домработница в Щербинке - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » домработница в Щербинке
домработница в Щербинке
ореховая_соня Дата: Вторник, 12.01.2010, 13:36 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Милые хозяйки, есть ли у кого-то положительный опыт сотрудничества с домработницей здесь, в московской Щербинке? Поделитесь, пожалуйста!
Та девушка, которая у нас в Москве убиралась - ей сюда жутко долго ехать - может, тут к кому-то приезжают из близлежащих мест? А то совсем случайных людей искать не хотелось бы...
Нам много и часто не надо - раз в 2 недели было бы достаточно (или 1/2 дня раз в неделю). Хорошо бы, чтоб рубашки мужские качественно гладились...
спасибо!


Брусилова д. 27, к. 1
 
Zmeyka-Elen Дата: Вторник, 12.01.2010, 17:40 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
ореховая_соня, очень актуальная тема. Без шуток. Я тоже задумываюсь.

Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
zanoza24 Дата: Вторник, 12.01.2010, 17:43 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Zmeyka-Elen, ореховая_соня, Девочки!
Сколько платить будете?


Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
ореховая_соня Дата: Вторник, 12.01.2010, 18:19 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
ну, я готова из расчета примерно 200 руб. в час. Если предметный разговор и человек добросовестный - обсуждается больше, но не радикально.

Брусилова д. 27, к. 1
 
YOLKA Дата: Вторник, 12.01.2010, 18:45 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Quote (ореховая_соня)
ну, я готова из расчета примерно 200 руб. в час.

Расценки 2008 года. Сейчас чаще оплачивают по метражу.


И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
Нина Дата: Вторник, 12.01.2010, 19:49 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
У меня есть замечательная, очень аккуратная и исполнительная женщина, как раз ищет такую работу. Вот только не знаю, захочет ли она разовую... Хотя, если таких будет несколько в одном районе, почему бы и нет? Если нужно, дам контактный телефончик. smile
 
tatianas Дата: Вторник, 12.01.2010, 21:45 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Я не задумываюсь,а хочу. Одного раза в неделю достаточно было бы. Квартира большая, а меня на всё не хватает. Убраться и погладить вполне достаточно. Сейчас вот холодильник помыть руки не доходят.
YOLKA, а за метр сколько? А то может не потянем?
Только мы после ремонта планируем, т. е. через пару-тройку месяцев.


Брусилова, 17
 
ореховая_соня Дата: Вторник, 12.01.2010, 22:55 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (YOLKA)
Сейчас чаще оплачивают по метражу.

мне по метражу не очень подойдет - т.к. метраж у нас здоровенный (особенно с балконами), а убирать надо далеко не всю квартиру, а скорее выполнять "точечные" задания (помыть санузел, погладить и т.п.).
Или по метражу конкретного убираемого помещения? Тогда санузел выгодно получается - площадь малюсенькая, а возни - много.
Я могу пристроиться к кому-то "в хвост", на остаток дня. Понятно, что ради 2-4 часов ехать сюда из Москвы невыгодно - потому, собственно, и спрашиваю тут, в форуме - может, с кем-то скооперироваться, или есть домработницы "тутошние", щербинские.


Брусилова д. 27, к. 1
 
YOLKA Дата: Вторник, 12.01.2010, 23:40 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Всё правильно. 1,5 года назад двушку убирала девочка за 500-800 рэ, трёшку за 800-1100. Причем убирала очень тщательно. За окна-плата отдельная,ну,это понятно... Как правило уборка заключалась:пылесос,помыть полы,санузел. Если стирать-гладить-готовить то цена совсем другая. Мне кажется, что пока (!) таких помощниц тут нет. Моя не поедет сюда,далеко... Надо пошерстить дамские форумы,типа, 7-ya,там народа больше и постоянно желающие убраться есть. Единственное что... рекомендации... всё-таки как-никак человек -то чужой...

И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
Zmeyka-Elen Дата: Среда, 13.01.2010, 09:52 | Сообщение # 10
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Нина)
У меня есть замечательная, очень аккуратная и исполнительная женщина, как раз ищет такую работу. Вот только не знаю, захочет ли она разовую... Хотя, если таких будет несколько в одном районе, почему бы и нет? Если нужно, дам контактный телефончик.

Нинуль, напиши в личку плиз.
Quote (ореховая_соня)
может, с кем-то скооперироваться,

давайте, я готова.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
мамочка Дата: Среда, 13.01.2010, 13:19 | Сообщение # 11
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Quote (YOLKA)
постоянно желающие убраться есть.

чё-то ваши разговоры меня навели на мысль, мож мне попробовать? я моглабы утром пока дети в школе и саду ну где-то до14.00, всё равно дома сижу wacko


То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
Lawyer Дата: Среда, 13.01.2010, 13:22 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
И я (уборка и глажка). А ещё бы и готовить, но вкусно. Два раза в неделю.

ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
мамочка Дата: Среда, 13.01.2010, 13:32 | Сообщение # 13
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Гладить люблю cool , tongue особенно кошек и собак biggrin

То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
ореховая_соня Дата: Среда, 13.01.2010, 18:59 | Сообщение # 14
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
давайте, я готова.

ок. позвоню в выходные - попробуем скооперироваться.
... что-то тут я уже начинаю путаться - кто готов убраться и кто готов поискать того, кто готов убраться smile
Quote (мамочка)
Гладить люблю

А я сама гладить как раз не люблю. Особенно мужские брюки. Ну не выходит, и все тут. Муж уже распечатал из интернета несколько подробных инструкций и сам регулярно тренируется.
У меня приходили как-то две бодрые девушки из Киргизии - убирались вообще-то хорошо, но с глажкой - полная засада. Задумчиво переговаривались по-своему у гладильной доски - видимо, кому это из них достанется. Повертев в руках маленькую дополнительную доску для глажки рукавов, спросили мою дочку: "Это твоя такая маленькая?"... В итоге 3 мужских рубашки гладили дольше часа, понагладили стрелок на рукавах, так отгладили пуговицы на брюках, что те подплавились и утюг замазали wacko


Брусилова д. 27, к. 1
 
мамочка Дата: Среда, 13.01.2010, 19:25 | Сообщение # 15
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Quote (ореховая_соня)
Quote (Zmeyka-Elen)
давайте, я готова.

Лена, я так поняла тоже ищет smile


То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » домработница в Щербинке
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика