Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.22 - Страница 165 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 3-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.22 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.22 (мкр. 3, ИП-46С, 17 этажей, корпус 3В)
Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.22
New Дата: Вторник, 24.08.2010, 20:46 | Сообщение # 2461
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (Тихон)
New, Я задал уже другой вопрос. А вдруг завтра и клумба пропадет??? Она тоже вред приносит??

да я вижу, что вы задаете другой вопрос. А вы лучше всех жильцов спросите, соберите собрание и спросите. Вы же за такой подход к делу ратуете. Или уже нет? smile

Я вам, Тихон, задал конретный вопрос, что с газонами делать будем? Участвовать будете в их сохранении или опять чего придумаете?


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!


Сообщение отредактировал New - Вторник, 24.08.2010, 21:05
 
Тихон Дата: Вторник, 24.08.2010, 21:53 | Сообщение # 2462
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
New, А вы не жилец нашего дома? Я хочу узнать ваше мнение.
 
New Дата: Вторник, 24.08.2010, 21:58 | Сообщение # 2463
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (Тихон)
New, А вы не жилец нашего дома? Я хочу узнать ваше мнение.

smile Тихон, по-моему это не справедливо по отношению к другим. Согласно вашей же методе, обсуждение и решение должно приниматься коллегиально, всем миром, тобишь всем подъездом, всем домом, наконец. Что же вы такой не постоянный? smile


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
Тихон Дата: Вторник, 24.08.2010, 22:09 | Сообщение # 2464
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
New, Что?? нет своего мнения? Трудно ответить? Вы первый с кем я советуюсь.
 
New Дата: Вторник, 24.08.2010, 22:11 | Сообщение # 2465
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Тихон, мнение есть, иначе мы с вами тут не дискуссировали бы. Так что с газонами-то?

В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!


Сообщение отредактировал New - Вторник, 24.08.2010, 22:12
 
Тихон Дата: Вторник, 24.08.2010, 22:18 | Сообщение # 2466
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
New, Кто про что. Мнение есть.
 
New Дата: Вторник, 24.08.2010, 22:26 | Сообщение # 2467
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (Тихон)
New, Кто про что. Мнение есть.

вот и я о том же!


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
lvenok132008 Дата: Четверг, 26.08.2010, 16:42 | Сообщение # 2468
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Думаю, многие слышали, как кинули наших консьержек
http://www.vesti-moscow.ru/videos.html?id=72868&type=&page=1

А выкрутиться они решили за наш счет. Сегодня увидела объявление в нашем подъезде


Маршала Савицкого
 
New Дата: Четверг, 26.08.2010, 16:59 | Сообщение # 2469
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Позвонил по указанному выше номеру... Длинные гудки долго, потом "абонент временно не доступен". Позвонил снова - тоже самое.
Вот так! smile


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
stussya Дата: Пятница, 27.08.2010, 15:24 | Сообщение # 2470
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Я звонила в call-центр узнать хоть какую-то конкретную информацию... женщина на трубке ничего вразумительного не смогла сказать, только то, что если увеличится количество заказов, оплату снимут... на мои вопросы насколько увеличится и сколько мы должны платить консьержам не смогла ответить, попыталась на кого-то переключить и попросила перезвонить позже... Позвоню попозже... dry

А что вы соседи думаете по поводу самостоятельной оплаты услуг консьержей? как-то с ними все таки подъезд уютнее что ли... под присмотром хоть каким-то


Давайте жить дружно...чисто...уважительно
ул.Маршала Савицкого, д.22
 
New Дата: Пятница, 27.08.2010, 15:28 | Сообщение # 2471
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline



В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!


Сообщение отредактировал New - Пятница, 27.08.2010, 15:50
 
New Дата: Понедельник, 30.08.2010, 09:23 | Сообщение # 2472
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
очередная ржака про службу консьержей smile

Quote (Нэт)
Приветик всем! Сегодня такая толпа была у нас народу в первом подъезде по поводу собрания консьержей, вобщем приехал мужик из коммунального сервиса как я узнала и предлагал с жильцов собирать с каждого человека прописанного в кваритре собирать по 6 000 РУБЛЕЙ! когда он это сказал все заорали т.к. он не учитывает социальное положение каждой семьи, т.е. доход интересно у меня стока народу это че я должна около тридцати тысячь платить! вобщем этот мужик и коммунального управления всех послал когда все стали возмущать по немеренным поборам и сказал если мы такие умные то он хочет вместо консьержа сам сидеть в подъезде и выбежал на улицу из подъезда, вобще ненормальный все его видите ли достали, ага у нас народ бедный детдомовцев скока многодетных да и надо учитывать доход каждой семьи по подъезду зарпалату каждого члена семьи! А не брать суммы с потолка необоснованные, видите ли им нехватает. Вобщем доконца собрания я не оставалась сначала проходила мимо по своим делам, а потом когда возвращалась обратно все это собрание еще шло, после такого я вообще ушла ниче себе руководство из коммунального сервиса мошенники какие то! Да из слов собрашившихся выяснила, что Дез не может взять на содержание консьержей т.к. нет денег. Вобщем будет наверно я так предпологаю за счет жильцов!


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
mvr-f Дата: Понедельник, 30.08.2010, 11:38 | Сообщение # 2473
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Quote (New)
Напротив нашего дома Правительство Москвы планирует построить православный храм.
http://tinyurl.com/3652mhf

и вот, собственно, проект Распоряжения Правительства Москвы (см. п.30):

http://tinyurl.com/3ykssj3


то есть Храм построят, согласно п.30.
Щербинка, ул.Маршала Савицкого, нечётная сторона напротив д.д.22 и 24 перед нашими окнами?! видимо - вместо елей??? мда...хорошая идейка кому то в голову взбрела, а еще на "утреннюю,обедню и вечернюю" службы радостно будем под звон колоколов шагать.......я уважаю любую веру, но если она не мешает мне находится у себя в квартире...или может вагон "Беруш" прикупить...
После такой "новости" - тема про лавочку - фигня...


Маршала Савицкого, д.22
 
New Дата: Понедельник, 30.08.2010, 11:51 | Сообщение # 2474
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (mvr-f)
то есть Храм построят, согласно п.30.
Щербинка, ул.Маршала Савицкого, нечётная сторона напротив д.д.22 и 24 перед нашими окнами?! видимо - вместо елей??? мда...хорошая идейка кому то в голову взбрела, а еще на "утреннюю,обедню и вечернюю" службы радостно будем под звон колоколов шагать.......

Проект распоряжения правительства Москвы «О строительстве православных храмов модульного типа на территории города Москвы» был подготовлен по поручению мэра Москвы Юрия Лужкова Департаментом дорожно-мостового и инженерного строительства столицы, который выступает координатором работ по проектированию и строительству 200 православных храмов. Их возведение обусловлено не только обращением патриарха Кирилла, но и рядом законов— ФЗ № 125 «О свободе совести и о религиозных объединениях» и законом о Генплане Москвы № 17 от 05.05.2010 г.

Вот такие дела...


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!


Сообщение отредактировал New - Понедельник, 30.08.2010, 11:54
 
mvr-f Дата: Понедельник, 30.08.2010, 12:31 | Сообщение # 2475
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
New, в общем - чем дальше, тем веселее и веселее у нас в р-не)))) wacko

Маршала Савицкого, д.22
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 3-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.22 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.22 (мкр. 3, ИП-46С, 17 этажей, корпус 3В)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика