Наши парикмахерские и салоны красоты - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Наши парикмахерские и салоны красоты (делимся впечатлениями и мнениями)
Наши парикмахерские и салоны красоты
juluetta Дата: Четверг, 22.04.2010, 21:24 | Сообщение # 61
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
Quote (alemanita)
вообще 250 руб за стрижку это очень демократично, даже более чем.

surprised Я как раз за 600 и подстриглась. Причем стрижка на короткие волосы. Да я так и всегда стриглась,сумма не смущает. Только вид стрижки разный. sad


Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
KonsultantElena Дата: Четверг, 27.05.2010, 14:29 | Сообщение # 62
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Милые дамы, я приглашаю Вас на бесплатный класс по красоте.

Косметический класс - это:

• Сеанс самостоятельного косметического ухода под руководством опытного консультанта, продолжительностью 1 - 1,5 часа, на котором может присутствовать 1-6 человек.
• Индивидуально подобранные для вас средства, которые полностью соответствуют и удовлетворяют требованиям вашей кожи.
• Кроме того - это просто приятное времяпрепровождение!
• "Попробуйте, прежде чем купить" - именно такой подход к работе принят в компании "Мэри Кэй". Прежде чем принять решение о покупке, вы сможете попробовать любое заинтересовавшее вас средство.

Если Вас интересуют подарки для родных и близких, я помогу Вам выбрать и красиво оформить любой подарок для всех случаев жизни!

Вы можете связаться со мной по телефону 8926 801 89 20, или задать интересующие Вас вопросы по е-мэйл адресу elena.li4nyikonsultant@yandex.ru

С наилучшими пожеланиями,
Ваш личный консультант по красоте, Елена.


 
Симонка) Дата: Пятница, 28.05.2010, 19:56 | Сообщение # 63
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Подскажите, кто-нибудь стриг детёнышей тут? Мне надо сынулю подстричь 2,6г. Моглядываю на салон красоты 18, корп1. Как там?

 
ann-nik Дата: Понедельник, 07.06.2010, 17:25 | Сообщение # 64
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
в 8-м доме открылась парикмахерская (напротив остановки Проектируемый проезд, рядом с Ласточкой ) кто-нибудь успел посетить? Как результаты и цены?!

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
Lawyer Дата: Понедельник, 07.06.2010, 17:31 | Сообщение # 65
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Quote (Симонка))
Моглядываю на салон красоты 18, корп1. Как там?

Мои детёныши уже возрастные, но им там нравится. И дешевле и быстрее в 3 раза.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
14-й Дата: Понедельник, 07.06.2010, 17:36 | Сообщение # 66
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (alemanita)
вообще 250 руб за стрижку это очень демократично, даже более чем. Дешевле я не видела
.
Я всегда раньше стриглась у одного мастера, устраивало, потом с каждым разом цены все больше больше. Решила попробовать в парихмахерской рядом с работой, думала что будет то и будет. Подстригли не хуже, а даже лучше и взяли 150р.(в карман положила еще 100р от радости). И это старый район Москвы. И как цены устанавливают? wacko


 
ArdentGirl Дата: Пятница, 25.06.2010, 09:34 | Сообщение # 67
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем привет)
Решила отдельную тему не создавать, а написать в этой... У меня следующий вопрос, может кто занимается свадебными прическами и макияжем??! Прическа не сильно сложная предполагается... примерные фото того что хочется есть.
 
Putus Дата: Пятница, 25.06.2010, 22:02 | Сообщение # 68
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (ArdentGirl)
У меня следующий вопрос, может кто занимается свадебными прическами и макияжем??! Прическа не сильно сложная предполагается... примерные фото того что хочется есть.

http://sharm-msk.ru/
Репетиция свадебной прически 30% от стоимости
Услуги и цены на макияж
-Дневной макияж
-Вечерний макияж (в день свадьбы, скидка на макияж для мамы, сестры или подруги невесты20%.)
-Свадебный макияж
-Выпускной макияж
-Мужской макияж (натуральный)

Услуги на макияж для фотографов и моделей
-Фантазийный макияж с использованием фейс-арта, бодиарта
-Создание образа при помощи макияжа, прически, фейс-арта, бодиарта, спецэффектов
-Креативный макияж 2300 р.
-Сопровождение фотоссесии от
-Консультация визажиста
-Выезд на дом

 
yuliana)) Дата: Понедельник, 02.08.2010, 11:55 | Сообщение # 69
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Может кто-нибудь делает маникюр на дому и наращивание ногтей?
Хочу попробовать в первый раз, так как свои ногти хорошие. Просто укрепить бы их))


ул. М. Савицкого д. 16 корп. 1
 
мия Дата: Четверг, 05.08.2010, 15:49 | Сообщение # 70
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Милые женщины, девушки, коль хотите быть милы и красивы, заходите в Парикмахерскую, по адресу: ул. Савицкого, д. 20, кор.1, имеются хорошие и вежливые мастера, готовые всегда сделать вам замечательные прически отвечающие всем вашим требованиям. Записываейтесь по телефону 8 499 232 4063. Мы ждем все Вас. а также приглашаем на работу мастеров.
 
женя Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 22:49 | Сообщение # 71
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
делаю маникюр,педикюр,наращиваю ногти гелем,акрилом и биогелем телефон 8-906-032-05-98 Женя
 
shester Дата: Четверг, 02.09.2010, 19:39 | Сообщение # 72
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Дамы и господа, если хотите всегда быть красивыми не задумываясь приходите в Салон красоты Шарм,ул.Маршала Савицкого д.24.Все услуги!Мастера-профессионалы своего дела.Никто не уйдет растроенным. smile
Если у Вас есть вопросы,пишите мне,отвечу с удовольствием.
 
step Дата: Пятница, 03.09.2010, 17:02 | Сообщение # 73
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Сходила зачем-то в парикмахерскую на Савицкого 8, настроение испорчено напрочь. cry Впредь буду обходить её десятой дорогой.
 
Жанна2234 Дата: Понедельник, 06.09.2010, 17:02 | Сообщение # 74
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
http://sharm-msk.ru/ ну и цены- стрижка креативная 1190))) В МОНЭ дешевле будет, а там офигенно стригут.

Уважаемые дамы, у нас солярий есть (кроме как на Спортивной, 7)?


Маршала Савицкого, 32, 4 п. 10эт.
 
Наталья Дата: Понедельник, 06.09.2010, 17:29 | Сообщение # 75
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (Жанна2234)
Уважаемые дамы, у нас солярий есть (кроме как на Спортивной, 7)?

В "Шарме"


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Наши парикмахерские и салоны красоты (делимся впечатлениями и мнениями)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика