(Архив) ул. Маршала Савицкого, д.30, корп.1 - Страница 656 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 4-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.30, корп.1 » (Архив) ул. Маршала Савицкого, д.30, корп.1 (мкр. 4, ИП-46С, 14 этажей, корпус 6)
(Архив) ул. Маршала Савицкого, д.30, корп.1
kukusenok Дата: Суббота, 09.02.2013, 07:37 | Сообщение # 9826
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
А по поводу канализации, подписывайте дальше, только потом не жалуйтесь, что ею пахнет, инженерам лишь бы отписаться, а то, что у нас строительная ошибка при прокладывании канализации они Вам как всегда не сказали. Дышите ароматами!!!!! Это далеко не первый и не последний раз!!!!
 
Ангелёна Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 22:53 | Сообщение # 9827
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Цитата (kukusenok)
И отдельно Ольга Вам, вы ни разу ко мне не заходили, я сама к Вам подошла в Хайвее и попросила, чтобы Вы зашли, объяснив, что я бываю дома ПОСЛЕ 21, а не ровно в 21.00

А чего в Хайвее то сразу не отдали? biggrin Порастратились под ноль? biggrin
 
Sветлана Дата: Понедельник, 11.02.2013, 09:11 | Сообщение # 9828
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Цитата (kukusenok)
Sветлана, Alenka4024, Катауси занимайтесь больше своим перетеранием и не удивляйтесь почему вы до сих пор не получили денег.
Бояться уже можно начинать?
Цитата (kukusenok)
Можете дальше писать свои комментарии, МНЕ ВСЁ РАВНО!

Печально, что вам все равно! Это в очередной раз доказывает, ваше наплевательское отношение к соседям.
 
Катауси Дата: Вторник, 12.02.2013, 18:42 | Сообщение # 9829
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
kukusenok,
Так я зарегистрировалась и написала вам в личку чтобы ВЫ зашли! И где ВЫ? Я ЖДУ! ПРИХОДИТЕ! ВОТ ИМЕННО, ЧТО ВАМ ВСЕ РАВНО! С октября консъержа нет! АУ!
И какие интересно я тут сплетни развожу? Читайте внимательно, Оксана- я к вам в течении часа в тот день 4 раза заходила! После 22 посчитала, что уже не прилично, да и спать уже хотелось! А потом еще 2 недели ходила и после 21 одного каждый день- может ВЫ теперь скажите, что я квартиру попутала?
 
Катауси Дата: Вторник, 12.02.2013, 18:48 | Сообщение # 9830
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
kukusenok,
И теперь про канализацию поговорим! Я не расписалась- ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО! расписался кто-то другой, так как вас найти не могут! Аварийные работы были выполнены. разве нет? А что до неправильной прокладки системы, то что вы надеялись на ремонтные работы по замене канализации в новогодние праздники? Ну-ну.
Как однако вас мои комментарии заели, сразу отзывы пошли!
 
Катауси Дата: Вторник, 12.02.2013, 22:22 | Сообщение # 9831
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Ну вот! Ради чистоты эксперимента сходила еще раз к Оксане. В21.30 ( как все помнят она
Цитата (kukusenok)
И отдельно Ольга Вам, вы ни разу ко мне не заходили, я сама к Вам подошла в Хайвее и попросила, чтобы Вы зашли, объяснив, что я бываю дома ПОСЛЕ 21, а не ровно в 21.00 )
Свет в квартире горел везде и к домофону подошел ее сын. На вопрос где мама он ответить затруднился. На вопрос когда она придет он ответить затруднился. На вопрос приходит она ночевать домой он замялся и сказал приходит. Уже прогресс! На вопрос во сколько она приходит он замялся и неуверенно сказал, что в 23-24. Я ПОДУМАЛА:-"????" Я попросила его передать, что я зайду в 22 еще раз. ЛЮДИ, ВЕРИТЕ-ПРИШЛА (да собственно у подъезда и ждала!!) Звоню!!! И!!! К домофону НИКТО не подходит!
И ЭТОТ НИКТО в квартире продолжает сидеть при свете и ждать хозяев до 24!?
Может и мне надо было до 24 подождать у подъезда? А? Как вы думаете?
Оксана, посоветуйте!
 
Лексия Дата: Вторник, 12.02.2013, 23:48 | Сообщение # 9832
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
smile а вы ей на дверь записку побольше приклейте и маркером напишите покрупней, чтоб сама к вам пришла. если человек так занят, так занят, то когда освободится, сможет к вам самолично явиться wink

Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)
 
Катауси Дата: Среда, 13.02.2013, 00:20 | Сообщение # 9833
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Лексия,
Я ей в личку уже 3 раза написала и просила ее зайти. Ее соседей в январе просила передать, что я заходила и ее сына просила. Да в конце-концов у нее есть списки с номерами квартир и она прекрасно знает кому деньги должна вернуть! Что с октября времени не нашлось? Предположим лично я в октябре уезжала, но перед отъездом мы с ней договаривались, что Оксана зайдет и деньги принесет! Не зашла! В ноябре и в декабре я тяжело болела воспаление легких, никуда не выходила, но пыталась периодически ей дозвониться. Не смогла! Как она мне потом сказала у нее украли телефон! А после встречи в Хайвее меня просто зло взяло! Я 2 недели к ней ходила каждый день! Что за гадство?
Все, все, все-решено -14 к участковому !(13 не могу), пусть разбираются!
 
kukusenok Дата: Среда, 13.02.2013, 12:57 | Сообщение # 9834
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Катауси[/b], так вы определитесь к участковому, так к участковому, тогда ко мне приходить не надо! По поводу лички, я сегодня получила и не 3, а одно сообщение. До сих пор жду от Вас телефона. И самое главное у меня сына НЕТ!
 
Zmeyka-Elen Дата: Среда, 13.02.2013, 13:11 | Сообщение # 9835
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
kukusenok, чтобы избежать непонимания и пересудов, пройдите сами поквартирно и верните людям деньги.....
А то как попадете на примету к участковому, мало ли........ Жизнь долгая, придет к нему запрос на вас, он и выдаст про вашу неблагонадежность. wink


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Катауси Дата: Среда, 13.02.2013, 13:24 | Сообщение # 9836
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
kukusenok,
Телефон вам написала. Но и не надо его было ждать. Не в телефоне проблема! квартиру мою вы и сами знаете прекрасно! Она у вас в расписках!
А что до сына- может это ваш племянник, мне это фиолетово!
Подъезд 2й? Квартира56? Оксана?За дверью злая собака? Мальчик сказал что ОКСАНА приходит поздно! ОЧЕНЬ! Или вас там несколько Оксан? Ну тогда извините. Недоразумение!?
 
kukusenok Дата: Среда, 13.02.2013, 13:25 | Сообщение # 9837
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Zmeyka-Elen[/b], так хочется узнать о свой "неблагонадежности". Вот из-за всех этих сплетен, деньги забрали только те люди, которые не занимаются распусканием пустых слухов!
 
Катауси Дата: Среда, 13.02.2013, 13:55 | Сообщение # 9838
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Кажется мы с Оксаной наконец договорились! Так как она бывает поздно, то сама пообещала зайти. Ну что же, подождем!
 
Zmeyka-Elen Дата: Среда, 13.02.2013, 14:03 | Сообщение # 9839
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата (kukusenok)
Вот из-за всех этих сплетен, деньги забрали только те люди, которые не занимаются распусканием пустых слухов!

вы похоже начинаете уже шантажировать.....
возврат денежных средств зависит от самого человека: безмолвные быстро получают, а кто больше всех возмущается фик что получит. biggrin
Благодарю тебя боже что у меня порядочные соседи.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Zmeyka-Elen Дата: Среда, 13.02.2013, 14:03 | Сообщение # 9840
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата (Катауси)
Так как она бывает поздно, то сама пообещала зайти. Ну что же, подождем!

Ждите обещанного еще три года.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 4-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.30, корп.1 » (Архив) ул. Маршала Савицкого, д.30, корп.1 (мкр. 4, ИП-46С, 14 этажей, корпус 6)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика