Общие вопросы ДГП № 118 филиал № 3 - Страница 213 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Здоровье и медицина » ДГП № 118 филиал № 3 (Детская поликлиника № 151) » Общие вопросы ДГП № 118 филиал № 3 (Инф-ия, отзывы)
Общие вопросы ДГП № 118 филиал № 3
Nikka Дата: Четверг, 30.01.2014, 00:10 | Сообщение # 3181
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Самая быстрая запись к врачу http://emias.info/
(Если у вас не получается записаться, то ваш полис ОМС не активирован в вашей поликлинике. Зайдите в регистратуру поликлиники с полисом ОМС пациента и сделайте это за 1 минуту, при условии, что вы прикреплены в этой поликлинике (компьютерный кабинет) и написали заявление о выборе лечебно-профилактического учреждения. Так же есть возможность записи по электронному направлению от врача к врачу, и вы сами уже можете выбрать дату и время визита к нужному специалисту. Самое главное - смотрите куда записываетесь! Кроме своей поликлиники есть еще и головная и филиалы. Вот еще не маловажная деталь: если вы указываете номер своего мобильного, то вам будут приходить бесплатные СМС-сообщения о записи к врачу, напоминание о приеме у врача или же сообщения о переносе приема или отсутсвия врача.


Жизнь нужно проживать сейчас - её нельзя бесконечно откладывать.
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 03.02.2014, 09:36 | Сообщение # 3182
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Сегодня попробовала записаться к врачу через ЕМИАС.Удобно!!! Быстро. Всего набрать № полиса, дату рождения ребенка и выбрать специалиста. Талон распечатать, если нет возможности распечатать талон, то дается № записи. Если при прикреплении в поликлинике давался номер сотого, то пришло подтверждение записи на прием.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
EmmaWoodhouse Дата: Понедельник, 03.02.2014, 12:00 | Сообщение # 3183
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Сегодня попробовала записаться к врачу через ЕМИАС.Удобно!!! Быстро.


Согласна, очень удобно!
 
Простолена Дата: Понедельник, 03.02.2014, 13:53 | Сообщение # 3184
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Сегодня попробовала записаться к врачу через ЕМИАС.Удобно!!! Быстро. Всего набрать № полиса, дату рождения ребенка и выбрать специалиста.

на ПГУ тоже самое,какая разница?
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 03.02.2014, 15:38 | Сообщение # 3185
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Простолена, Я раньше записывала через какой то сайт, там надо не только полис,а еще из пенсионного фонда номера вводить, и он постоянно зависал. wink Если выпишут молочку на 3 месяца, то записываться мне к врачам больше и не надо. Невролог, сама нас назначает,когда приходить за льготным лекарством. За что ей низкий поклон и спасибо.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Простолена Дата: Вторник, 04.02.2014, 15:24 | Сообщение # 3186
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Простолена, Я раньше записывала через какой то сайт, там надо не только полис,а еще из пенсионного фонда номера вводить

не надо
 
EmmaWoodhouse Дата: Вторник, 04.02.2014, 16:03 | Сообщение # 3187
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата Простолена ()
на ПГУ тоже самое,какая разница?

ой да, я именно на госуслугах
 
Nikka Дата: Пятница, 07.02.2014, 08:41 | Сообщение # 3188
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Простолена ()
на ПГУ тоже самое,какая разница?

В ЕМИАСе не нужна регистрация, на ПГУ - регистрация обязательна, а на это уходит время. А в общем то, где кому удобно записываться, там и хорошо.
Цитата GERTRUDA52 ()
Невролог, сама нас назначает,когда приходить за льготным лекарством. За что ей низкий поклон и спасибо.

Можно обойтись и без поклонов, это ее работа. Вот так должны работать все врачи и тогда не будут убийственные очереди в поликлиниках. Правда не все врачи назначают повторное посещение через определенное время, выдав при этом электронное направление, собственно которое позволяет пациенту самому записаться к врачу, выбрав при этом дату и время посещения. Вот когда врач будет на словах вам предлагать посетить очередной раз поликлинику, не стесняйтесь и попросите электронное направление и планируйте свое время сами. Электронное направление может даваться на несколько месяцев вперед, но записаться конкретно можно только при открытом расписании поликлиники, а это установленные Департаментом 14 календарных дней. Для тех, кто не владеет инетом (или его не имеет), существует чудесный телефон записи 8-495-539-30-00. А они работают с 07 час. 30 мин., так что пока откроется поликлиника, вы уже сможете записаться.


Жизнь нужно проживать сейчас - её нельзя бесконечно откладывать.
 
Manyshka88 Дата: Среда, 12.02.2014, 10:03 | Сообщение # 3189
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Статус: Offline
товарищи,которые живут на 10 участке, как вам наш педиатр Кривенцова? Может быть, уже тут обсуждалось, но я мама не так давно стала, и с педиатром сталкиваться стала тоже не так давно. Охарактеризовать ее могу только одним словом - овца. Сидит на попе ровно, и не делает половину из того, что обязана. Решили с мужем писать жалобу на нее, не знаю с кого начать. С главврача думаю смысла нет,куда-то выше нужно обращаться. Ну что это за врач, которая на ПЕРВОМ приеме ребенка в 1 месяц даже со стула не встала и не подошла к нему???? его медсестра только измерила и взвесила! ВСЁ! Направлений на УЗИ в 1 месяц не давала никаких, а я как молодая неопытная мама еще не в курсе была что и куда надо, думала врач то всё скажет! У ребенка грыжа пупочная - она слова не говорит, пока сами не пошли к хирургу. Сейчас подозрение на дисплазию т/б сустава. Она опять же молчит. Хотя на приеме реьенка смотрит. Куда только смотрит и о чем думает - непонятно. Ну и анализ наш (общая кровь) не нашла и сказала следующую фразу: ну ничего! Скоро всё равно новый сдавать, вот тогда и посмотрим что там... А если у ребенка какие-то проблемы и процессы в организме идут, просто тратится время??? На кой хер тогда я таскала его сдавать эту кровь??? В общем, я от такой халатности просто в диком возмущении!!!!

Маршала Савицкого, д.30
 
Простолена Дата: Среда, 12.02.2014, 11:00 | Сообщение # 3190
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата Manyshka88 ()
Сейчас подозрение на дисплазию т/б сустава. Она опять же молчит.

а что она скажет?надо вам узи делать и с результатом к ортопеду
грыжа пупочная у многих, это вопрос хирурга, должен показать, что с ней делать
анализ(дубликат) нельзя запросить в лаборатории?
 
Наталья Дата: Среда, 12.02.2014, 11:07 | Сообщение # 3191
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Простолена, Лена,первой заподозрить проблемы в т.б суставе может педиатр....нормальный педиатр.Так что зря ты говоришь"а что она скажет"

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Простолена Дата: Среда, 12.02.2014, 11:10 | Сообщение # 3192
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата Наталья ()
в т.б суставе может педиатр....нормальный педиатр.

Цитата Manyshka88 ()
Сейчас подозрение на дисплазию т/б сустава.

ну а кто тогда дисплазию заподозрил?тот должен направить на узи
 
Наталья Дата: Среда, 12.02.2014, 11:14 | Сообщение # 3193
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
я сама напросилась на УЗИ у ортопеда.Хоть он и говорил,что все хорошо,сегодня идем.

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Простолена Дата: Среда, 12.02.2014, 11:18 | Сообщение # 3194
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата Наталья ()
я сама напросилась на УЗИ у ортопеда.Хоть он и говорил,что все хорошо,сегодня идем.

удачи smile
 
Простолена Дата: Среда, 12.02.2014, 11:24 | Сообщение # 3195
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Нас кстати на узи тоже не педиатр направлял,а невролог перед массажем,на всякий случай
 
Форум » Общение » Здоровье и медицина » ДГП № 118 филиал № 3 (Детская поликлиника № 151) » Общие вопросы ДГП № 118 филиал № 3 (Инф-ия, отзывы)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика