Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.2 - Страница 223 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 3-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.2 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.2 (мкр. 3, ИП-46С, 14 этажей, корпус 6)
Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.2
Nadinka Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 11:07 | Сообщение # 3331
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (voloandr)
А работает ли у нас сейчас ключница. Я слышал,что она (зинаида Сергеевна) уже у нас не работает и находится на другом объекте и кажется совсем в другом районе.

нету ее. и телефон уже недоступен. все.


Маршала Савицкого 22 к. 2 подъезд 6
 
Marchello Дата: Вторник, 15.06.2010, 08:54 | Сообщение # 3332
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Quote (voloandr)
В нашем подъезде,мне кажется, тоже много съемщиков. Это можно делать вывод из того,что творится в подъезде.

Да, беспорядка много. Недавно появившийся мусор очень расстроил, но его быстро убрали. Спасибо.
Зато из туалета в холле исходят такие ароматы, что глаза слезятся. С таким парфюмом в нашем доме никакие блохи не выживут! wacko


 
Sladkaya Дата: Вторник, 15.06.2010, 10:43 | Сообщение # 3333
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
Да....вижу новостей "хороших" у вас тут много. Нечего мы обязательно все преодалеем smile и соседей сдающих квартиры не понятно кому dry и любителей вночи музыку послушать так что бы все даже кому это не актуально ее услышали angry и блох wacko

Савицкого 22 корпус 2
Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы не то еще говорили.
 
scorpio00 Дата: Вторник, 15.06.2010, 10:49 | Сообщение # 3334
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Статус: Offline
Хочу предупредить тех, кто хочет менять радиаторы. Воды в системе отопления у нас нет!(во всяком случае в нашем 5 подъезде) Этого не должно быть, но видимо так на нас экономят! Представляю что будет осенью, когда включат отопление. Сейчас трудно судить нет ли у нас протечки после замены радиаторов, а вот осенью узнаем!....
Узнали случайно, благодаря нашему всезнающему сантехнику, а ведь хотели идти платить за отключение. Думаю деньги они бы взяли молча, муж накануне уже договорился о цене.
ДА, с 17 по 30 воды точно не будет горячей.


Савицкого 22 корп 2
 
Ленуська Дата: Вторник, 15.06.2010, 16:06 | Сообщение # 3335
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Добрый день! Хотим поставить стальную входную дверь, никак не можем найти достойный вариант. Подскажите (кто уже ставил) чтоб нормальная фирма и без всяких ляпов (лишь бы поставить).
 
Marchello Дата: Вторник, 15.06.2010, 17:55 | Сообщение # 3336
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Мы выбрали по многочисленным рекомендациям друзей "Дверь по прзвищу дверь"

 
voloandr Дата: Вторник, 15.06.2010, 18:30 | Сообщение # 3337
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Статус: Offline
Quote (Ленуська)
Хотим поставить стальную входную дверь, никак не можем найти достойный вариант. Подскажите (кто уже ставил) чтоб нормальная фирма и без всяких ляпов (лишь бы поставить).

Каждый выбирает дверь,согласно своим критериям: прочность,дизайн,цена и т.д.Но профессиональные воры не ломают двери,при желании войти в квартиру.У них есть свои способы вскрытия.К примеру,ОТМЫЧКИ.
У моих знакомых по работе в прошлом году проникли в квартиру,абсолютно не повредив дверь и замки.
Прийдя с работу,увидели в двери бумажку.Думали,что кто-то оставил записку.Да не тут-то было.Взявшись за ручку,дверь спокойно распахнулась.Осмотрев, никаких признаков не обнаружили. Воры вошли в квартиру,открыв замки.А вот уходя,почему-то не закрыли: или кто-то спугнул,или время тратить не стали на это.


 
Nadinka Дата: Вторник, 15.06.2010, 21:52 | Сообщение # 3338
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
скажите, из чего стены в ванной сделаны? хотели зеркало повесить, а там стена железная что ли? не просверлить ее

Маршала Савицкого 22 к. 2 подъезд 6
 
voloandr Дата: Среда, 16.06.2010, 00:50 | Сообщение # 3339
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Статус: Offline
Quote (Nadinka)
скажите, из чего стены в ванной сделаны? хотели зеркало повесить, а там стена железная что ли? не просверлить ее

стены из материала наподобии шифера. Просверлить можно,конечно не так легко,как дерево.
Мы сверлили под зеркало и получилось.


 
voloandr Дата: Среда, 16.06.2010, 00:53 | Сообщение # 3340
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Статус: Offline
Quote (scorpio00)
ДА, с 17 по 30 воды точно не будет горячей

Конечно не будет.Ведь объявление было в подъездах,думаю не фальшивое.


 
Marchello Дата: Среда, 16.06.2010, 09:08 | Сообщение # 3341
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Quote (Nadinka)
не просверлить ее

воспользуйтесь победитовым сверлом.


 
Nadinka Дата: Среда, 16.06.2010, 10:14 | Сообщение # 3342
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
спасибо за советы. а жуткая лестница на балконе у всех есть? кто-нибудь придумал, что с ней делать?

Маршала Савицкого 22 к. 2 подъезд 6
 
LIZAVETA Дата: Среда, 16.06.2010, 17:15 | Сообщение # 3343
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте, соседи! Очень нужна Ваша помощь...У нас просто классика жанра:строитель ремонт не долал,материал и нервы испортил, все встало на 1,5 месяца...вот. Подскажите пожалуйста контакт недорого и НАДЕЖНОГО строителя. Нам не очень много(вроде бы)))) осталось доделать! Спасибо!

ул.Маршала Савицкого, д 22 к 2, 3 подъезд
 
Marchello Дата: Среда, 16.06.2010, 17:26 | Сообщение # 3344
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Как все знакомо, нам только повезло больше, нас строитель кинул с самого начала, хорошо, не успели аванс проплатить. Теперь тоже ищем biggrin Если повезет, сообщу координаты.

 
voloandr Дата: Среда, 16.06.2010, 17:55 | Сообщение # 3345
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Статус: Offline
Quote (LIZAVETA)
Здравствуйте, соседи! Очень нужна Ваша помощь...У нас просто классика жанра:строитель ремонт не долал,материал и нервы испортил, все встало на 1,5 месяца...вот. Подскажите пожалуйста контакт недорого и НАДЕЖНОГО строителя. Нам не очень много(вроде бы)))) осталось доделать! Спасибо!

Quote (Marchello)
Как все знакомо, нам только повезло больше, нас строитель кинул с самого начала, хорошо, не успели аванс проплатить. Теперь тоже ищем Если повезет, сообщу координаты.

Какую конкретно работу Вам надо произвести?Пишите в личку.


 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 3-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.2 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.2 (мкр. 3, ИП-46С, 14 этажей, корпус 6)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика