(Архив) ул. Маршала Савицкого, д.30, корп.1 - Страница 653 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 4-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.30, корп.1 » (Архив) ул. Маршала Савицкого, д.30, корп.1 (мкр. 4, ИП-46С, 14 этажей, корпус 6)
(Архив) ул. Маршала Савицкого, д.30, корп.1
Anfissa Дата: Пятница, 21.09.2012, 14:58 | Сообщение # 9781
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Sветлана, хотела узнать общее решение и как прошел отчет старшей по дому. Потому что, часть жильцов не хочет платить за консъержей, часть жильцов не доверяет старшей по дому. Отношения с консъержами неизвестно как оформлены и есть ли роспись в получении зарплаты. Похоже решение собрания протоколом не оформлено - одни разговоры.
 
Sветлана Дата: Пятница, 21.09.2012, 17:09 | Сообщение # 9782
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Старшая не сочла нужным перед нами отчитываться, там образом еще больше людей перестали доверять. Отношения ни с одним коньержем никак не оформлены, ни одной росписи о том, что они получали деньги нет, как в общем то и росписей, что мы сдавали деньги. Решение протоколом оформлено, но точно можно уточнить у ответсвенного за собрание.
 
Anfissa Дата: Пятница, 21.09.2012, 19:19 | Сообщение # 9783
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Поздравляю всех, мы стали рабовладельцами sad . Хоть какой-то примитивный договор с учетом Трудового кодекса и обязанностей нанимателя и работника, условиями труда и отдыха, размера зарплаты конъержей должен был быть, а также учет полученных от жильцов денег и расходной части, в том числе ведомость на получение зарплаты изгнанных конъсержей . хотя бы за проработанное время, а также основание за что и в каком размере лишили зарплаты ;).
 
kukusenok Дата: Суббота, 22.09.2012, 00:48 | Сообщение # 9784
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Уважаемая Светлана!!! Если Вы не в курсе, я не сочла нужным слушать Алексея, а не отчитываться Вам, если Вам нужен отчёт Вы можете ко мне зайти (кв.56) и я вам предоставлю ведомость и документы, с росписями консъержев, о полученной ими зарплате, а на Алексея, поданы иски о клевете, и ОБЯЗАТЕЛЬНО вывешу в каждом подъезде результаты. А не вышла лишь потому что буквально 2-3 дня назад состоялась стычка между мной, ст. по под. и Алексеем, который мало того, что угрожал, да ещё и пытался приминить физ. силу. А ещё есть т. 8 499 232 23 81 -Дмитрий Анатольевич и Роман Васильевич (наши инженеры) вот позвоните и спросите состоялся ли разговор между "юристом" Алексеем и ими. Пустословством заниматься проще всего!
 
Свистулька Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 21:36 | Сообщение # 9785
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Статус: Offline
Quote (kukusenok)
Пустословством заниматься проще всего!

Главное, Оксана, чтобы Вы это поняли!


Маршала Савицкого, д.30, к.1.
 
Анютка Дата: Понедельник, 24.09.2012, 00:17 | Сообщение # 9786
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 675
Статус: Offline
Sветлана,
Quote
А Вы кому сдаете деньги? Деньги сдаются за уже отработанное время, по факту, так сказать, так что губами никто шевелить не будет.
Помните наш не давний разговор?
Sветлана,
Quote
Старшая не сочла нужным перед нами отчитываться, там образом еще больше людей перестали доверять

Может конечно у вас нет притензий я незнаю.Сначала сами своими руками отдают деньги консъержу,а потом требуют отчета с того кому их не давали.Молодцы браво hands hands hands не устаю восхищаться людьми. Есть дома где может и неоформлено но люди нормально на все реагируют и добровольно все происходит.А здесь вонь развели.Я лично и многие другие не пошли на этот самый настоящий базар не очем.Всегда можно подойти к Оксане и все узнать.И в нашем подьезде есть человек который может так же нормально отчитаться.А те кто отдал деньги консъержу пусть едет за ним в усть урюпинск в деревню дураков и ищет там свои денежки. А если я чего то непонимаю скажите в чем дело почему сыр-бор?


Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает...
 
бурильщик Дата: Среда, 10.10.2012, 23:05 | Сообщение # 9787
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
подскажите, ни кто не сдаёт 1-2 ком квартиру в наших мр. если да, то сколько...

брусилова 35 корп 1, 4этаж
 
meetrich Дата: Пятница, 19.10.2012, 21:35 | Сообщение # 9788
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Добрый вечер! Скажите пожалуйста а у 2-го подьезда консьерж будет? А то мы деньги сдали за три месяца, а один уже почти прошел а его все нет!!! confused

ул.Маршала Савицкого
 
Sветлана Дата: Суббота, 20.10.2012, 22:28 | Сообщение # 9789
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
На сколько мне известно, консьержа у нас в ближайшее время не планируется. Относительно денег, можно попробовать спросить у бывшей старшей по подъезду. Кстати, обещанные результаты до сих пор не вывешены ни в одном подъезде, что собственно и требовалось доказать.

Сообщение отредактировал Sветлана - Воскресенье, 21.10.2012, 22:26
 
Alenka4024 Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 11:24 | Сообщение # 9790
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Если консьерж не планируется , кто вернет деньги за 2 месяца- 600руб. ??? Ну просто не по соседски!?)
 
meledi31 Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 11:58 | Сообщение # 9791
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: Offline
meetrich, а ктоже сдает деньги заранее простите, какой толк... Странно у вас всё организованно... правда на моём месте помолчать-бы, так как в нашем подъезде нет не консьржа, да и старшего по подъезду не имеется... Камикадзе не держим)))
 
Sветлана Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 18:39 | Сообщение # 9792
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Обращайтесь к бывшей старшей по подъезду, я так понимаю вы же ей деньги отдавали. Ну а если не отдаст, то присоединяйтесь к остальному половину дома и пишите письма учаcтковому.

Сообщение отредактировал Sветлана - Понедельник, 22.10.2012, 13:38
 
Anfissa Дата: Понедельник, 22.10.2012, 12:32 | Сообщение # 9793
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Добрый день! Хотела поблагодарить соседей посадивших новые деревца у детской площадки! Спасибо большущее! Здорово!
О возврате денег за консьержа... я обратилась к Оксане (старшей по дому), позвонила заранее и договорилась, когда мы можем встретиться - она мне вернула.
 
meetrich Дата: Понедельник, 22.10.2012, 19:45 | Сообщение # 9794
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
meledi31, У нас все лето просидел консьерж и мы тоже сдавали заранее за три месяца, вот и в этот раз тоже так собирала старшая по подьезду. Т.к. мы живем в одном подьезде и визуально ее знаем вот и сдали деньги оказывается зря, сентябрь отсидел консьерж а вот в октябре уже ни кого не наблюдали. sad Да уж, надо деньги вернуть! dollar

ул.Маршала Савицкого
 
meetrich Дата: Понедельник, 22.10.2012, 19:56 | Сообщение # 9795
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Anfissa, Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как с ней связаться, с Оксаной?(чтобы деньги вернуть)

ул.Маршала Савицкого
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 4-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.30, корп.1 » (Архив) ул. Маршала Савицкого, д.30, корп.1 (мкр. 4, ИП-46С, 14 этажей, корпус 6)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика