Натуральная косметика по индивидуальному заказу - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Натуральная косметика по индивидуальному заказу
Натуральная косметика по индивидуальному заказу
S_Irena Дата: Пятница, 04.01.2013, 15:14 | Сообщение # 61
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Новинка в арсенале моих активов.

КАШМИЛАН (гидролизованный кератин)

INCI: Hydrolyzed keratin
Активные компоненты: гидролизованный кератин из кашемира гималайских коз.
Страна производства: Франция.
Представляем Вашему вниманию уникальный и необходимый компонент для натуральной косметики по уходу за волосами. Это гидролизованный кератин из шерсти гималайских коз.

Кератин входит в составы самых инновационных и эффективных средств для тотального восстановления волос.

Спектр воздействия.

• Заполняет повреждённую структуру волоса и кутикулы.
• Восстанавливает волос изнутри.
• Увлажняет и защищает волосы.
• Делает хрупкие и тонкие волосы сильными и здоровыми.
• Придаёт блеск и гладкость.
• Облегчает расчёсывание и укладку.
• Защищает волосы от вредного теплового воздействия и химических средств укладки.
• Является естественным природным кондиционером.
• Применяется для блеска и роста ресниц, а также для густоты и блеска бровей.


 
Славяна Дата: Пятница, 11.01.2013, 16:25 | Сообщение # 62
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: Offline
S_Irena, прошло не много времени со дня покупки,но я уже хочу поблагодарить вас!
Итак анонс средств которые я использовала:
Первое и самое замечательное-это крем для лица.Убрал воспаления,выровнял тон кожи,убрал жирный блеск.Я в восторге!
Второе ср-во-крем для рук.Работает быстро.Буквально с первого применения убрал сухость,покраснения и "ципки"от холода.Избавил от пергаментной кожи(я уж испугалась что старость пришла smile )Муж говорит,что ручки бархатные)
Третье ср-во-маска для жирных волос помогла мне избавится от перхоти.Волосы блестят,очень мягкие и упругие,не электризуются.Экономичная! Я довольно как слон!
Еще была приобретена гигиеническая помада.Хорошо увлажняет и убирает сухость.Очень неплохая!
И последнее крем для век.Пока не поняла его действия,необходимо время.Но негатива нет,кожу увлажняет.
Я экспериментатор,всегда ухаживала за собой и есть с чем сравнить,перепробовала много всего от белорусской до люкса и аптечной косметики.
Никогда не пользовалась натуральной косметикой,очень довольна и буду заказывать дальше.
 
S_Irena Дата: Суббота, 12.01.2013, 21:08 | Сообщение # 63
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Славяна, Надежда, спасибо за отзыв.
Очень рада, что Вам понравились косметические средства, которые я для Вас изготовила. И это при том, что я не могла использовать самое главное и эффективное косметическое средство - эфирные масла. Именно они способствуют проникновению в более глубокие слои кожи активных компонентов. Возможно этим объясняется не очень заметный эффект крема для век. Туда бы масла розы, сандала, семян моркови, да попользоваться пару месяцев... Но нельзя, значит нельзя. Но это ограничение использования эфирных масел для Вас временное.
Здоровья Вам и удачи!


 
Pampeya31 Дата: Понедельник, 14.01.2013, 11:48 | Сообщение # 64
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Всем привет !!! Всех с с наступившими праздниками!!! Мастер ногтевого сервиса предлагает свои услуги!!! Выезд на дом. Недорого!!! Записываться желательно заранее!!! 8 985 290 35 87, или 8 499 232 58 96 Антонина. Прайс на мои услуги, через личное сообщение.
 
Pampeya31 Дата: Понедельник, 14.01.2013, 11:50 | Сообщение # 65
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
S_Irena, Хочу воспольховаться вашими услугами!!!
 
S_Irena Дата: Понедельник, 14.01.2013, 16:25 | Сообщение # 66
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Pampeya31, ответила Вам в личку.

 
S_Irena Дата: Вторник, 15.01.2013, 15:22 | Сообщение # 67
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Среди моих активов еще одна новинка. Это новый активный компонент Комбучка, который создала французская компания, лидер в производстве активов и пептидов. А на днях открываю октябрьский глянец, и везде - реклама нового, уникального крема от Vichy с концепцией "Новое поколение ухода. Первое средство с Комбучей, слой за слоем создающее идеальную кожу".
5 лет исследований, 2 патента, 12 клинических тестов - конечно впечатляет. И все-таки реклама в глянце действует намного эффективнее, чем сами исследования и сухая информация на бумаге.





КОМБУЧКА® - запатентованный комплекс, созданный для борьбы со старением (как хронологическим, так и вследствие вредного воздействия окружающей среды). Это безопасный натуральный продукт, полученный методом ферментации чайного гриба и сладкого черного чая особыми микроорганизмами-симбионтами. Эффективность комплекса доказана тестами.
Комбучка вызывает повышенную плотность адипоцитов, т.е. мы получаем эффект филлера (заполнения морщин) и видимого выравнивания кожи, но без мезо-инъекций.
Комбучка богата органическими кислотами и витаминами группы В, что обеспечивает коже сияние, гладкость и снимает раздражения.
Ещё один интересный факт об этом активе: использование комбучки уменьшает оливковый пигмент в коже, который придает ей уставший и "серый" цвет лица, а увеличивает розоватые пигменты, и таким образом, цвет кожи улучшается, она становится яркой, светлой и приобретает "здоровый" оттенок.
"Комбучка" является основным действующим веществом таких известных линий, как "Idealiа" от Vichy и "Cell Lift Serum" швейцарской компании Cellcosmet.




Сообщение отредактировал S_Irena - Вторник, 15.01.2013, 15:40
 
S_Irena Дата: Суббота, 19.01.2013, 14:50 | Сообщение # 68
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Использование новинок активов в косметических средствах проходит успешное испытание.

Бальзам – кондиционер для волос «Золотое руно»

Бальзам – кондиционер для волос рекомендуется для ухода за всеми типами волос. Питает и восстанавливает волосы. Придает им блеск, мягкость
и эластичность, не утяжеляет. Восстанавливает естественную защиту волос.



Состав:
Кондиционирующий эмульгатор - антистатическое действие, разглаживание, облегчение расчесывание и укладки.
Кашмилан - гидролизованный кератин из шерсти гималайских коз, входит в составы самых инновационных и эффективных средств для тотального восстановления волос.
Аллантоин - оказывает смягчающее и увлажняющее действие на кожу и волосы.
Пудра клубники - содержит большое количество меди,стимулирующей выработку коллагена (это вещество делает кожу нежной и упругой).
Прекрасно увлажняет и придает волосам послушность, помогая формированию
красивых ухоженных локонов.
Циклометикон - придаёт волосам мягкость и шелковистость,обеспечивает равномерное распределение активных веществ по поверхности.
Превосходный кондиционер, придаёт коже ощущение мягкости и шелковистости.
Молочная кислота - мощный увлажнитель.
Пажитник (шамбала) на яблочном уксусе – для улучшения роста и блеска волос, а также для придания им шелковистости.
Амла - одно из самых сильных омолаживающих растений аюрведической медицины. Активно способствует росту волос.
Останавливает выпадение волос и преждевременное поседение.
D-пантенол - восстанавливает поврежденную структуру волоса,разглаживает его поверхность, питает и укрепляет корни.

Эфирные масла : литзея кубеба -аромат  леденцово-лимонный, прохладный,звонкий. Обладает антигрибковым действием. Уменьшает жирность волос.




Сообщение отредактировал S_Irena - Суббота, 19.01.2013, 14:53
 
S_Irena Дата: Среда, 23.01.2013, 17:58 | Сообщение # 69
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Милые дамы!
Замечательные праздники Новый год и Рождество позади. Но не за горами новые праздники - 23 февраля и 8 марта.
Начинаю прием заказов на изготовление уходовой косметики для мужчин.
В принципе, для мужчин можно изготовить такой же ассортимент косметических средств, как и для женщин. Но, как правило, большинство мужчин считает для себя достаточным использование крема-бальзама после бритья. Но даже это специальное косметическое средство может сделать очень многое, например снять раздражение, оказать омолаживающий, заживляющий, питательный, увлажняющий эффект. Помочь в борьбе с шелушением, излишней жирностью, капиллярной сеточкой, отеками. Это может быть густой крем или крем-флюид.
Дорогие дамы, если вам удалось уговорить своих мужчин попробовать пользоваться натуральным кремом-бальзамом после бритья, изготовленным именно для него, с учетом именно его проблем и пожеланий, присылайте мне описание этих проблем и пожеланий. И самое главное - это предпочтение по запаху. Это может быть табачный, хвойный, цитрусовый, цветочный или смесь с преобладанием одного из них. Или вообще без запаха.
Крем кладу в вакуумный диспенсер, поэтому если мужчина забудет убрать крем в холодильник, крем не испортится.
По мере изготовления кремов, буду здесь выкладывать фото и составы.


 
S_Irena Дата: Четверг, 24.01.2013, 12:54 | Сообщение # 70
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Крем-бальзам после бритья для комбинированной кожи с куперозом

Обогащенный маслом александрийского лавра (таману) и экстрактом алоэ крем обладает успокаивающим и противовоспалительным действием. Увлажняет и защищает кожу, снимает раздражение после бритья, возвращая коже состояние комфорта. Борется с излишней жирностью, делает бледнее сосудистую сеточку.
Запах мужской, но дымно-сладковато-сексуальный, а когда немного выдыхается, то пахнет кожей с табаком и ванилью.



Состав:
Растительные масла: ши, виноградная косточка, мецерат ванили на миндальном масле, лесной орех, заживляющий бальзам.
Серебряная вода, коньяк
Активы: бетаин, янтарная кислота, аллантоин, Д-пантенол, алоэ-гель, силикон – флюид, витамин Е, бисаболол, сорбат калия, феноксиэтанол, эмульгатор.
Экстракты: противовоспалительный, календула, каштана конского, упругость кожи.
Эфирные масла: кедр, кипарис, сандал, бергамот, ветивер.

Бисаболол обладает противовоспалительным действием, успокаивает кожу и снимает раздражение.
Квасцы алюмокалиевые обладая вяжущим действием, предупреждают раздражение кожи и заживляют мелкие порезы.
Янтарная кислота отлично устраняет отечность, значительно уменьшает пигментные пятна и сосудистые сеточки, укрепляет капилляры. Специалисты относят средства с янтарной кислотой к «умной» косметике — благодаря ее свойству избирательно действовать именно на проблемных участках кожи. Подпитывая энергией клетки, она восстанавливает нарушенные функции кожи, возобновляет в вялых тканях жизненные процессы. Здоровые клетки в ней не нуждаются — кислота определяет ослабленные клетки и восстанавливает их.




Сообщение отредактировал S_Irena - Четверг, 24.01.2013, 13:33
 
S_Irena Дата: Вторник, 29.01.2013, 21:48 | Сообщение # 71
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Крем-флюид после бритья "Коньячный"

Крем быстро впитывается, придавая коже эластичность, ухоженный и здоровый вид. Питает, разглаживает и подтягивает кожу, бережно заботится о ней после бритья, обеспечивая полноценное увлажнение.



Состав:
Растительные масла: какао, таману, виноградная косточка, авокадо, конопля, заживляющий бальзам.
Серебряная вода, коньяк
Активы: бетаин, аллантоин, Д-пантенол, алоэ-гель, витамин Е, бисаболол, Willowherb, сорбат калия, феноксиэтанол, эмульгатор.
Экстракты: календула, каштана конского, упругость кожи.
Эфирные масла: кедр, можжевельник, грейпфрут, бергамот

Мощная биологическая активность Willowherb делает его обязательным компонентом почти любого натурального терапевтического продукта. Он обеспечивает такое же мощное противовоспалительное и антираздражающее действие, как многие лекарственные средства. Главный активный компонент этого актива - биологически активная молекула элагитаннина, найденная в канадском кипрее, oenothein-B. А главное Willowherb настолько безопасен, что используется для детей.

Аллантоин используется в кремах, лосьонах для ухода за раздраженной и сухой кожей. Основной эффект - очищающий, смягчающий, заживляющий, противовоспалительный. В средствах для бритья они оказывают антисептическое и смягчающее действие.

Эфирное масло бергамота устраняет воспалительные процессы и раздражение кожи. Эфирное масло из ягод можжевельника обладает сильными заживляющими качествами.


 
мамочка Дата: Вторник, 12.02.2013, 11:09 | Сообщение # 72
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
S_Irena, Ирина, хочу оставить свой отзыв о помадке для дочки, очень помогла, огромное спасибо, как стала пользоваться ни одного высыпания на губах не было, дочка довольна( младшая), а старшая свою где- то потеряла sad .

То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
S_Irena Дата: Вторник, 12.02.2013, 18:53 | Сообщение # 73
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
мамочка, рада, что помада понравилась и помогла бороться с простудой. Если нужно изготовить еще - обращайтесь.

 
S_Irena Дата: Понедельник, 25.02.2013, 12:27 | Сообщение # 74
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Милые дамы!
Приближаются два замечательных события: наступает весна, а с ней и замечательный весенний праздник 8 Марта.
Время любви, время быть прекрасными, время получения подарков.


Мой маленький подарок вам, дорогие дамы - праздничная акция!

Всем, кто до 8 марта сделает заказ на изготовление натуральной косметики - скидка:
5% - при заказе одного косметического средства
10% - при заказе двух косметических средств
15% - при заказе трех и более косметических средств

Для тех, кто уже заказывал у меня косметику скидка увеличивается на 5%, т.е.
10% - при заказе одного косметического средства
15% - при заказе двух косметических средств
20% - при заказе трех и более косметических средств

Подробнее о натуральной косметике, которую я изготавливаю для каждого конкретного заказчика с учетом его проблем и пожеланий можно узнать почитав эту тему.

Примеры моих работ и цены на них вы можете посмотреть в моем магазинчике на "Ярмарке мастеров", нажав на баннер в моей подписи.




Сообщение отредактировал S_Irena - Понедельник, 25.02.2013, 12:28
 
Oks1455 Дата: Понедельник, 04.03.2013, 12:03 | Сообщение # 75
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ирина, здравствуйте! А можете ли вы изготовить сыворотку с феруловой кислотой, витамином С и Е? Спасибо.
 
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Натуральная косметика по индивидуальному заказу
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика