Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.2 - Страница 222 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 3-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.2 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.2 (мкр. 3, ИП-46С, 14 этажей, корпус 6)
Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.2
Оля Дата: Вторник, 08.06.2010, 18:01 | Сообщение # 3316
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Статус: Offline
Quote (voloandr)
Ранее мое сообщение о плановом отключении горячей воды в доме с 17 - 30 июня подтвердилось

sad и на две недели, ужас, что так долго можно ремонтировать, тестировать...
 
Marchello Дата: Среда, 09.06.2010, 08:20 | Сообщение # 3317
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Quote (voloandr)
В холле подъезда,у лифта, висит объявление
, уже не висит, у нас кто-то их с завидным постоянством срывает! Это что, хобби такое?


 
Nadinka Дата: Среда, 09.06.2010, 10:05 | Сообщение # 3318
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
соседи, кто в двушках проживает, какой у нас метраж комнат и кухни? один раз видела это в Департаменте и все, и бумажки нет ни какой. где ее взять кстати?

Маршала Савицкого 22 к. 2 подъезд 6
 
Оля Дата: Среда, 09.06.2010, 10:59 | Сообщение # 3319
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Статус: Offline
Quote (Marchello)
уже не висит, у нас кто-то их с завидным постоянством срывает! Это что, хобби такое?

может наш уборщик срывает? не разобравшись к чему информация....
 
Лёлич Дата: Среда, 09.06.2010, 14:06 | Сообщение # 3320
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
help
Уважаемые соседи, мы еще не переехали и обнаружили в квартире блох! (4 подъезд, 4 этаж). В ЖЭКе сказали, что скорее всего из подвала они. Я в шоке, боюсь теперь туда ехать.
У кого-то были? Что делали?

Собираюсь писать заявку на санобработку, но тогда будут обрабатывать только мою квартиру, а если коллективная заявку будет, то и подвал и др., надеюсь, обработают.

 
Marchello Дата: Среда, 09.06.2010, 14:38 | Сообщение # 3321
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Quote (Лёлич)
обнаружили в квартире блох! (

surprised surprised surprised
Вот это ничего себе. У нас (3 подъезд) точно никаких животных нет в квартире (ни блох, ни тараканов). Вот только в маленьком лифте псиной пахнет постоянно.


 
Nadinka Дата: Среда, 09.06.2010, 14:40 | Сообщение # 3322
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (Лёлич)
Уважаемые соседи, мы еще не переехали и обнаружили в квартире блох

это наверно от строителей остались biggrin


Маршала Савицкого 22 к. 2 подъезд 6
 
Оля Дата: Среда, 09.06.2010, 14:56 | Сообщение # 3323
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Статус: Offline
Лёлич, от блох прекрасно помогает любое средство как от тараканов, если их потравить и содержать квартиру в чистоте, никаких тварей не будет. Бояться не надо, неприятно, конечно, но не смертельно. В 90 годах в моей квартире на 1 этаже появились, правда их было немного (из подвала) помог мелок Машенька, в те времена ассортимент был невелик. Если выберете отраву в виде геля, т.е. не аэрозоль, то растяните скотч по плинтусу и в выбранных местах и наносите гель на него, потом легче будет убрать. А квартиру нужно отмыть, проветрить.
 
voloandr Дата: Среда, 09.06.2010, 17:50 | Сообщение # 3324
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Статус: Offline
Quote (Slavaka)
Друзья, подскажите пожалуйста телефон Департамента жилищной политики, куда мы передавали документы на оформление собственности.

Оформлением документов на собственность занимается АГЕНСТВО на Кожевнической улице (метро "Павелецкая").
тел. 235-15-12, 235-16-66.


 
voloandr Дата: Пятница, 11.06.2010, 19:10 | Сообщение # 3325
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Статус: Offline
Quote (Marchello)
Девочки, а я как рада!!! Летом жизня в форуме затихла. Или колчество проблем (тьфу-тьфу) заметно сократилось, или дачный сезон начался...

Действительно жизнь для жильцов на форуме затихла.
Мои знакомые в прошлую субботу были в квартире. На улице общались с охранником.
Он будто бы им сказал неприятную новость: В первом подъезде воры проникли в две квартиры.
Неужели это правда? Или они неправильно что-то поняли.
Есть ли у кого какая информация по этому случаю?


 
Ylia Дата: Пятница, 11.06.2010, 21:54 | Сообщение # 3326
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Статус: Offline
Quote (voloandr)
Оформлением документов на собственность занимается АГЕНСТВО н

А у меня радость :band:.Вы не поверите,сегодня пригласили на оформление документов в агенство. 1,5 года они тянули "балалайку".
 
Ylia Дата: Пятница, 11.06.2010, 22:03 | Сообщение # 3327
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Статус: Offline
Quote (voloandr)
Неужели это правда?

Ни чего про это не слышала, но при удобном случае спрошу у нашей ключницы. Хотела поднять вопрос по поводу "сдачи" квартир. У меня на этаже мои соседи, которых я еще не видела в глаза, уже удачно сдают свои квартиры "приезжим гражданам". Меня очень беспокоит такое соседство.
 
счастье_-_это_просто Дата: Суббота, 12.06.2010, 22:14 | Сообщение # 3328
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Местный,
спасибо большое за помощь! Во вт собираюсь ехать, надеюсь, все получится без особой волокиты!


г.Москва, ул.Маршала Савицкого, д.22, корп.2, 5 подъезд, 6 этаж
 
voloandr Дата: Суббота, 12.06.2010, 22:45 | Сообщение # 3329
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Статус: Offline
Quote (Ylia)
Quote (voloandr)
Неужели это правда?

Ни чего про это не слышала, но при удобном случае спрошу у нашей ключницы.


А работает ли у нас сейчас ключница. Я слышал,что она (зинаида Сергеевна) уже у нас не работает и находится на другом объекте и кажется совсем в другом районе.


 
voloandr Дата: Суббота, 12.06.2010, 22:58 | Сообщение # 3330
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Статус: Offline
Quote (Ylia)
Хотела поднять вопрос по поводу "сдачи" квартир. У меня на этаже мои соседи, которых я еще не видела в глаза, уже удачно сдают свои квартиры "приезжим гражданам". Меня очень беспокоит такое соседство.

Факт сдачи квартир,конечно не очень приятное дело.
В нашем подъезде,мне кажется, тоже много съемщиков. Это можно делать вывод из того,что творится в подъезде.
Каждый раз новые "сюрпризы". Вынос мусора в холл подъезда стал закономерностью. Правда,некоторые потом выносят в контейнер. Теперь входная дверь в подъезд не закрывается.Сломали захлопывающее устройство.Дверь открыта настежь.Заходи кому не лень и делай все что пожелается.
Уверен,что свои законные жильцы такого безобразия делать не будут.Это съемщики.
Или ошибаюсь.Неужели в подъезде есть такие ,у которых чешутся руки и выискивают чтобы разрушить или сломать?


 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 3-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.2 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.2 (мкр. 3, ИП-46С, 14 этажей, корпус 6)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика