 
S_Irena Дата: Четверг, 15.11.2012, 18:43 | Сообщение # 14
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Вот еще мои работы

Дневной крем для увядающей сухой кожи лица



Состав.
Растительные масла: какао, карите, мак, авокадо, миндаль, абрикос, малина, рис.
Шунгитовая вода, розовая вода.
Активы: Гиалуроновая кислота, бетаин, аллантоин, витамины А,Е, сок алое, Biolin P, ниацинамид, НУФ, Д-пантенол, Коллаген, Коэнзим Q10, RAFFERMINE.
Экстракты: Женьшень, «Упругость кожи», зеленый чай.
Эфирные масла: роза, сандал, нероли.

Компоненты крема интенсивно увлажняют, питают, подтягивают кожу. Текстура кожи улучшается, она становится более гладкой и упругой.

Ночной крем для увядающей кожи лица отбеливающий



Состав.
Растительные масла: карите, кокум, абрикос, кунжут, пшеничные зародыши, кедр, примула вечерняя, облепиха.
Шунгитовая вода, розовая вода.
Активы: Гиалуроновая кислота, бетаин, аллантоин, витамин Е, Изильянс, Biolin P, ниацинамид, НУФ, Д-пантенол, LANABLUE®, MATRIXYL ® synthe’6, OSILIFT®, сок алое .
Экстракты: солодки, «Упругость кожи», шиитаке, огурец, петрушка .
Эфирные масла: грейпфрут.

Действуя на клеточном уровне, крем эффективно стимулирует процессы синтеза коллагена, способствует восстановлению ее красоты и молодости. Уже после первого месяца регулярного применения крема Вы заметите, что кожа стала более гладкой и упругой, приобрела красивое, здоровое сияние, а морщины и пигментные пятна стали менее заметными. Благодаря входящим в его состав натуральным питательным и увлажняющим компонентам крем обеспечивает комплексный уход за увядающей кожей.




Сообщение отредактировал S_Irena - Пятница, 16.11.2012, 12:20
 
S_Irena Дата: Четверг, 15.11.2012, 20:33 | Сообщение # 15
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
И еще

Крем по уходу за областью шеи и декольте



Состав.
Растительные масла: карите, какао, зелёного чая на оливке, чёрного тмина, пшеничные зародыши, виноградной косточки.
Шунгитовая вода, розовая вода.
Активы: Гиалуроновая кислота, бетаин, аллантоин, витамин Е, Ниацинамид, НУФ (натуральный увлажняющий фактор), Д-пантенол, RAFFERMINE, рисовый протеин, коллаген.
Экстракты: солодка, «Упругость кожи», хмель.
Эфирные масла: сандал, нероли, роза.

Регулярное применение крема стимулирует образование коллагена и эластина, обеспечивает подтягивающий эффект и улучшение состояния кожи в зоне декольте, активизирует обменные процессы в клетках кожи, оптимизирует клеточное дыхание, восстанавливает структуру эластина и коллагена дермы, обеспечивая эффект лифтинга.

Крем для рук заживляющий и успокаивающий раздраженную кожу




Состав.
Растительные масла: воск, манго, таману, миндаль, заживляющий бальзам, примула вечерняя, облепиха.
Шунгитовая вода
Активы: бетаин, аллантоин, витамин А,Е, молочная кислота, мочевина, Д-пантенол, Vegeseryl, Biolin P, Glico repair, Willowherb, глицерин .
Экстракты: ромашка, календула, зеленого чая.
Эфирные масла: нард, роза.

Крем замечательно восстанавливает повреждения кожи рук, вызванные обезвоживанием тканей, разглаживает кожу и смягчает её. Делает кожу рук эластичной и выравнивает цвет кожи, обладает омолаживающим действием.




Сообщение отредактировал S_Irena - Пятница, 16.11.2012, 12:43
 
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Натуральная косметика по индивидуальному заказу
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика