Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.22 - Страница 167 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 3-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.22 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.22 (мкр. 3, ИП-46С, 17 этажей, корпус 3В)
Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.22
alemanita Дата: Пятница, 03.09.2010, 14:45 | Сообщение # 2491
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
а что за храм без колоколов?
 
mess10 Дата: Пятница, 03.09.2010, 16:31 | Сообщение # 2492
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Quote (New)
У нашего, 22-го дома, уже не паркуют, а у вашего, 24-го дома, вам самим надо позаботиться об этом. Если не вы, то кто? - Придерживайтесь такого девиза и действуйте По поводу ограждений у подъездов 22-го дома было не одно письмо написано в Управу, и нам поставили сначала блоки, а потом и заборчики, но этот процесс был растянут во времени и добиваться этого было крайне сложно. Кстати, много было и недовольных. Так что, Танюшка вам правильно сказала, пишите в Управу, а они уже напрягут наш "Гриф.
По поводу газонных ограждений тоже не одно письмо написано, но пока, по информации от "Грифа" (информация "свежая", недельной давности), территория не сдана строителями по утвержденной форме, поэтому никаких ограждений на газоне "Гриф" делать, пока, не будет. Вот такая "история"

Спасибо за информацию! Очень информативно!

 
Танюшка Дата: Пятница, 03.09.2010, 17:41 | Сообщение # 2493
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Статус: Offline
New, спасибо, опередил.
mess10, в том то и дело, что мне не пофиг, потому и писала, и вам дала ценный совет.


Я фея - могу фейнуть, а могу и нафеячить.
 
snorts Дата: Вторник, 07.09.2010, 12:01 | Сообщение # 2494
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Я по поводу парковки. Излюбленная тема нашего дома. Интересно кто так парковаться людей учил. Наверно в автошколе . Впереди три метра и позади столько же. Сам припарковался, а другие как хотите. А еще по по поводу скамейки хочу поддержать Тихона. Народ капризный пошел. Шумно им. Такое ощущение, что все в деревне жили в тишине, да в покое. У самих наверно дети тоже когда нибудь вырастут. И тоже будут сидеть на тех же скамейках, только под чужими окнами. Давно ли сами из того возраста вышли.
 
New Дата: Вторник, 07.09.2010, 12:25 | Сообщение # 2495
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Да, порой некоторые паркуются не ахти как, но в целом нормально. Вот зимой начнут на газоны, как в прошлом году, парковаться, а по весне опять месиво будет - вот проблема-то где. А ограждений и бордюрных камней вдоль газона нам пока ставить, к сожалению, никто не собираются.

В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!


Сообщение отредактировал New - Вторник, 07.09.2010, 12:26
 
mess10 Дата: Вторник, 07.09.2010, 21:06 | Сообщение # 2496
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Так все же друзья, Вы думаете что парковаться на тротуаре это нормально, или все же по определению туда должен закрыт проезд?
 
New Дата: Вторник, 07.09.2010, 21:20 | Сообщение # 2497
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (mess10)
Вы думаете что парковаться на тротуаре это нормально

интересно, фраза какого участника форума, и какая, собственно, фраза, заставила вас так думать? smile


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!


Сообщение отредактировал New - Вторник, 07.09.2010, 21:20
 
alemanita Дата: Вторник, 07.09.2010, 21:57 | Сообщение # 2498
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote (New)
Новость для автомобилистов, желающих за недорого ставить машину в "народном гараже".

тоже мне новость)))) это же нормальная практика. привет. когда ключик заберешь? )))
 
alemanita Дата: Вторник, 07.09.2010, 21:58 | Сообщение # 2499
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote (mess10)
Так все же друзья, Вы думаете что парковаться на тротуаре это нормально

мы на тротуаре не паркуемся, а Вы пойдите полюбопытствуйте конкретно у тех кто там ставит.
 
New Дата: Вторник, 07.09.2010, 21:59 | Сообщение # 2500
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (alemanita)
тоже мне новость)))) это же нормальная практика. привет. когда ключик заберешь? )))

а чем не новость? пусть и всегда так бывает smile
А ты заходи, заберу smile


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
mess10 Дата: Вторник, 07.09.2010, 22:00 | Сообщение # 2501
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Quote (New)
Вы думаете что парковаться на тротуаре это нормально интересно, фраза какого участника форума, и какая, собственно, фраза, заставила вас так думать?

Нет, я понимаю, что все за порядок! Просто хотелось заострить еще раз тему, народ жалует, что гаражи дорогие и они задаются вопросом, а куда мне парковатся? А что за столбики уже установили, я их не заметил сегодня? Они возле какого дома?

 
New Дата: Вторник, 07.09.2010, 22:04 | Сообщение # 2502
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (mess10)
А что за столбики уже установили, я их не заметил сегодня? Они возле какого дома?

столбики на пешеходном переходе, у 3-го подезда дома 22. Там раньше по 2 машины припарковывалось, так, что по переходу было не пройти. Сейчас нормально.


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
mess10 Дата: Вторник, 07.09.2010, 22:04 | Сообщение # 2503
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Quote (mess10)
Quote (New)Новость для автомобилистов, желающих за недорого ставить машину в "народном гараже". тоже мне новость)))) это же нормальная практика.

Нормальная новость, если Вам не новость то для новичков вполне даже полезно знать что почем и где...
 
mess10 Дата: Вторник, 07.09.2010, 22:07 | Сообщение # 2504
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Quote (New)
А что за столбики уже установили, я их не заметил сегодня? Они возле какого дома? столбики на пешеходном переходе, у 3-го подезда дома 22. Там раньше по 2 машины припарковывалось, так, что по переходу было не пройти. Сейчас нормально.

Во, уже что-то меняется! Устанавливается! smile

 
mess10 Дата: Вторник, 07.09.2010, 22:09 | Сообщение # 2505
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Соседи, а у вас на этажах есть пожарные рукава? У нас в 24 есть короба с пожарным краном, а шланов нет...
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 3-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.22 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.22 (мкр. 3, ИП-46С, 17 этажей, корпус 3В)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика