(Архив) ул. Маршала Савицкого, д.30, корп.1 - Страница 655 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 4-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.30, корп.1 » (Архив) ул. Маршала Савицкого, д.30, корп.1 (мкр. 4, ИП-46С, 14 этажей, корпус 6)
(Архив) ул. Маршала Савицкого, д.30, корп.1
Sветлана Дата: Среда, 05.12.2012, 09:21 | Сообщение # 9811
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Quote (Alenka4024)
Я писала, ответа нет

Я надеюсь сейчас она Вам ответила. Потому что она решила со мной в личной беседе поучаствовать и "странно" отреагировала на мои сообщения.
 
Alenka4024 Дата: Среда, 05.12.2012, 16:01 | Сообщение # 9812
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Да
 
Lina Дата: Вторник, 18.12.2012, 15:11 | Сообщение # 9813
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Уважаемые жители 1-го подъезда, пока не починили нам доводчик двери подъезда, пожалуйста, не ленитесь закрывайте дверь подъезда, пока наш подъезд не превратился в место посиделок или туалета.

Маршала Савицкого д.30 корп.1
 
Alenka4024 Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 11:42 | Сообщение # 9814
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Оксана из 56 кВ. Зачем вы оставляете свой телефон и говорите что вы 24 часа находиться дома, а сами потом скрываетесь за вашей железной дверью и злой собакой. Когда вы удосужитесь вернуть мне деньги за консьержа, уже месяц прошел как мы с вами договаривались что вы их вернете а сами взяли вообще исчезли! Как можно так жить вечно от всех скрываться!
 
vel Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 23:08 | Сообщение # 9815
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Приветствую жителей БДД Щербинки.  Мы тоже жители БДД ,только в Подольске.

Предлагаю ОБМЕН:

2 -комнатная квартира с 2-мя лоджиями(одна из них огромная ,как комната) в Подольске на 1-комнатную в Щербинке.

Все, кто заинтересуется предложением, пишите в личку или на почту ggoo@mail.ru/
 
Катауси Дата: Пятница, 01.02.2013, 14:52 | Сообщение # 9816
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Дорогие соседи! 12 января встретила в Хайвее Оксану из 56 квартиры! Рта я не успела открыть, она ко мне подскочила и говорит: "Что же вы за деньгами не приходите? Приходите, я после 9 вечера всегда дома!!!" Я пообещала зайти в этот же вечер и попросила ее обязательно быть дома!!! Пришла я в 21.15, в 21.45, в 22 -дома никого!!! Последующие две недели я заходила к ней в разное время суток- никто не отвечает. В квартире везде горит свет-звоню в домофон 30 минут-тишина!!! Звоню в квартиру еще зо минут- тишина, только собака от лая захлебывается!!
АУ-У-У ОКСАНА, ВЫ ГДЕ?
Я устала за вами бегать!!! Это в ваших интересах-это вы должны за всеми нами бегать и нам деньги раздавать!! Мы то как раз всегда доступны!

Недавно мне позвонил наш инженер и попросил расписаться за нее. Он не может ее найти. А дело вот в чем. В ноябре у нас в домах произошел засор канализации и мы, жители 2 этажей, оборвали все телефоны в диспетчерской и инженерам Я лично звонила инженерам каждые 2 дня и узнавала о ходе работ. 28 декабря работы все были выполнены! Инженер мне сказал, что Оксана по поводу засора писала письмо в управу, оттуда после Нового года пришел зарос о выполненных работах и там ей надо было расписаться. А ее найти не могут. Инженер обзванивал кого мог и просил поставить подпись о выполненных работах.
АУ-У-У ОКСАНА, ВЫ ВСЕМ ДОЛЖНЫ! ОТЗОВИТЕСЬ!
 
Sветлана Дата: Пятница, 01.02.2013, 16:43 | Сообщение # 9817
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Цитата (Катауси)
У-У-У ОКСАНА, ВЫ ВСЕМ ДОЛЖНЫ! ОТЗОВИТЕСЬ!

Да плевать она на всех нас хотела. Как еще человек живет вообще, во вранье! Как можно с..ать (простите) там где живешь? Это дело конечно ее совести. Она до сих пор людям обещает, что консьержа посадит в подъезд и под этот шумок деньги не отдает людям. Хотя всем уже понятно, что никакого консьержа у нас не будет, во всяком случае не сейчас. Держит нас за лохов короче. Вот и делайте выводы.
 
Alenka4024 Дата: Суббота, 02.02.2013, 15:01 | Сообщение # 9818
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Во во, лично ее тоже встречалась она мне туже песню пропала, вечером в22:00 заходите, зашла но только собаку и услышала. Собрала деньги , так верни обратно, сколько можно врать и скрываться!!!!!????
 
Катауси Дата: Суббота, 02.02.2013, 15:09 | Сообщение # 9819
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
То что у нее нет совести и так давно понятно. Но мне не понятно как она с нами в одном доме жить дальше собирается? На улицу выходить не страшно ей? Это ж сколько народу хочет ей все в глаза сказать? Я бы на ее месте еще раз хорошенько подумала над сложившейся ситуацией и сделала ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ!
 
Катауси Дата: Суббота, 02.02.2013, 15:12 | Сообщение # 9820
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
И пусть никто не подумает- это не в коем случае не угроза, а побуждение к размышлению!
 
Sветлана Дата: Понедельник, 04.02.2013, 08:55 | Сообщение # 9821
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Я очень надеюсь, что кто-то из ее подружек поправит ей корону и передаст написанное здесь с нашим искренним приветом!
 
Катауси Дата: Понедельник, 04.02.2013, 19:46 | Сообщение # 9822
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Sветлана, Alenka4024,
Может нам по этому поводу участкового навестить?
 
Sветлана Дата: Вторник, 05.02.2013, 08:56 | Сообщение # 9823
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Цитата (Катауси)
Может нам по этому поводу участкового навестить?

Я могу Вам телефон дать. Дело то заведено, как раз и напомните про нас.
 
Valyusha Дата: Вторник, 05.02.2013, 16:42 | Сообщение # 9824
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 614
Статус: Offline
Привет,соседи....Мда,почитала,в шоке,конечно.....как хорошо,что мы не сдали на консьержа))У человека совести ни на грамм,кошмар!!По поводу участкового....конечно,сколько можно обманывать....за ее деяния полагается статейка,причем,не хилая.Удачи Вам,дорогие соседи в решении этого вопроса!

4-й микрорайон, ул. Маршала Савицкого, дом 30 корп 1, 1-й подъезд
 
kukusenok Дата: Суббота, 09.02.2013, 07:25 | Сообщение # 9825
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Sветлана, Alenka4024, Катауси занимайтесь больше своим перетеранием и не удивляйтесь почему вы до сих пор не получили денег. Все, кто не занимается разведением пустых сплетен уже давным-давно всё получили. И отдельно Ольга Вам, вы ни разу ко мне не заходили, я сама к Вам подошла в Хайвее и попросила, чтобы Вы зашли, объяснив, что я бываю дома ПОСЛЕ 21, а не ровно в 21.00. Так можно написать уже было 100 раз в личку и я бы сама к Вам зашла! Можете дальше писать свои комментарии, МНЕ ВСЁ РАВНО!
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 4-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.30, корп.1 » (Архив) ул. Маршала Савицкого, д.30, корп.1 (мкр. 4, ИП-46С, 14 этажей, корпус 6)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика