Общие вопросы ДГП № 118 филиал № 3 - Страница 231 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Здоровье и медицина » ДГП № 118 филиал № 3 (Детская поликлиника № 151) » Общие вопросы ДГП № 118 филиал № 3 (Инф-ия, отзывы)
Общие вопросы ДГП № 118 филиал № 3
Наталья Дата: Суббота, 28.11.2015, 16:57 | Сообщение # 3451
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Славяна, Надя,не обращай внимания.Человек не понимает,что ходить по врачам можно не только по болезни,но и по диспансеризации.А вообще нормальная мать,а первую очередь ,и ДЕТСКИЙ врач так никогда не напишет.

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Славяна Дата: Суббота, 28.11.2015, 17:19 | Сообщение # 3452
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: Offline
Наташ, что то психанула)Мы тут все высказываемся порой резко,но что то не припомню что бы кто то на форуме проходился по детям.Тем более учитывая сколько в районе детей инвалидов.Мне кажется очень не приятно будет читать это их мамам(
Цитата Леди123456789 ()
Почему у Вас болеют дети?! Недостаточно заботитесь?! Рожаете больных и вините в этом врачей?! Какой общественный вклад Вы внесли в этот мир?!Какую пользу оказали тому же соседу напротив Вашей квартиры? Настолько стали алчными, злобными людишками, что вините всех и вся. Когда последний раз ходили в Храм?

Мне кажется автору уже никакой храм не поможет.
Кстати невролог нам действительно требовался для диспансеризации)
Леди123456789, Наташа работает!!!,не поленитесь почитать ветку про стоматологию,там очень много хороших отзывов про неё.А про вас видимо только заведующей поликлиники и главврачу отзывы пишут))Печально,ищите работу которая никак не касается людей,тем более детей!
 
Наталья Дата: Суббота, 28.11.2015, 17:26 | Сообщение # 3453
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Ладно по нам,но когда детей приплетают....ишь ты,сидит она,давно наблюдает.Что же вы,Ольга Алексеевна(кажется так)такая болезненная.

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Егоркина Дата: Суббота, 28.11.2015, 19:39 | Сообщение # 3454
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
стеллик, нет. размера не помню(( и посмотреть негде...здоровья вам))
 
стеллик Дата: Суббота, 28.11.2015, 23:47 | Сообщение # 3455
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Егоркина, спасибо большое и вам всего хорошего)
 
стеллик Дата: Суббота, 28.11.2015, 23:49 | Сообщение # 3456
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Девочки,а кто это Леди???
 
стеллик Дата: Вторник, 01.12.2015, 23:03 | Сообщение # 3457
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Девочки,подскажите хорошего детского массажиста,нужен массаж малышу!
 
Наталья Дата: Вторник, 01.12.2015, 23:55 | Сообщение # 3458
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
стеллик, есть отдельная тема именно по массажу детям.Там есть Александр.

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 02.12.2015, 10:26 | Сообщение # 3459
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Леди123456789 ()
Рожаете больных

Леди123456789, За чем вы так жестоко?


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Полина Дата: Понедельник, 28.12.2015, 00:40 | Сообщение # 3460
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Не подскажете схему поведения в нашей поликлинике, если у ребенка температура? Недавно стояла в регистратуре и слышала как девушке, желающей записать к Дежурному врачу ребенка с температурой ответили, что дежурный врач принимает ТОЛЬКО здоровых детей.... Это простите как???.... И зачем тогда нужен это дежурный врач и чем отличается от участкового врача и недавно созданного Кабинета Здорового ребенка??? В котором, как выяснилось вообще нет врача, а просто сидит мед.сестра.... Только вот что интересно: талон в этот кабинет почему то выписывают на имя и фамилию конкретного врача... Значит врач в кабинете здорового ребенка всетаки числится и должен быть...? И наверно зарплату получает...? А где он, этот врач-икс?? Тогда нужно назвать кабинет -кабинет медсестры, выписывающей молочку и анализы.... Т.к впринципе для всех остальных справок по-моему всетаки нужен врач....
И всеже что же делать с температурой???? Записываться к участковому и в очереди сидеть???? Т.к у остальных "запись"...???? или всетаки с температурой и острой болью без очереди принимают.... ??? На днях же слышала рассказ как ребенка с острой болью заставили ждать когда пройдет очередь записанных по талону... В шоке пребываю до сих пор.... В общем объясните если кто знает что происходит??? Раньше в поликлиниках дежурный врач существовал как раз для острых случаев, чтобы разгрузить участкового и уменьшить ожидание.. Сейчас вообще непонятно что и как происходит.... Или это только в нашей поликлинике такой беспорядок????


Сообщение отредактировал Полина - Понедельник, 28.12.2015, 09:14
 
ann-nik Дата: Понедельник, 28.12.2015, 00:48 | Сообщение # 3461
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Полина, с начала они говорили,что с температурой или другими болями нужно через отдельный вход заходить (как я поняла,там нужно вызов сделать дежурного врача),потом говорили звонить в неотложку и вызывать на дом. Кабинет Здорового ребенка врача не предусматривает (опять же регистратура говорит), он рассчитан на выписку бумажек (молочка,анализы и т.п.),во взрослой пол-ке теперь есть Сестринский пост,теже функции выполняют. К дежурному врачу в живую очередь дают талон.

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
mashulka Дата: Понедельник, 28.12.2015, 08:38 | Сообщение # 3462
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Полина, я думаю это не только в нашей поликлинике так стало, но беспорядок действительно есть. Раньше в кабинете здорового ребенка был врач, можно было здорового ребенка выписать в детсад, например. Теперь опять надо сидеть к своему педиатру и цеплять новые болячки. Вызов врача на дом вообще отменили. Тут мы сами столкнулись, у ребенка 39,5 ночью, утром пытаюсь вызвать врача. Вобщем обзвонила я много номеров. В итоге вызывать врача теперь через неотложку, но врач к нам пришел почти в 8 вечера! Когда вызывали скорую, то скорая предупредила, что лучше вызывать неотложку, т.к. скорая - это как бы для экстренных случаев, чтобы до больницы довезти.
А к дежурному врачу сейчас идут все, кто не записался заранее к примеру. Или вот у нас нет участкового врача, мы ходим к дежурному. Так что очередь там тоже бывает.


Маршала Савицкого, 32
 
Полина Дата: Понедельник, 28.12.2015, 09:01 | Сообщение # 3463
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
ann-nik, так что же делать??? Я всетаки думала что основным пунктом в должностных обязанностях дежурного врача является оказание НЕОТЛОЖНОЙ помощи и плановый прием населения....а если родителям помимо того, чтобы врач ребенка послушал надо еще и анализы сдать или рентген сделать.... Может вам вовсе госпитализация то не показана???? Или каждый раз скорую вызывать и в стационар ездить за этим??? Бардак в общем одно слово....
А по поводу Кабинета здорового ребенка тоже интересно.... Регистратура говорит, что он врача не предусматривает, а официально по бумагам ОН ТАМ есть.... И печать врача на справке стоит..... только подписи за врача медсестра ставит.... А законно ли это?.... Тоесть нужна справка для посещения детского сада или школы, что ребенок здоров, справка для посещения бассейна и др. - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в общую очередь с болеющими детьми??( мы кстати после получения подобных справок регулярно заболеваем) А у нас тут в Кабинете здорового ребенка просто "сестринский пост" но с печатями и подписями несуществующего врача..... cry cry
 
Полина Дата: Понедельник, 28.12.2015, 09:06 | Сообщение # 3464
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
mashulka, мы тоже тут с вызовом врача столкнулись недавно.... Час просто пыталась дозвониться до телефона "неотложки, который мне в поликлинике дали, а когда дозвонилась меня на том конце спросили: "а вы в поликлинику вообще звонили?".... Оказывается в нашей поликлинике нехватает врачей... И видимо по вызовам они ходить не успевают.... Поэтому наш район по вызовам в утреннее и дневное время обслуживает неотложка ЮЗАО.... А т.к за ней закреплено еще и северное и южное Бутово, то представляете сколько по времени наши дети будут ждать врача...... angry .... И к дежурному врачу, блин, не сбегаешь с ребенком !!!!! он же НЕ ДЛЯ ЭТОГО......
Печально это все, конечно....


Сообщение отредактировал Полина - Понедельник, 28.12.2015, 09:12
 
ann-nik Дата: Пятница, 15.01.2016, 14:12 | Сообщение # 3465
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
информация из пол-ки: невролог Чередниченко в учебном отпуске до 22.02, ЛОР Котосонова в учебном отпуске до 6.02. Ортопед тоже на учебе, до какого числа не знаю. biggrin так что нужно ехать в другие филиалы,если кому срочно

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
Форум » Общение » Здоровье и медицина » ДГП № 118 филиал № 3 (Детская поликлиника № 151) » Общие вопросы ДГП № 118 филиал № 3 (Инф-ия, отзывы)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика