Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.32, корп.1 - Страница 394 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 4-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.32, корп.1 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.32, корп.1 (мкр. 4, ИП-46С, 10-14 этажей, корпус 8)
Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.32, корп.1
Ксеня Дата: Среда, 19.11.2014, 12:31 | Сообщение # 5896
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
566,Как я Вас понимаю!!!!!!! У самих в свое время была такая же проблема! Только вот, договориться с соседом, который стучал, гремел, заводил громко музыку так, что у нас в квартире все звенело, нам так и не удавалось на тот момент. Он нас просто посылал "далеко и надолго" и говорил при этом, что ему плевать на нашего ребенка! А вот когда у него самого ребенок родился, так притих сразу или просто подрос до своего уже немолодого возраста. Славяна, С вами тоже согласна. Детей гулять нужно выводить на улицу, а не держать целыми днями дома!!! Чтобы по ночам дети не бегали и орали как оголтелые, а спали мирно и не мешали соседям отдыхать после рабочего дня!!!!!!!!

ул. М. Савицкого, д. 28, к. 1, подъезд 1
 
566 Дата: Среда, 19.11.2014, 15:24 | Сообщение # 5897
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Странный народ живёт в нашем доме. Люди Вам не кажется что вопрос о дневном детском сне вообще не подлежит обсуждению. Он просто должен быть и всё! Меня очень удивляют мамаши которые пытаются учить других как воспитывать детей. Я рада что ваш малыш в 1,5 года спит на улице по 3 часа. Но это не значит, что все дети могут лежать привязанные ремнями, неподвижно в детской коляске. Ребенок должен гулять (КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО ГУЛЯТЬ),т.е. смотреть на мир, бегать и играть с родителями и сверстниками. Если вы не поленились посмотреть закон, смотрите до конца со всеми поправками. Мало того что вы неправильно трактуете то, что читаете, так ещё и вводите в заблуждение людей. С 23-00 до 7-00 нельзя шуметь вообще, никак. Даже извините громко хлопать дверью и скрипеть кроватью. И это "Закон о тишине г. Москвы". Я Вам пишу, про ремонт и перепланировку. Т.е. ремонт только с 9-00 до 19-00 с перерывом с 13-00 до 16-00, а вот танцы, песни, и кровати это пожалуйста до 23-00.
Не все вытаскивают своих детей спать на улицу, кто-то в это время занимается хоз. делами, как раз для того что-бы ПОГУЛЯТЬ со своими детьми, кто-то работает, а кто-то просто спит после бессонной ночи потому, что у ребенка зубы, насморк и он не спал. Это вообще совершенно не важно. ЕСТЬ ДЕТИ И ИМ НУЖНО СПАТЬ. Это единственное важное из всего разговора. Насколько нужно деградировать человеку чтобы приператся по таким элементарным вещам????
 
zanoza24 Дата: Среда, 19.11.2014, 15:40 | Сообщение # 5898
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
566, распечатайте закон и повесьте на каждом этаже.

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
566 Дата: Среда, 19.11.2014, 16:04 | Сообщение # 5899
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Если кому-то будит интересно, то посмотрите в инете. Есть закон о тишине, а так же нормы и правила проведение ремонтов в жилых домах. А есть, нормы морали и элементарное понимание и уважение. В нашем доме есть люди которые плюют и на то, и на то. Очень гадко, низко и противно. И для таких хоть на лоб им приклей, хоть на дверь без разницы.
 
Славяна Дата: Четверг, 20.11.2014, 00:22 | Сообщение # 5900
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: Offline
Цитата 566 ()
Насколько нужно деградировать человеку чтобы приператся по таким элементарным вещам????

Тебе тут советуют по нормальному,а ты в истерике бьешься.Полечи нервы!

Цитата 566 ()
рада что ваш малыш в 1,5 года спит на улице по 3 часа. Но это не значит, что все дети могут лежать привязанные ремнями, неподвижно в детской коляске. Ребенок должен гулять (КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО ГУЛЯТЬ),т.е. смотреть на мир, бегать и играть с родителями и сверстниками

а кто тебе сказал что я гуляю один раз?
Я гуляю два раза по 2 часа,один для сна,другой на площадке,с детьми.У вас у всех отмаза,дом,быт,сопли...Гуляйте,и дети болеть меньше будут


Сообщение отредактировал Славяна - Четверг, 20.11.2014, 00:32
 
Сью Дата: Пятница, 21.11.2014, 14:35 | Сообщение # 5901
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
566, а дышать то после 23.00 можно?
 
engel Дата: Пятница, 21.11.2014, 15:22 | Сообщение # 5902
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Сью, можно,но очень тихо,без сопения и всхлипов))))
 
Сью Дата: Пятница, 21.11.2014, 23:20 | Сообщение # 5903
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
И без храпа))))
 
Сью Дата: Пятница, 21.11.2014, 23:27 | Сообщение # 5904
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Просто делая вывод из тирад 566, после 23.00 дети не должны плакать. А она что-то об этом умочал чала... Почему тогда люди после тяжелого трудового дня должны слушать ночью детские вопли... 1:1. вывод один,надо уметь с людьми договариваться,а не апеллировать законом, который ты даже не знаешь толком!Только человеческие отношения приведут к компромиссу.
 
Нэт Дата: Суббота, 22.11.2014, 20:14 | Сообщение # 5905
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
Сью, а у нас вот не понимают даже человеческих слов, сколько раз просили не долбить в шесть утра каблуками и не кидать тяжелых предметов, так нет начали мстить мне из за профилактических бесед из полиции, сегодня клаунада была. Мужик пришел к моей входной двери с простыней на морде и ломал мою видеокамеру я вызвала полицию. Морда его все равно засветилась, все делает без свидетелей и втихоря, оказалось, что это снимающий жилье с верху, который даже и не прописан в квартире.


[url=http://radikal.ru/fp/573715a8f43d4cefa2560f5b92b8ed74]

нормальным точно не назовешь haha фотка называется приведение


Сообщение отредактировал Нэт - Суббота, 22.11.2014, 23:32
 
Грин Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 00:23 | Сообщение # 5906
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Цитата 566 ()
Я Вам пишу, про ремонт и перепланировку. Т.е. ремонт только с 9-00 до 19-00 с перерывом с 13-00 до 16-00
.

Такого в законе нет. Только общий запрет на шум с 23.00 до 7.00.
 
ludok_1987 Дата: Вторник, 25.11.2014, 15:59 | Сообщение # 5907
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Нэт, просто жуть, кто только у нас не живет!! Нам тоже "повезло" с соседями. Правда они не снимают..Делали ремонт и звукоизолировали некоторые стены. Сейчас иногда слышно только верхних соседей, посмотрим что будет дальше dry

ЮАО (Чертаново-Северное)
ул. Маршала Савицкого, д. 32 корп. 1
 
Нэт Дата: Вторник, 25.11.2014, 22:15 | Сообщение # 5908
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
ludok_1987, да одну уже осудили со нижнего этажа, которая мне замок сломала, мало наверное, вот она договорилась с жильцами, там еще и не прописанные какие то люди спят, вообщем табор, с верхнего этажа, которые мне тоже колотят молотками, кидают гири, катают колеса и т.д. Этот мужик в наглую пришел отламывать мне мое имущество. Я уже съездила в ОВД Южное Бутово в дежурку отдала заявление и эти фото, вообще посмотрел фотографии мне тоже сказал начальник смены, че людям не живется?
 
Нэт Дата: Вторник, 25.11.2014, 22:17 | Сообщение # 5909
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
ludok_1987, сколько вам вышла звукоизоляция, поделитесь пожалуйста
 
ludok_1987 Дата: Среда, 26.11.2014, 10:24 | Сообщение # 5910
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Нэт, у нас мастер делал ремонт во всей квартире и звукоизоляция входила в стоимость его работ.

ЮАО (Чертаново-Северное)
ул. Маршала Савицкого, д. 32 корп. 1
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 4-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.32, корп.1 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.32, корп.1 (мкр. 4, ИП-46С, 10-14 этажей, корпус 8)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика