Общие вопросы Ул. Брусилова, д.37, корп.1 - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 4-й микрорайон » Ул. Брусилова, д.37, корп.1 » Общие вопросы Ул. Брусилова, д.37, корп.1 (мкр. 4, И-155, 24 этажа, корпус 12)
Общие вопросы Ул. Брусилова, д.37, корп.1
Smaragd Дата: Среда, 25.11.2009, 21:15 | Сообщение # 46
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
м... соседи отзовитесь, я не буду хулиганить с трубами sad чет наш дом самый тихий

ул. Брусилова д. 37 к. 1
 
Галчонок Дата: Среда, 25.11.2009, 23:11 | Сообщение # 47
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус: Offline
Я договор соц.найма в понедельник получила! Хотела с ним в субботу поехать смотреть квартиру, а говорят, что по выходным ключница теперь не работает sad

ЛО-2003г. Смотровой 21.10.09 Щербинка согласие.
ул. Брусилова, д. 37, кор. 1, трешка.
 
Smaragd Дата: Четверг, 26.11.2009, 13:29 | Сообщение # 48
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
это временно? или теперь вообще только в будни? похоже, я не увижу квартиру, пока не получим ключи =(

кто-нибудь знает как побыстрее взять справку на "отсутствие" недвижимости в собственности? Неделю пытаемся, очереди сумасшедшие wacko


ул. Брусилова д. 37 к. 1
 
Анархист Дата: Четверг, 26.11.2009, 14:02 | Сообщение # 49
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Quote (Smaragd)
кто-нибудь знает как побыстрее взять справку на "отсутствие" недвижимости в собственности? Неделю пытаемся, очереди сумасшедшие

Приехал на ш. Энтузиастов к 8.00 и в 10.30 уже ехал домой. Это было 10 дней назад.


Ул. Маршала Савицкого, д. 6, к.2
Жизнь по совести, не во вред интересов другого. Чувствовать себя свободным от мнения и желания, кого бы то ни было, не опускаться до вседозволенности хамов.
 
Smaragd Дата: Четверг, 26.11.2009, 15:10 | Сообщение # 50
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
м... а опыта в ЗАО, ЮЗАО ни у кого не было? ш. Энтузиастов это как на другой планете =(

ул. Брусилова д. 37 к. 1
 
irusic Дата: Четверг, 26.11.2009, 17:52 | Сообщение # 51
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1297
Статус: Offline
Smaragd,а сколько лет на очереди отстояли,если несложно в ЛС можете написать.У вас ведь соцнайм???Мне просто надо выяснить кое-какие вопросы в ДЖП нашего ЮАО.И есть ли у вас какие льготы или нет? А то предлагают что-то мутное мне.Спасибо заранее!

мечта
 
Тася Дата: Четверг, 26.11.2009, 18:19 | Сообщение # 52
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Была сегодня в нашем доме и ужаснулась: Стол под мойкой сломан, обои возле дверных коробок все оторванны , на потолке уже отваливается штукатурка, везде грязь.
Теперь приятное: в доме стоят все раковины, ванны и туалет. Уже висит распределительный щиток и работает куча электриков и всяких других роботяг. Они обещали все недоделки сделать.
Приехала в ДЕЗ (Брусилова 17) там мне сказали что пока дом нездадут никаких оформление документов небудет. Дали нескотлько телефонов для связи, по ним узнавать когда сдадут дом.
ТЕЛ
717-56-54 Нач абоненского отдела ЕИРЦ
716-09-81 Горячая линия ЕИРЦ
8-499-232-23-27 Брусилова 17


Брусилова дом 37 корпус 1
 
Kosssta Дата: Четверг, 26.11.2009, 21:11 | Сообщение # 53
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Я был в субботу в нашем доме. Ключница была на месте. На втором этаже заседает.
Правда мы приехали в 14.30 и она заявила что-то типо - я до двух, всё, баста, ключи не дам, идите лесом, лес вон там, через дорогу cry
Хотел воспользоваться волшебным пендалем, но по причине принадлежности ключницы к женскому полу, решил воспользоваться волшебным - "может договоримся" )))))))
Договорились ))))))) ггг
Кстати, ни ордера, ни смотровой с собой не было ))))))))
В нашей квартире за три недели ничего не изменилось. Только второй балкон застеклили и всё. Ни обоев, ни штукатурки, ничего wink
 
Smaragd Дата: Четверг, 26.11.2009, 21:13 | Сообщение # 54
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
мы когда 2 недели назад смотрели примерно та же картина была, на полу в ванной и туалете бетонная стяжка, т.е. должны еще плитку класть, раковины, ванна и унитаз все стояло, в прихожей щиток (не интересовались) и коробка с водосчетчиками. Видимо, они не сильно продвинулись за 2 недели dry
Только я не поняла, про какое оформление документов вы говорите.


ул. Брусилова д. 37 к. 1
 
Smaragd Дата: Четверг, 26.11.2009, 21:16 | Сообщение # 55
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Kosssta, blink я тоже хочу посмотреть свою квартирку, в ЛС условия сделки с ключницей опиши, пожалуйста. pray

ул. Брусилова д. 37 к. 1
 
Галчонок Дата: Четверг, 26.11.2009, 21:44 | Сообщение # 56
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус: Offline
Тася, Kosssta, спасибо за информацию! В субботу тоже смотреть будем, напишу потом свои впечатления biggrin

ЛО-2003г. Смотровой 21.10.09 Щербинка согласие.
ул. Брусилова, д. 37, кор. 1, трешка.
 
Тася Дата: Пятница, 27.11.2009, 08:16 | Сообщение # 57
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (Smaragd)
Только я не поняла, про какое оформление документов вы говорите.

Мне сказали что ни какие либо притензии пока рассматривать небудут. А про документы это паспортный стол, прописка. Сказала готовьте все свои документы ( оригинал и 3 копии)


Брусилова дом 37 корпус 1
 
Тася Дата: Пятница, 27.11.2009, 08:19 | Сообщение # 58
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Здесь поехали к нам новой дорогой ни по старои, а по новой Симферопольке (Москва -Харьков). От мкада 3 минуты ни одного светофора, скорость максимально допустимая и выскакиваем прямо на пересечении Брусилова и Савицкого biggrin

Брусилова дом 37 корпус 1
 
Smaragd Дата: Пятница, 27.11.2009, 10:37 | Сообщение # 59
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Quote (Тася)
паспортный стол, прописка

все правильно smile пока дом не сдадут (не думаю, что это случится раньше Нового Года). Соответственно и приватизацией заняться раньше сдачи дома тоже не получится


ул. Брусилова д. 37 к. 1

Сообщение отредактировал Smaragd - Пятница, 27.11.2009, 20:04
 
пух Дата: Пятница, 27.11.2009, 23:33 | Сообщение # 60
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Привет Igolka! Мы тоже на 9. У нас трешка. :

Брусилова 37 к.1
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 4-й микрорайон » Ул. Брусилова, д.37, корп.1 » Общие вопросы Ул. Брусилова, д.37, корп.1 (мкр. 4, И-155, 24 этажа, корпус 12)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика