Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.22 - Страница 166 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 3-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.22 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.22 (мкр. 3, ИП-46С, 17 этажей, корпус 3В)
Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.22
New Дата: Понедельник, 30.08.2010, 12:35 | Сообщение # 2476
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (mvr-f)
New, в общем - чем дальше, тем веселее и веселее у нас в р-не)))) wacko

mvr-f, это точно! smile Когда построят этот храм, шумозащитный экран будет еще более актуален smile


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
mvr-f Дата: Понедельник, 30.08.2010, 12:55 | Сообщение # 2477
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
New, ага, особенно, если учесть и "темку" про открытие дублера и выезда на симферопольку biggrin biggrin biggrin - дышите глубже!!

Маршала Савицкого, д.22
 
New Дата: Понедельник, 30.08.2010, 12:58 | Сообщение # 2478
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (mvr-f)
New, ага, особенно, если учесть и "темку" про открытие дублера и выезда на симферопольку biggrin biggrin biggrin - дышите глубже!!

mvr-f, ну мы же Москва в конце концов smile Вот и будут у нас все издержки, которые присущи мегаполису smile


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
mvr-f Дата: Понедельник, 30.08.2010, 13:23 | Сообщение # 2479
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
в принципе, бывает и хуже, например - пережили же мы смог)))) а в Африке - голодают, так что - у нас - ХОРОМЫ и Блага!

Маршала Савицкого, д.22
 
Обыватель Дата: Понедельник, 30.08.2010, 14:09 | Сообщение # 2480
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Quote (mvr-f)
то есть Храм построят, согласно п.30.
Щербинка, ул.Маршала Савицкого, нечётная сторона напротив д.д.22 и 24 перед нашими окнами?! видимо - вместо елей??? мда...хорошая идейка кому то в голову взбрела, а еще на "утреннюю,обедню и вечернюю" службы радостно будем под звон колоколов шагать

Построят, наверное, на месте штаба строительства, и вряд ли типовой проект церкви шаговой доступности будет предусматривать колокольню angel


Вымирают не только редкие виды животных, но и редкие виды чувств...
 
New Дата: Понедельник, 30.08.2010, 14:18 | Сообщение # 2481
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Судя по тому, что это будет храм модульного типа, можно предположить, что он будет не таким большим, как обычные храмы. Но вот колокольчик на крыше будет мне кажется, а то как-то это уже не храм в обычном понимании. Может ошибаюсь, конечно. Хорошо если так, а то как начнет звонить... smile

В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!


Сообщение отредактировал New - Понедельник, 30.08.2010, 14:31
 
mvr-f Дата: Понедельник, 30.08.2010, 15:45 | Сообщение # 2482
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Конечно колокол один то уж точно нам "светит" - думаю и его более чем достаточно будет))))

Маршала Савицкого, д.22
 
mess10 Дата: Четверг, 02.09.2010, 23:02 | Сообщение # 2483
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Заметил такую тенденцию - машины паркуют на тротуарах\пешеходных дорожках и возле входа в подъезд. Народ ставит свои авто на тротуарные дорожки заезжая колесами на газон, тем самым портив его превращая в месево. Как-то не цивилизованно получается...

Сообщение отредактировал mess10 - Четверг, 02.09.2010, 23:03
 
Танюшка Дата: Пятница, 03.09.2010, 00:16 | Сообщение # 2484
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Статус: Offline
mess10, заметил тенденцию, напиши в Управу, может что изменится.

Я фея - могу фейнуть, а могу и нафеячить.
 
mess10 Дата: Пятница, 03.09.2010, 00:32 | Сообщение # 2485
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Танюша, ну-ну, хороший совет - напиши в управу! Я так полагаю, что вам все пофиг? Если честно, я напишу, поверте, но один в поле не воин, а с такими соседями........посмотрю на вас когда на тротуаре скопится лужа т.к. слива нет, а моя машина будет стоять в самый раз на сухом месте, а колесами на траве я пробуксую, что аж травянистые "лепешки" с землей будут потом валяться на асфальте....да, не ругайтесь потом на меня, когда я буду проезжать на джипе мимо вас по тротуару к пешеходному переходу чтобы съехать на презжую дорогу....напишите на меня потом в ГАИ, хорошо? smile

Сообщение отредактировал mess10 - Пятница, 03.09.2010, 00:39
 
irbis Дата: Пятница, 03.09.2010, 07:30 | Сообщение # 2486
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
New,
Quote (New)
Но вот колокольчик на крыше будет мне кажется, а то как-то это уже не храм в обычном понимании.

Вы ошибаетесь! Вот фотография-смотрите


Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
New Дата: Пятница, 03.09.2010, 09:32 | Сообщение # 2487
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (mess10)
Заметил такую тенденцию - машины паркуют ..... возле входа в подъезд

У нашего, 22-го дома, уже не паркуют, а у вашего, 24-го дома, вам самим надо позаботиться об этом. Если не вы, то кто? - Придерживайтесь такого девиза и действуйте wink По поводу ограждений у подъездов 22-го дома было не одно письмо написано в Управу, и нам поставили сначала блоки, а потом и заборчики, но этот процесс был растянут во времени и добиваться этого было крайне сложно. Кстати, много было и недовольных. Так что, Танюшка вам правильно сказала, пишите в Управу, а они уже напрягут наш "Гриф.
По поводу газонных ограждений тоже не одно письмо написано, но пока, по информации от "Грифа" (информация "свежая", недельной давности), территория не сдана строителями по утвержденной форме, поэтому никаких ограждений на газоне "Гриф" делать, пока, не будет. Вот такая "история" smile


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
New Дата: Пятница, 03.09.2010, 09:42 | Сообщение # 2488
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (irbis)
Вы ошибаетесь! Вот фотография-смотрите

не понял, в чем я ошибаюсь? smile


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
irbis Дата: Пятница, 03.09.2010, 10:01 | Сообщение # 2489
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
New, Вы пишете-колокольчик на крыше! На фотографии-колокол и не один
рядом с храмом. smile


Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
New Дата: Пятница, 03.09.2010, 10:06 | Сообщение # 2490
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (irbis)
New, Вы пишете-колокольчик на крыше! На фотографии-колокол и не один
рядом с храмом. smile

А, ну это, конечно, в корне меняет дело biggrin Я имел ввиду наличие колокола как такового, независимо от места его расположения smile


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 3-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.22 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.22 (мкр. 3, ИП-46С, 17 этажей, корпус 3В)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика