Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.32, корп.1 - Страница 392 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 4-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.32, корп.1 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.32, корп.1 (мкр. 4, ИП-46С, 10-14 этажей, корпус 8)
Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.32, корп.1
Gardvy9 Дата: Среда, 23.07.2014, 16:23 | Сообщение # 5866
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Цитата 566 ()
чем ждать ответ от ЦАЖА

он переселением не занимается, это надо заяву писать в свой департамент жилья кто вам дал квартиру. раньше по крайней мере было так. пишите и ждите следующего года, может освободиться у тех кто без снятия, заканчивается срок договора у многих, хотя надежды мало. я думаю если только в подольске кто-то захочет поменяться так, потому что в москве больше дотаций и т.д


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
566 Дата: Среда, 23.07.2014, 16:41 | Сообщение # 5867
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
В нашем департаменте по месту прописки говорят что сейчас площадей нет. Вот и решили поискать сами. Так проще и быстрее. Договариваются две семьи, пишут заявление и передают в департамент. А сами обмениваются квартирами и живут себе спокойно пака все бумаги оформляются. Отказать в переселении таким жильцам департамент не вправе.
 
Gardvy9 Дата: Среда, 23.07.2014, 18:51 | Сообщение # 5868
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Цитата 566 ()
Так проще и быстрее

с доплатой может быть да. а так сомневаюсь что будут варианты


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
566 Дата: Четверг, 11.09.2014, 17:42 | Сообщение # 5869
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Поздравляю. Очень круто. Мы, то же, во вторник написали заявление. Я два года писала письма в Департамент, приходили постоянные отказы со ссылкой на 18 кв.м на человека. Пришлось идти на личный приём к начальнику Департамента (по своему округу). Он долго делал квадратные глаза и говорил что такой практики нет. Но заявление принял и обещал помочь. Теперь ждём, ответ должны дать в течении месяца. надеюсь всё получится. Я просила 3-ку в любом из домов по ул. Маршала Савитского.
 
zanoza24 Дата: Четверг, 11.09.2014, 18:12 | Сообщение # 5870
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Цитата 566 ()
Я просила 3-ку в любом из домов по ул. Маршала Савитского.

в каком городе? smile у нас улица Савицкого.


Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...


Сообщение отредактировал zanoza24 - Пятница, 12.09.2014, 00:35
 
YOKOGAMA Дата: Четверг, 11.09.2014, 18:35 | Сообщение # 5871
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Цитата 566 ()
Я просила 3-ку в любом из домов по ул. Маршала Савитского.

Я сомневаюсь что вам дадут что-то на ул. Маршала Савицкого, нам отказали, сказали очень круто просите. Тем более трешки тут очень большие. И да, выделяют по 18 кв.м. на человека.


САО, Маршала Савицкого д. 28 к. 1
 
566 Дата: Понедельник, 22.09.2014, 12:25 | Сообщение # 5872
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Описалась (М. Савицкого). В распоряжении по реализации БДД указано что не менее 18 кв. м. на человека, но не более комнаты. Фактически мы снимаем квартиру, разница только в том, что мы снимаем её у города. В программе реализации черным по белому написано что жители БДД вправе снять большую площадь в случае увеличения семьи. Так, что будим ждать. Если откажут то письменно с указанием причины отказа.
 
YOKOGAMA Дата: Понедельник, 22.09.2014, 12:38 | Сообщение # 5873
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Ага, мы тоже так думали. Но на то, чтобы выбить что-то потребовалось несколько лет. Мне отказывали, и не раз но причину никто писать не хотел. Была куча отписок типа: "По вашему вопросу обращайтесь в 11 кабинет".

Вся проблема в том, что есть очень много очередников и квартиры предоставляют в первую очередь им, а вы с очереди сняты, и городу не интересно что-то еще вам предоставлять да еще и больше 18 кв.м. на человека.


САО, Маршала Савицкого д. 28 к. 1
 
566 Дата: Вторник, 23.09.2014, 12:26 | Сообщение # 5874
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
В том, то и дело что мы ещё не сняты с очереди. В ЦАЖЕ обещали помочь. У них есть 1-месяц для ответа. При личном разговоре с начальником Департамента он сказал что будут делать запрос по округам,в коком есть свободная или освобождаемая площадь. У них нет практики перемещения в БДД, поэтому никто не хочет этим заниматься. Мне сказали что отказать могут только в том случае, если нет площади. В середине октября придет ответ, тогда всё станет ясно. Я очень надеюсь на положительный.
 
engel Дата: Понедельник, 29.09.2014, 10:18 | Сообщение # 5875
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Уважаемые соседи в выходные на марш.савицкого 32-1 во втором подъезде уерали новый велосипед!так обидно и жалко,стоял на 13 этаже за закрытой дверью!!!
 
Bartleby Дата: Вторник, 07.10.2014, 13:58 | Сообщение # 5876
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
А у нас родился сын! Заранее просим прощения за возможный шум у соседей по седьмому этажу второго подъезда smile
 
Нэт Дата: Вторник, 07.10.2014, 23:24 | Сообщение # 5877
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
Bartleby, классно, поздравляю! first
 
ТриЯ Дата: Вторник, 07.10.2014, 23:35 | Сообщение # 5878
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата Bartleby ()
А у нас родился сын!

Да,это здорово,здоровья малышу и маме.А,соседи,потерпят. angel2 clap


Счастье — это когда тебя понимают.
 
engel Дата: Среда, 08.10.2014, 00:40 | Сообщение # 5879
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Bartleby, так это же круто,человечек появился на свет,теперь второй подъезд богаче на одного карапуза и защитника,веселитесь от души,23 этаж вас поздравляет от души!РАСТИТЕ БОЛЬШИМИ,КРЕПКИМИ И ЗДОРОВЫМИ!НА РАДОСТЬ ВАМ И СОСЕДЯМ)))
 
engel Дата: Среда, 08.10.2014, 00:42 | Сообщение # 5880
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
От радости 10 этажей лишних подписала))
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 4-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.32, корп.1 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.32, корп.1 (мкр. 4, ИП-46С, 10-14 этажей, корпус 8)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика