Общие вопросы ДГП № 118 филиал № 3 - Страница 232 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Здоровье и медицина » ДГП № 118 филиал № 3 (Детская поликлиника № 151) » Общие вопросы ДГП № 118 филиал № 3 (Инф-ия, отзывы)
Общие вопросы ДГП № 118 филиал № 3
kubaizon Дата: Понедельник, 25.01.2016, 13:33 | Сообщение # 3466
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Доброго времени суток всем форумчанам!!
Не подскажите, кто сталкивался, врач офтальмолог детский Ахмадеева Эльза Андреевна - хороший специалист? сейчас она в поликлинике на Куликовской заседает.


неразрешим конфликт генетических программ кардия и церебрума.
 
Gladius Дата: Понедельник, 25.01.2016, 14:24 | Сообщение # 3467
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Статус: Offline
А все наши офтальмологи только на Куликовской. Хорошие специалисты в НИИ глазных болезней имени Гельмгольца, туда и вожу ребенка. А здесь были у нескольких врачей, ощущения отрицательные, только очки увеличивать. Ездил только чтобы на ортоптическую коррекцию записаться, аппараты неплохие.
 
tanuwka88 Дата: Понедельник, 01.02.2016, 12:02 | Сообщение # 3468
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Цитата kubaizon ()
Доброго времени суток всем форумчанам!!Не подскажите, кто сталкивался, врач офтальмолог детский Ахмадеева Эльза Андреевна - хороший специалист? сейчас она в поликлинике на Куликовской заседает.


Хороший врач. Мы были у нее. Нам до года ставили косоглазие, она разными вариантами (и с каплями и без) смотрела наши глазки. Сказала все ок. Мне она как врач очень понравилась


 
tanuwka88 Дата: Понедельник, 01.02.2016, 12:03 | Сообщение # 3469
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Цитата ann-nik ()
информация из пол-ки: невролог Чередниченко в учебном отпуске до 22.02, ЛОР Котосонова в учебном отпуске до 6.02. Ортопед тоже на учебе, до какого числа не знаю. так что нужно ехать в другие филиалы,если кому срочно


Это вообще шикарно, то что у нас в пол-ке один ЛОР, а к другим попасть огого сколько ждать. Как всегда беспредел!!!!!


 
Нина Дата: Вторник, 23.02.2016, 20:50 | Сообщение # 3470
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Девочки, ни разу не была в поликлинике, а сейчас зашла записаться к педиатру и не пойму... Высвечиваются все педиатры. То есть, можно записаться к любому специалисту? Если так, тогда к кому посоветуете записаться?
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 23.02.2016, 22:53 | Сообщение # 3471
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Нина ()
Если так, тогда к кому посоветуете записаться?

Нина, к Алине Яковлевне. На нашем участке нет уже год педиатра.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
tanuwka88 Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 13:36 | Сообщение # 3472
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Нина, вы можете записаться к любому педиатру

 
Нина Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 20:35 | Сообщение # 3473
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
СGERTRUDA52, tanuwka88, спасибо!
 
kubaizon Дата: Среда, 06.04.2016, 23:39 | Сообщение # 3474
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Большое спасибо всем, кто написал отзывы об Ахмадеевой ЭА. Так получилось, что пришлось посетить несколько офтальмологов, в том числе и в ЛАДОМЕДЕ. Надо сказать что именно ЛАДОМЕД и Ахмадеева оказались наиболее грамотными и внимательными специалистами, а поликлиника 118 на Брусилова меня бесит не только наличием неадекватного персонала, но и обслуживанием. Недавно, чтобы получить талон к кардиологу в кабинете здорового ребёнка я просидела почти два часа в очереди из двух человек!! врача не было, а медсестра ходила на другой край света за какими то листочками, потом опять куда то ушла, потом пропала дама из регистратуры, которая пошла за медсестрой - целый детективный роман))
Держитесь и не сдавайтесь, девчёнки!!


неразрешим конфликт генетических программ кардия и церебрума.
 
Тюль-портьера Дата: Среда, 29.06.2016, 21:10 | Сообщение # 3475
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Девочки, инфо для тех, кто ищет детского кардиолога Вадивасову Галину Юрьевну - сейчас работает в Реал Мед в Южном Бутово, Изюмская, 61 к. 1
http://realmed-center.ru/
Там же работает детский офтальмолог Ахмадеева Эльза Андреевеа,
Врач УЗИ Алборова Жанна Сосланбековна. Все они из 118 с Куликовской.
Ушла ли Ахмадеева Э.А. из 118, я не знаю, а вот Вадивасова Г.Ю. и Алборова Ж.С. ушли из 118 точно.
 
Тюль-портьера Дата: Среда, 29.06.2016, 23:54 | Сообщение # 3476
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
В ЖК Калипсо(Дикси, Сбер)вх.со двора, ост.Милицейский пос., с июля 2016 говорят будет доп.офис Спасские Ворота-М. Выдача полисов ОМС гражданам РФ. Паспорт,СНИЛС-обязательны, для детей до 20 лет еще и свидетельство о рождении. Замена старых полисов на новые, в виде пластиковой электронной карты с фото и электронной подписью. Сказали, что детей до 14 лет не фотографируют, но новый пластик давать будут. Я ходила ксерить документы в турфирму и видела, что привозили оборудование и на двери уже был наклеен логотип СПАССКИЕ ВОРОТА-М.
 
Nikka Дата: Пятница, 01.07.2016, 14:46 | Сообщение # 3477
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Статус: Offline
http://sv-m.ru/oms/str=punkty-vydachi-polisov-oms

даже если у Вас есть бумажные полисы нового образца, то Вам выдадут пластиковый полис с Вашей фотографией и электронной подписью, с ним же можно записываться к врачу через инфомат в поликлинике. СНИЛС нужен обязательно.


Жизнь нужно проживать сейчас - её нельзя бесконечно откладывать.
 
никтар Дата: Вторник, 02.08.2016, 08:50 | Сообщение # 3478
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1933
Статус: Offline
мне нужна карта мед на руки ,как это сделать если ребёнок инвалид ?
 
Наталья Дата: Четверг, 08.09.2016, 00:01 | Сообщение # 3479
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Чередниченко,как всегда "не подвела"....отменила запись.Я даже не сомневалась,что будет именно так.Уже смешно,если бы не было так грустно.Болезная наша.Записалась к другому специалисту.

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
стеллик Дата: Четверг, 08.09.2016, 21:27 | Сообщение # 3480
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Вообще не понимаю,как её,чередниченко,до сих пор держат
 
Форум » Общение » Здоровье и медицина » ДГП № 118 филиал № 3 (Детская поликлиника № 151) » Общие вопросы ДГП № 118 филиал № 3 (Инф-ия, отзывы)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика