Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.18, корп.1 - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 3-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.18, корп.1 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.18, корп.1 (мкр. 3, ИП-46С,17 этажей, корпус 1А)
Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.18, корп.1
batya Дата: Четверг, 23.10.2008, 20:35 | Сообщение # 61
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (N@ta)
Особенно ванная комната, просто потрясающая. Можно наваять не знаю чего.)

Я не понял, а кухня?!


ул. Маршала Савицкого, д. 18, корп.1
 
batya Дата: Четверг, 23.10.2008, 21:08 | Сообщение # 62
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Модераторы!!! Хочу прикрепить фото, но не могУ!!

ул. Маршала Савицкого, д. 18, корп.1

Сообщение отредактировал batya - Четверг, 23.10.2008, 21:11
 
Smile Дата: Четверг, 23.10.2008, 22:47 | Сообщение # 63
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Quote (batya)
Модераторы!!! Хочу прикрепить фото, но не могУ!!

тут модеров нету)))))) biggrin


 
Aniram Дата: Среда, 29.10.2008, 18:28 | Сообщение # 64
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Добрый вечер, уважаемые соседи! smile
Не могу дозвониться по тел. горячей линии, все время занято !>( Есть ли новости по нашему дому? gossip Спасибо! hello


Маршала Савицкого, д.18, к.1, 2 подъезд.
 
azhel Дата: Среда, 29.10.2008, 21:37 | Сообщение # 65
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Статус: Offline
Доброго времени суток соседи!!!
Сегодня (29.10.08) с утра побывал в своей квартире. Начальник участка (Николай Николаевич) обещал по телефону, что будет работать лифт, но только днем, вечером отключают. Так оно и было но только не в моем подъезде, лифт работает в 3-ем подъезде, где сидит ключница. Отдышавшись на 16 эт., cry посмотрел свою хату и убедился eek в отсутствии воды, отопления, все двери открыты, грязь и бардак – это даже не актуально, а вот «тащат» рабочие потихонечку, что не так лежит (унитазы например, один припрятали у меня на балконе, именно так считает ключница). Две лампочки в квартире горят, при этом при включении свет не выбивает. Недостатки стал записывать, потом плюнул, кто их будет устранять кроме меня (к счастью существенных недостатков не было). От слов ключницы узнал gossip , вернее она подтвердила мои опасения, что рабочим уже не платят, по этому и подворовывают. Увидев новоселов, выстраиваются как «девочки на Тверской» с предложениями по ремонту. Сокращение идет глобальное. Не хочется показаться ярым пессимистом, но похоже влияние «мирового кризиса» заставит нас не только самим устранять недостатки в своих квартирах, но и бороться с аварией теплосети (во всяком случае за свои бабки), естественно при условии, что мы желаем вселиться до Нового года. Похоже, решать эти проблемы кроме нас уже некому. Однако надо отдать должное в подготовке квартир детям сиротам. Это 20 однокомнатных квартир только в нашем доме, расположенных на 2-ом, 3-ем, 16-ом и 17-ом этажах. Ключница лично их готовит, убирается там. В остальных квартирах будут жить такие же (обиженные судьбой) социальные слои населения как: военные, расселенцы, переселенцы, ветераны всех войн, пенсионеры – «полувековые» очередники, ипотека молодым и т.д.. Ключница говорит, что дети сироты и старики – «ничего, хорошие, даже вменяемые», вот только здоровье самой ключницы не внушает доверия (что-то много болтает не «впопад» cranky ).
Вот хорошо clap , что дорогу провели к «Варшевке». Машины правда по ней еще не пускают, но для тех, кто ходит пешком от электрички до дома, вполне не плохо, в дождь badmood можно и в туфлях пройти, асфальт однако. Тротуары есть, да и фонари стоят, может и свет включат.
Всего доброго соседи. Отзывайтесь чаще. Поможем друг другу хотя бы с информацией. booze
Прикрепления: 4758486.jpg (65.1 Kb) · 4354547.jpg (56.6 Kb)


Савицкого 18 корп1 под2
 
azhel Дата: Среда, 29.10.2008, 21:52 | Сообщение # 66
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Статус: Offline
Еще фото:
Прикрепления: 8504123.jpg (49.1 Kb) · 6707390.jpg (52.1 Kb)


Савицкого 18 корп1 под2
 
azhel Дата: Среда, 29.10.2008, 21:54 | Сообщение # 67
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Статус: Offline
Еще фото
Прикрепления: 0104510.jpg (62.7 Kb) · 2772843.jpg (61.9 Kb)


Савицкого 18 корп1 под2
 
irbis Дата: Четверг, 30.10.2008, 06:13 | Сообщение # 68
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
azhel, Спасибо,за фото нашего двора! smile

Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
Aniram Дата: Четверг, 30.10.2008, 06:37 | Сообщение # 69
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Добрый день ,всем!
azhel, Спасибо за информацию и фотографии! Ждем-с лучших времен! biggrin


Маршала Савицкого, д.18, к.1, 2 подъезд.
 
gyug0 Дата: Четверг, 30.10.2008, 15:18 | Сообщение # 70
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Привет всем. Мы тоже 18 к.1. Был в доме в понедельник, все настеж, тепла нет, ключница ничего не знает. С сентября изменилось лишь то, что канализация в туалете уже не заканчивается на нашем этаже. Ну а из больших недостатков - не подключена ванна, счётчиков нет, и из кладовки устроили склад инструментов и материалов, а на балконе куча бетонных блоков и уголков.
В ЕИРЦ сказали что дом еще даже не прикреплён к определённому окну (будет 5 или 6) и когда сдадут неизвестно.
Встал в очередь на телефон. Вот и все новости.
 
mike1965 Дата: Четверг, 30.10.2008, 15:49 | Сообщение # 71
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Offline
All

Народ, а не боитесь СЕЙЧАС серьезно вкладываться в "свои" квартиры?
Дело в том, что ДСН с нами были заключены, вообще говоря, НЕЗАКОННО. По закону сначала были обязаны СДАТЬ дом и только потом заключать ДСН.

Власти сейчас могут сделать все, что угодно, начиная от превращения дома в долгострой и заканчивая заключением ДСН уже по закону с другими людьми сразу же после сдачи дома.

По этой причине я сейчас пока не увольняюсь из армии и не вкладываюсь в жилье, на которое у меня заключен ДСН.
Вот когда дом сдадут, пропишусь там со своими родными и оформлю финансово-лицевой счет, тогда и буду вкладывать средства...

Сообщение отредактировал mike1965 - Четверг, 30.10.2008, 15:50
 
aprel Дата: Четверг, 30.10.2008, 16:09 | Сообщение # 72
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
azhel! Проверте личку!

Ул. Брусилова, д. 27, корп. 2
 
gyug0 Дата: Четверг, 30.10.2008, 16:11 | Сообщение # 73
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
В 20 доме сегодня дали отопление - вот?!
 
Ksanka Дата: Четверг, 30.10.2008, 19:32 | Сообщение # 74
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Статус: Offline
Quote (gyug0)
В 20 доме сегодня дали отопление - вот?!

Простите в д. 20 без корпуса или к. 1 можно поподробнее. Спасибо smile


ул. Маршала Савицкого, д. 20
 
gyug0 Дата: Четверг, 30.10.2008, 19:46 | Сообщение # 75
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
д. 20 корп. 1
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 3-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.18, корп.1 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.18, корп.1 (мкр. 3, ИП-46С,17 этажей, корпус 1А)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика