Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.18, корп.1 - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 3-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.18, корп.1 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.18, корп.1 (мкр. 3, ИП-46С,17 этажей, корпус 1А)
Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.18, корп.1
azhel Дата: Понедельник, 10.11.2008, 18:45 | Сообщение # 91
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Статус: Offline
Quote (marinac)
Вообще, станное спокойствие на нашей ветке. По другим адресам народ активнее общается. Все живут в служебках?

Если читать форум, особенно свою ветку deal , то возникает вопрос questionmark - Вы вселяться будите или нет, и почему??? Есть люди которые живут в общаге manythought , от туда тоже гонят. bye


Савицкого 18 корп1 под2
 
marinac Дата: Понедельник, 10.11.2008, 23:28 | Сообщение # 92
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Достал бардак - в служебку въезжали с августа по январь. Сейчас со Щербинкой то же самое. От распределения прошло уже месяцев 8. Буду тюкать по всем телефонам, какие найду всю неделю, пусть на том конце всех затошнит. cry wacko

Маршала Савицкого, д.18, корп.1, 1п.
 
alij Дата: Вторник, 11.11.2008, 12:45 | Сообщение # 93
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Я тоже вчера звонила -дом не сдан. cry да уж, на форуме люди деляться как ремонт делают, а тут, мечтали на НГ переехать,а теперь планы уходят на весну

Маршала Савицкого д.18,корп.1
 
marinac Дата: Пятница, 14.11.2008, 17:09 | Сообщение # 94
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Сегодня звонила в ЕИРЦ - дома в базе нет. angry

Маршала Савицкого, д.18, корп.1, 1п.
 
azhel Дата: Суббота, 15.11.2008, 00:28 | Сообщение # 95
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Статус: Offline
Вечер добрый соседи! (Блин-ночь уже angel ). Сегодня был в Щербинке, давно хотелось сказать «был дома», надеюсь я не одинок в подобных желаниях. Выписал недостатки, главным образом по сантехнике. Похоже, они однотипные во всем доме. Т.е. течь с унитазных бочков, не установлен умывальник в туалете, гидросоединения горячей воды не подсоединены, а там где подсоединено - вода не течет (в кране на кухне - холодная вода) и т.п. Фото нет, так как ни чего не изменилось. И не измениться, если будем «сидеть».
Заказал дверь, замеры в понедельник. Если с сантехникой решат, то у Ник.Ник. возьму ключи под расписку, вот это и будет точка отсчета deal . Либо нам чего то не додадут tomato (купим за свои деньги, переплатим за коммунальные услуги и т.п.), либо мы потеряем то что уже есть (зальют, уворуют, заморозят и т.д.). Как поступить? - я не знаю wizard , но если есть хоть пол процента вероятности увидеть чужие двери в своей квартире, я согласен стать «живым ковриком» dwarf у порога своего долгожданного жилья.
Вообще все не так плохо up : отопление есть, батареи горячие, с окон не дует, в квартире было тепло (конечно погода «шепчет» и лифт работал, но главное не заливает). Не понятно на счет эл. плиты. Ключница сказала, что на наш дом не завезли. Я думал, что установят при подписании акта-приема (надо выяснить у Ник.Ник.).
Все остальное обещано:
-горячая вода (при вселении 30% жильцов),
-гидросчетчики по заявке,
-электросчетчики на след. неделе.
-Даже лифт – 24 часа.
С окна 16-го этажа видел – народ прибывает. Я за вселение, а Вы???? :


Савицкого 18 корп1 под2
 
Gevorg Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 09:39 | Сообщение # 96
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
azhel,
Хорошие новости. Мы за вселение. Отопление есть и это радует. Я за совместные действия, ибо вместе мы сила smile
 
N@ta Дата: Среда, 19.11.2008, 13:40 | Сообщение # 97
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Доброго всем дня! Почему такая тишина? Напишите что-нибудь хорошее! Когда заселяться будем? holiday
 
Elena Дата: Среда, 19.11.2008, 13:53 | Сообщение # 98
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Соседи, привет!!! Наконец-то нашла форум!!! На стройку наведывались с прошлой осени. С мая сидим на чемоданах, документы ребенка забрали из "старой" школы - а в сентябре - сюрприз angry Как же достали их еженедельные обещания (звоните на следующей неделе). Предлагала мужу собрать соседей и перекрыть ВАРШАВКУ.
Кто ЗА?


ку
 
mikmari Дата: Среда, 19.11.2008, 14:00 | Сообщение # 99
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Статус: Offline
Elena,
Quote (Elena)
Соседи, привет!!! Наконец-то нашла форум!!! На стройку наведывались с прошлой осени. С мая сидим на чемоданах, документы ребенка забрали из "старой" школы - а в сентябре - сюрприз Как же достали их еженедельные обещания (звоните на следующей неделе

Точно такая же песня и у нас(один в один),правда,мы из другого дома.Что делать....?!Все все вот ждем,и Вас понимаем. sad dry Но ВАРШАВКУ оставьте,пожалуйста, biggrin biggrin biggrin , а то совсем тошно станет! smile
 
N@ta Дата: Среда, 19.11.2008, 18:26 | Сообщение # 100
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Приятно форум читать, люди строят планы, у них радость.... Я вот сейчас без работы, никто ничего особо не предлагает, настроение практически на нуле.. но вспомню про свою будущую квартиру- сразу на душе теплей. Уже знаю кто будет жить надо мной. В ближайшие выходные постараюсь съездить посмотреть как и что...
 
Gevorg Дата: Среда, 19.11.2008, 18:31 | Сообщение # 101
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Всем привет, печально конечно что все вот так. Предлагаю собраться и всем вместе сходить и побеседовать
 
Elena Дата: Среда, 19.11.2008, 19:55 | Сообщение # 102
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Предлагаю в субботу, правда не знаю в какое время можно застать ключницу

ку
 
maska789 Дата: Среда, 19.11.2008, 23:05 | Сообщение # 103
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Статус: Offline
Здравствуйте соседи! smile А у кого нибудь стоит плита? angel pilot

Маршала Савицкого18 кор 1 под 2
 
azhel Дата: Четверг, 20.11.2008, 02:22 | Сообщение # 104
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Статус: Offline
Вечер добрый соседи! (Опять ночь уже cool )
Сколько вопросов в одной фразе angel
Quote (Gevorg)
Предлагаю собраться и всем вместе сходить и побеседовать

Когда собраться? newyear
Кому «всем»? band
Куда сходить? uhm
С кем побеседовать? priest
А ведь я уже давно предлагаю писать примерно так:
- сегодня был "дома". pray Произвел замеры новой железной двери punk с представителем, надеюсь хорошей "Клинской" компании. Через неделю, самое ценное в квартире будет? - "конечно ДВЕРИ". dwarf Цена 27 т.р., обещали, что их не унесут.
Выписанные недостатки (на прошлой неделе, в пятницу) устранены – сантехника установлена и работает (по холодной воде - проверенно). В квартире тепло, жаловались на отопление в детской – исправлено (батареи «кипяток»). В подъезде заметно прибрано, рабочие яростно убирают мусор с балконов, при этом просят помочь (у них «трубы какие-то горят» booze ), дали мелочи на пиво – вроде все нормально. Правда жалуются на «Джамшутов», говорят по русски не понимают, с лифтом их обижают (поедут на 17-ый, а в низ не отправят). Да – лифт это очень важно. Довелось разговаривать с главным представителем МосЛифт нашего двора. На вопрос- Дом сдан или нет? - он сказал – «Лифты еще не сданы - какой дом». Я спросил – «А, когда лифты сдадут?». Ответ – «Дом примут - тогда и лифты». В принципе сегодня хотели с женой принять квартиру, получить ключи - но видно поздновато приехали (около 17.00).
Ключница fool вообще «добила» bash . В пятницу ее не было, я подумал сократили, а нет, как и прежде – служит трудовому народу. Кровопийцу (нач. участка Ник.Ник.) говорит не слушайте, воды в кранах нет, отопления нет, недостатки не устраняют - «некому», а из-за таких как вы (т.е. видевших воду в кранах своей квартиры) происходят потопы. Но дом говорит уже сдан – (одна из новосел показала ей прописку) и охрану по нашему дому сегодня сняли. Если услышать это по телефону, то можно и
Quote (Elena)
Как же достали их еженедельные обещания (звоните на следующей неделе). Предлагала мужу собрать соседей и перекрыть ВАРШАВКУ.
Кто ЗА?


Савицкого 18 корп1 под2
 
azhel Дата: Четверг, 20.11.2008, 02:27 | Сообщение # 105
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Статус: Offline
Господа соседи - продолжу (ограничивают в объеме текста).
Резюме:
- Прописаться можно – не вопрос.
- Звонили по горячей линии - дом не сдан.
- Ключница отдала ключи, пошла за нами посмотреть на воду в кранах cranky и пропала. В 18.00 мы ее не нашли, ключи отдали охраннику по соседнему дому. Он подтвердил, что нашу охрану действительно сняли, подъезд открыт похоже на всю ночь.
- В каком-то подъезде нашего дома затоплены квартиры.
- Чем позже мы вселимся, те больше мы потеряем (ну это мое субъективное мнение).
- Чаще надо бывать «дома», сообщать обо всем своим соседям (не наездишься).
И вообще – чего я «печусь» об этом, мне бы до лета в самый раз просидеть (старшая заканчивает 11-ый класс, младшая пойдет в первый), да и условия позволяют (двухкомнатный номер в центре – садик, школа, работа – все рядом). А ведь «стремно» ребята, а вдруг, что не так. Не каждый день квартиры дают.
Короче! Я в среду устанавливаю двери и принимаю жилье. И не буду скрывать – чем больше единомышленников, тем легче и быстрее нам будет обустроить наш быт, полюбить свой дом, забыть о гостевом образе жизни. bye
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 3-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.18, корп.1 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.18, корп.1 (мкр. 3, ИП-46С,17 этажей, корпус 1А)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика