Наши парикмахерские и салоны красоты - Страница 77 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Наши парикмахерские и салоны красоты (делимся впечатлениями и мнениями)
Наши парикмахерские и салоны красоты
Elenor Дата: Воскресенье, 20.08.2017, 22:19 | Сообщение # 1141
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Делала в Стиле маникюр, мне не понравилось, выброшенные деньги
 
Twins Дата: Суббота, 26.08.2017, 10:47 | Сообщение # 1142
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
Elenor, у вас вроде был свой салон? Зачем вы ходите делать маникюр к своим конкурентам?
 
миледи Дата: Четверг, 26.10.2017, 20:57 | Сообщение # 1143
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Девочки, подскажите пожалуйста, кто в районе хорошо стрижет? Не могу доехать до своего мастера - дороги скользкие(. Заранее спасибо.
 
Натуся5787 Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 22:07 | Сообщение # 1144
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Уважаемые друзья!!!приглашаем посетить нашу парикмахерскую Стиль!мы выполняем весь парикмахерский прейскурант,а так же ногтевой сервис,у нас мастера с богатым профессиональном опытом.Нам два года.На районе нас уже многие знают наши клиенты довольны,приходите и Вы!!!Да еще не мало важно ждем наших уважаемых пенсионеров по будням с 10-13ч на стрижку за пол цены!!!ул Маршала Савицкого д 6 кор 2 парикмахерская Стиль 8(917)554-28-69,8(499)232-16-72.
 
malnik1958 Дата: Среда, 15.11.2017, 13:35 | Сообщение # 1145
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
:)
 
YuliyaK Дата: Четверг, 30.11.2017, 15:31 | Сообщение # 1146
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем доброго дня!
Приглашаю Вас посетить новую студию красоты Свой Мастер, 8-909-939-61-11, Брусилова 11
Всем кто ищет парикмахеров Наталью (Рафинад) и Юлию (де жавю, (бывший салон Ева) и Рафинад) , а также Александру -мастера ногтевого сервиса (Рафинад) сообщаем что у нас открыта запись к ним!
У нас вы найдете: широкий спектр парикмахерских услуг, качественную косметику для волос, профессиональные уходы, маникюр, педикюр, огромная палитра оттенков гель-лаков.

Наша студия основана мастерами и мы ждем встречи с Вами!
 
Лара2321 Дата: Пятница, 01.12.2017, 20:45 | Сообщение # 1147
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Подскажите хорошего мастера.. профи..
В Салоне красоты "Хай Вэй" мастер Татьяна - замечательно подстригла меня и покрасила, причем окраска получилась многоцветная, очень красиво смотрится! Да ещё и кофе вкусным напоили меня, я довольна!!! Тел. салона могу дать. 8(966)199-25-52.
 
Nikka Дата: Среда, 06.12.2017, 11:33 | Сообщение # 1148
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Уважаемые соседушки, плиз подскажите где можно не далеко и в пределах разумных денег качественно сделать био.химию на волосы, примерная длина 20 см.
Был опыт в салоне на МС д.12 (рядом магазин "Угловой") в этом году делала обычную химию, сказать не понравилось, значит не сказать ничего. Накручивала коклюшки девушка, как потом оказалось, что это мастер ногтевого сервиса, которая тут же предложила молоденькой девушке (видимо ученице) накручивать тоже вместе с ней. Я 2 раза просила, чтобы делал кто-то один из них. В итоге масса заломов и передержали. Больше туда не хожу даже подстричься.


Жизнь нужно проживать сейчас - её нельзя бесконечно откладывать.
 
Владимирыч Дата: Среда, 20.12.2017, 17:03 | Сообщение # 1149
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
Скажите пожалуйста,где у нас в районе есть нерукожопые мастера,которые могут нормально подстричь ??? А то или армяне или ещё кто,такое впечатление,что они все самоучки и до этого стригли овец и баранов или родню дома ...))) Куда делись МАСТЕРА ??? Раньше салонов красоты было очень мало,но Мастера были настоящие,а теперь салон в каждом подъезде,но ходить туда нехочется...(((

Если вы обсуждаете мою жизнь,значит она интереснее вашей,если вы плюёте мне в спину - значит,я впереди вас.
 
Rinarina Дата: Среда, 20.12.2017, 22:27 | Сообщение # 1150
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Владимирыч, добрый день, сходите - пройдитесь в Щербинку, по дороге к ТЦ "Акварель" есть парикмахерская "Кристи" на улице Спортивная.

Мастер - с опытом работы,постоянно слышу хорошие отзывы о нем.
 
Владимирыч Дата: Четверг, 21.12.2017, 10:29 | Сообщение # 1151
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
Цитата Rinarina ()
по дороге к ТЦ "Акварель" есть парикмахерская "Кристи" на улице Спортивная.

Спасибо,схожу...)))


Если вы обсуждаете мою жизнь,значит она интереснее вашей,если вы плюёте мне в спину - значит,я впереди вас.
 
Урма Дата: Воскресенье, 24.12.2017, 23:23 | Сообщение # 1152
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Ищу чистого и аккуратного мастера по наращиванию ногтей, чтобы нормальные ногти получились

Сплетни - это защитный механизм неудачников со свойственной им отсутствием личной жизни.
 
l1sa76 Дата: Понедельник, 06.08.2018, 00:11 | Сообщение # 1153
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Добрый день соседи!!! Нужен парикмахер, короткая стрижка. Кто может помочь отзовитесь!!! ватсап 89773804897
 
Лиси4ка Дата: Пятница, 17.08.2018, 16:05 | Сообщение # 1154
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Девочки , подскажите , что за салон открылся на Маршала Савицкого, д.8??

 
Elenor Дата: Понедельник, 10.09.2018, 14:17 | Сообщение # 1155
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
На Савицкого 8 открылся салон Эпатаж,делала маникюр у Оксаны мне понравилось
 
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Наши парикмахерские и салоны красоты (делимся впечатлениями и мнениями)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика