домработница в Щербинке - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » домработница в Щербинке
домработница в Щербинке
Нина Дата: Понедельник, 05.09.2011, 19:00 | Сообщение # 46
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Quote (Анютка)
О себе без конфликтна,есть опыт и добросовестна smile

Ага-ага, подтверждаю! Аня и правда безконфликтна, пунктуальна, старается выполнить все как можно лучше. Как говорится, можно брать! wink Полтора месяца общения - полет нормальный! biggrin
 
Анютка Дата: Среда, 07.09.2011, 15:40 | Сообщение # 47
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 675
Статус: Offline
Нина, Спасибо biggrin
Еще хотела сказать если не надо постоянно могу разово к вам прийти.


Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает...
 
Люб0вь Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 19:26 | Сообщение # 48
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: Offline
Может кто сорентирует по ценам-нужно на балконе рамы от краски отмыть и от клейкой ленты. Балкона два.
 
Loric Дата: Суббота, 17.12.2011, 14:34 | Сообщение # 49
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Всем Здравствуйте! По поводу уборки квартир обращайтесь,договоримся! 8-916-700-44-30 С уважением Лариса!
 
Стелла Дата: Среда, 15.02.2012, 23:54 | Сообщение # 50
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (Нина)
Аня и правда безконфликтна, пунктуальна, старается выполнить все как можно лучше.

И я добавлю рекомендацию! Очень мне Аня понравилась smile
 
Анютка Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 00:32 | Сообщение # 51
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 675
Статус: Offline
Стелла, Спасибо очень приятно smile

Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает...
 
mixa Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 13:17 | Сообщение # 52
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
девочки ,нужно квартиру прибрать к 10марта(не после ремонта),ориентировочно 7 или 9,квартира трешка на м.Савицкого,принимаю предложения в личку и по телефону 8(916)936 34 79 Инесса.
мойка полов
пылесосить ковры
ну и все остальное
желательно славянской внешности .



живу в любимом домике с 31июля 2008года
 
mixa Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 13:18 | Сообщение # 53
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
если понравиться будем далее сотрудничать


живу в любимом домике с 31июля 2008года
 
Emma59 Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 18:20 | Сообщение # 54
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Живу в Щербинке, предлагаю услуги по уборке квартир! Опыт работы в данной сфере 8 лет smile Кого заинтересует моё предложение пишите в ЛС или звоните 8-926-5529929 Эмма
 
pro-naim Дата: Вторник, 06.03.2012, 20:02 | Сообщение # 55
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
есть телефон 7214001 домработница
 
Rayskaya Дата: Пятница, 04.05.2012, 13:04 | Сообщение # 56
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Ищу помощницу по хозяйству.
Основные данные:
на длительный срок (не менее года), время и дни по договоренности, отпуск - не вопрос.
3-х комнатная квартира с ремонтом, минимум мебели. Крашеные стены, светлый пол.
З работающих аккуратных взрослых (без маленьких детей и животных).
без готовки и хождения по магазинам.
2 раза в неделю (каждые 3-4 дня): пылесос, влажная уборка, пыль, с/у, кухня. поддержание квартиры в чистоте. Достаточно 2-3 часа (зависит от Вашей оперативности).
1 раз в месяц глажка постельного белья и полотенец.
2 раза в год мытье окон, включая стирку/глажку штор.

Заинтересовавшиеся, пишите в ЛС.


RMS
Савицкого, 22, корп.1, 3 подъезд
 
MALTA Дата: Среда, 09.05.2012, 18:12 | Сообщение # 57
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Статус: Offline
Rayskaya, -Марина если интересно-могу порекомендовать женщину-славянка.
 
Kanadka Дата: Четверг, 01.11.2012, 09:03 | Сообщение # 58
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Ищу помощь в уборке однокомнатной квартиры. Новостройка на Спортивной, площадь 40 метров. Скорее всего, раз в 2 недели нужно будет делать полную уборку - пылесосить и мыть пол, чистить сантехнику и кафель, протирать пыль.
На самом деле никаких сложностей (разве что вода у нас очень жёсткая, поэтому приходится особо тщательно протирать кафель и сантехнику от налёта), квартира с нормальным ремонтом и общая чистота в ней поддерживается постоянно. Есть мелкие животные-грызуны, но они лапками несильно натаптывают =) По этой же причине ищется человек не впадающий в шок от вида четырёх дружелюбных грызунячих мордочек, которые на время уборки, безусловно, будут заперты в клетки.

Мои условия - тщательная уборка и руководство моими пожеланиями. Если выдаётся случай и я берусь за уборку сама то делаю это максимально, вылизываю до блеска каждый сантиметр и уголок, даже под мебелью. Очень хочется найти человека с такими же взглядами! Пол нужно мыть два раза - первый со средством, второй чистой тряпкой его смывать, потому что если химия останется живность может быстро и непринужденно травонуться. Благо однушка позволяет это сделать за 15 минут =).
Также, например, если я говорю где-то не убираться, допустим не протирать комод с кучей безделушек, не надо мне отвечать "А мне не сложно, я быстро, за две минуты сделаю" и начинать это делать. Я же не от скромности прошу, а потому что мне так удобнее, хотелось бы чтобы это учитывалось.

В общем, хочется чтобы человек адекватно относился к этой работе, и ему нравилось именно наводить чистоту, чтобы уборка не была в тягость и не портила настроение ни убирающемуся, ни мне. К сожалению, был негативный опыт с девушками из клининговых компаний, после одной перемывала все полы и унитаз (девушка помыла его весь ёршиком, на моё предложение в перчатках пройтись внутри жёсткой губкой её передёрнуло "Туда руками?? Ну уж нет!"), а вторая пылесос, кажется, впервые увидела живьём.
Со своей стороны обещаю вкусный чай с печеньками, глубокую благодарность и уважение (естественно, плюсом к оплате, не вместо =)) )

Если вдруг кого-то напугал длинный текст хочу уточнить - я совершенно простой в общении человек и не собираюсь выдвигать безумных условий, в принципе их больше и нет, все уже здесь ) просто хочется сразу всё описать, возможно для кого-то это сыграет роль.

Надеюсь на отклик в личку ) Также буду благодарна за рекомендации.


Сообщение отредактировал Kanadka - Четверг, 01.11.2012, 09:06
 
Insomnia Дата: Среда, 14.11.2012, 13:31 | Сообщение # 59
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ищем помощницу по хозяйству, для уборки 2-х комнатной квартиры на улице Высотная (старая Щербинка). Уборка 1-2 раза в неделю. Оплата за косметическую уборку (поверхности: полы, мебель), ванна, туалет, - 1000 руб., за генеральную - все поверхности, + окна, + лоджия, + стены - 3000 руб. Звоните: 903-558-05-35, Светлана
 
pollyk Дата: Среда, 28.11.2012, 13:49 | Сообщение # 60
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Ищу помощницу по хозяйству,генеральная уборка: две комнаты,санузел,кухня.
Раз в две недели.
По поводу глажки будем беседовать.
тел.89162296064
ковров в квартире-один небольшой, так что вся уборка от и до будет занимать не больше двух часов.
 
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » домработница в Щербинке
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика