Наши парикмахерские и салоны красоты - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Наши парикмахерские и салоны красоты (делимся впечатлениями и мнениями)
Наши парикмахерские и салоны красоты
Melos Дата: Понедельник, 27.09.2010, 19:17 | Сообщение # 91
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
сходила в парикмахерскую около Ласточки. попала к Нелли. очень понравилось. сделали меллирование и укладку, все супер. про стрижку пока ничего не могу сказать пока)

Захарьинские дворики, д.1, к.1
 
надюсик Дата: Вторник, 28.09.2010, 14:24 | Сообщение # 92
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
всем привет подскажите пожалуйста где не дорого можно подстрич ребенка или кто нибудь может на дом прийти если что пишите в личку

СВАО ОТЗОВИСЬ!
 
natalik Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 23:21 | Сообщение # 93
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
09.10.10 муж посетил парикмахерскую на Савицкого 20 к.1. Записался на начало работы в 10.00, но открыли только в 10.10. Очередь сидит в коридоре - крайне неудобно. Подстригли в целом неплохо за 200 рэ (мастер Татьяна, работала в основном машинкой). Деньги за неимением сдачи менеджер поменяла сама где-то в соседнем магазине, или еще где-то, БЕЗ ГОНОРА и разных замечаний, типа, нет сдачи (это приятно). Скорее всего в следующий раз муж пойдет туда-же.

ул. Брусилова, д.35, к.1, этаж 18
 
alemanita Дата: Вторник, 12.10.2010, 10:10 | Сообщение # 94
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
а мы ходим в "Шарм". Мастера своего нет, все время попадаем к разным, но довольны каждый раз остаемся. Спасибо им)) Ребенка там стригут за 250 руб. причем находят с ним общий язык, еще и конфет дадут по окончанию)) Муж стригся с коррекцией бороды - 850 отдал, постригли здорово. Я довольна. А кто-нибудь у них у косметолога
был?
 
genamat Дата: Вторник, 19.10.2010, 14:47 | Сообщение # 95
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
8-909-942-23-29 Ирина
Поресничное наращивание. Любая длинна. Эффект - норка, шелк, соболь (это толщина и яркость ресниц), а так же 3D объем.
Наращивание полный объем – 2000р
Наращивание 3D объем – 2500р
Цветные ресницы - 2500р
Украшение стразами, блестками - от 50р
Половина объема, или у внешнего края века – 1500р
Коррекция – 1500р
Снятие ресниц после другого мастера – 500р
Снятие моих ресниц - бесплатно
Выезд на дом - 500р

[b]Все подробности на сайте[b]
http://www.CharmingLashes.ru

Ответы на часто задаваемые вопросы:

[/img]

[/img]

[/img]

 
tatianas Дата: Пятница, 22.10.2010, 23:11 | Сообщение # 96
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
genamat, Как долго их носить можно? Через какое время их снимать надо? Не отвалятся, если я на животе спать люблю? В смысле на морде лица?

Брусилова, 17
 
Tin Дата: Суббота, 23.10.2010, 15:14 | Сообщение # 97
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
ля
 
Tin Дата: Суббота, 23.10.2010, 15:19 | Сообщение # 98
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Во-первых, все искусственные ресницы изготавливаются из синтетического волокна, поэтому никаких «натуральных» шелковых, норковых, соболиных, а уж тем более из человеческого волоса ресниц просто не существует. Тем более натуральные материалы, сколько бы не проходили обработок, все равно содержат микроорганизмы, которые могут вызвать сильную аллергию с различными осложнениями. А ведь это глаза. Следовательно, искусственные ресницы могут быть только из синтетического материала!
Во-вторых, период носки искусственных ресниц зависит от жизненного цикла своих ресничек (2-4 месяца), поэтому они не то чтобы отваливаются со своими, а выпадают естественным образом. А чтобы глаза с наращенными ресницами всегда выглядели эффектно необходимо делать коррекцию (в среднем раз в 3 недели).
 
Tin Дата: Суббота, 23.10.2010, 15:31 | Сообщение # 99
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
И ещё многие мои подруги жалуются на серьёзную аллергию.На клей,на материалы.Спать очень неудобно,тем более на животе.Свои выпадают,искуственные отваливаются-одна беда! Чаще,девушки не выдерживают и снимают через пару дней, хоть и очень жалко.
Часто опухают глаза в первые дни.Верхнее и нижнее веко прям большие и красные,как у пьяниц. Если у девушки текут слёзки, то они ещё больше плачет, потому что глазки щиплет. Если наращивать часто, то вся эта хим.хрень портит зрение,что медленно ведёт к его потере(((
Эти случаи часты!!!!!Исключения бывают.Мне вот очень повезло с мастером.С наращенными поехала на море.Песок,море,солнце-хоть бы хны!Но рисковать больше не буду(((
Свои,правда,восстановила только через полгода.Сейчас вот ухаживаю за ними,и они в ответ мне благодарны,всем подругам на зависть)))
 
Славяна Дата: Среда, 27.10.2010, 13:19 | Сообщение # 100
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста ,делают у нас в салонах брусавицка элюминирование волос?Не путать с ламинированием!
И сколько стоит это удовольствие?
 
Putus Дата: Среда, 27.10.2010, 16:28 | Сообщение # 101
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
элюминирование волос в Салоне Красоты ШАРМ http://sharm-msk.ru/
 
jasmin Дата: Четверг, 04.11.2010, 19:47 | Сообщение # 102
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Славяна,
В Шарм сходите,к Светлане,она отлично делает элюминирование.Лично я очень давольна.
 
amazonka1788 Дата: Понедельник, 27.12.2010, 13:12 | Сообщение # 103
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Статус: Offline
блин где ногти наростить????????везде все расписано до НГ (((((((((может на дому кто делает?????????

Ул. Маршала Савицкого, д.32, корп.1под3
 
Mika Дата: Понедельник, 27.12.2010, 16:49 | Сообщение # 104
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
А на Савицкого, 20 к.1 тоже была? На 30 число помоему еще есть запись...
 
Musija Дата: Вторник, 04.01.2011, 21:49 | Сообщение # 105
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Всех форумчанок с Новым годом! Подскажите, у кого и в каком салоне лучше всего делать маникюр/педикюр?

ул. Маршала Савицкого, д. 30
 
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Наши парикмахерские и салоны красоты (делимся впечатлениями и мнениями)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика