Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.22 - Страница 168 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 3-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.22 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.22 (мкр. 3, ИП-46С, 17 этажей, корпус 3В)
Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.22
New Дата: Вторник, 07.09.2010, 22:13 | Сообщение # 2506
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (mess10)
Во, уже что-то меняется! Устанавливается! smile

ага, меняется, только этому предшествовал почти год ожидания и неоднократные обращения в Управу и Префектуру wink

Quote (mess10)
Соседи, а у вас на этажах есть пожарные рукава? У нас в 24 есть короба с пожарным краном, а шланов нет...

пока дом сдавался, все было, а потом чудесным образом все исчезло.


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
New Дата: Среда, 08.09.2010, 09:54 | Сообщение # 2507
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (mess10)
Нормальная новость, если Вам не новость то для новичков вполне даже полезно знать что почем и где...

для меня это не новость, как таковая, я для вас, соседей, информацией делюсь, мало ли кому будет интересно? smile

Процитирую сам себя:
http://moscherb.ru/forum/29-42-62
тема Гаражи, автостоянки
Дата: Среда, 26.05.2010, 13:29 | Сообщение # 922

Quote (New)
Думаю, при наличии свободных мест, можно будет с охранником договориться и ставить машину за определенную мзду. Не знаю, как будет здесь, но у меня на другой квартире, есть огороженная парковка, так там можно дать 50 руб. сторожу и машину на ночь оставить.


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!


Сообщение отредактировал New - Среда, 08.09.2010, 09:55
 
Kpacka Дата: Суббота, 11.09.2010, 20:09 | Сообщение # 2508
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Всем привет! пропустили собрание во 2 подъезде, которое было вчера. кто присутствовал - просьба - расскажите в кратце что было, какие вопросы поднимались, какие решения были приняты. заранее отозвавшимся - спасибо!

 
Тихон Дата: Суббота, 11.09.2010, 22:17 | Сообщение # 2509
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Kpacka, А Вы спросите у NEW. Он все у нас знает.
 
Vikont Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 02:58 | Сообщение # 2510
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Статус: Offline
Quote (Kpacka)
расскажите в кратце что было

Ничего не было.Ждали представителей коммнунал сервиса-судя по всему не дождались и разошлись по домам.


Маршала Савицкого, д.22
 
New Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 14:26 | Сообщение # 2511
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (Тихон)
Kpacka, А Вы спросите у NEW. Он все у нас знает.

какой же вы неугомонный, Тихон,


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!


Сообщение отредактировал New - Воскресенье, 12.09.2010, 14:33
 
New Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 15:12 | Сообщение # 2512
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Соседи, кто что думает по поводу такого оформления ЦТП? Может и у нас есть художники? Думаю, можно было бы с Управой по поводу краски договориться и красиво также разрисовать.


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
ЧиЛи Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 15:21 | Сообщение # 2513
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
New, Мне кажется так лучше,хоть немного как то скрасить дворик
 
alemanita Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 20:27 | Сообщение # 2514
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote (Kpacka)
расскажите в кратце что было, какие вопросы поднимались, какие решения были приняты

в кратце?). "Коммунал Сервис" "кинул" своих консъержей, данным собранием столкнув их и жителей, сами остались в стороне, что было очевидно изначально. Консъержи начали с того, что требовали чтоб мы оплатили то, что обещал, но не дал им КС в лице Енабековны, потом все свелось к тому, что "сами мы не местные, дайте денег хоть на билет до дому. Жить тяжело все плохо и мы не знали". Сошлись на том, что могут поговорить с жильцами дома, и если кто согласиться бескорыстно на альтруистических началах подкинуть определенную сумму, чтоб им хватило на билет до Рязани (речь шла о Лене из 2-го подъезда, в частности), билт стоит 1.5 тыс. руб. тот поможет. Но более расчитывать и ловить им здесь нечего. Хотят пусть сидят забесплатно около терминалов. Жители нашего дома никакого отноешния к ним не имеют, поскольку никаких договоров с ними не заключали, собсно и расторгать (как предлагает ЕИРЦ) мы ничего не собираемся. Занимаем выжидательно-наблюдательную позицию. Главное, чтоб в данном положении вреда от них никакого не было, поэтому призываю всех к бдительности.
Quote (Vikont)
Ничего не было.Ждали представителей коммнунал сервиса-судя по всему не дождались и разошлись по домам.

а мы больше двух часов просовещались))
 
Nikka Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 23:05 | Сообщение # 2515
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цена билета до Рязани http://rzn-mos.narod.ru/express2.htm конечно сайт не "свежий", но не думаю, что так сильно подорожали билеты, хотя все может быть....

Жизнь нужно проживать сейчас - её нельзя бесконечно откладывать.
 
snorts Дата: Понедельник, 13.09.2010, 13:59 | Сообщение # 2516
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Билет до Рязани стоит на автобус совсеми уловиями 320 рублей. Дача у нас там!!!!
 
snorts Дата: Понедельник, 13.09.2010, 14:02 | Сообщение # 2517
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Еще и кино показывают всю дорогу!!!! И туалет есть, и пиво продают прямо в автобусе. Так что 1000 на пиво по ходу просят.
 
Антиживодер Дата: Понедельник, 13.09.2010, 19:33 | Сообщение # 2518
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
alemanita, а что они сейчас то высиживают?Зарплату им не платят да и уходить они не собираются(
 
Kpacka Дата: Понедельник, 13.09.2010, 20:03 | Сообщение # 2519
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Антиживодер, ждут пожертвований в пользу бедных biggrin или что жильцы сами решат вопрос оплаты консьержей

 
alemanita Дата: Понедельник, 13.09.2010, 20:45 | Сообщение # 2520
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote (Nikka)
Цена билета до Рязани

Quote (Nikka)
Билет до Рязани

я перепутала. Не Рязань, а Брянск, но не суть.
Quote (Антиживодер)
alemanita, а что они сейчас то высиживают?Зарплату им не платят да и уходить они не собираются(

солидарна с Краской)) Мне все равно. Пусть сидят хоть до второго пришествия. Только без притонов, которые некоторые личности устраивали летом.
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 3-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.22 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.22 (мкр. 3, ИП-46С, 17 этажей, корпус 3В)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика