Общие вопросы Ул. Брусилова, д.27, корп.2 - Страница 48 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 3-й микрорайон » Ул. Брусилова, д.27, корп.2 » Общие вопросы Ул. Брусилова, д.27, корп.2 (мкр. 3, И-155, 24 этажа, корпус 8)
Общие вопросы Ул. Брусилова, д.27, корп.2
GERTRUDA52 Дата: Среда, 20.04.2011, 01:11 | Сообщение # 706
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Nemo, С моего 20 этажа застекленный балкон смотрится очень даже нечего. Но у меня нет фотокамеры. sad

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Lapotusya Дата: Среда, 08.06.2011, 23:49 | Сообщение # 707
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Здравствуйте, я надеюсь будущие соседи) Покупаем квартиру в Вашем доме, однако почитав форму, становится страшновато.... что совсем все так плохо( нет консьержки, грязь, мусор и т.д. Ведь хороший дом, и квартиры не дешевые, неужели все так плохо....

Талию можно сделать двумя способами: 1) убрать живот 2) отрастить ЖОПУ
 
Ося Дата: Четверг, 09.06.2011, 01:01 | Сообщение # 708
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Lapotusya, Не все так страшно.Что грязно и мусор,я бы так не сказал.Рома- наш дворник, хорошо убирает.С консьержем, да проблема,должен сидеть с 9-00 до 18-00.Посидит часок и уходит.
Пытаемся на него воздействовать,через менеджера по консьержам.Вот тел.8-925-006-70-57
Елена,кто желает может подключатся.Народ у нас в доме не активный,но с другой стороны,почитав страницы других домов,понимаешь что наш дом лучше,чем многие другие.


Ося и Киса были здесь!
 
Люб0вь Дата: Четверг, 09.06.2011, 04:28 | Сообщение # 709
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: Offline
Lapotusya, я думаю что со временем всё наладится,и консьержки у нас будут,и порядок.Отдаю должное нашему дворнику Роме,убирается хорошо,следит за порядком,воздействует на молодёжь(если хулиганят).Тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить.А дом у нас замечательный,место,где он расположен-просто супер.Мы въехали недавно,в ноябре,и уже наслаждаемся проживанием здесь.А народ по-тихоньку раскачается.Так что присоединяйтесь в наши ряды,будем соседями! Территорию между гаражом и домом будут облагораживать,муж где-то смотрел план развития нашего района,так что будет супер! Напротив,в деревне есть церковь,очень древняя.Вообшем,как говорят,Москва не сразу строилась!

Сообщение отредактировал Люб0вь - Четверг, 09.06.2011, 04:33
 
Нина Дата: Четверг, 09.06.2011, 07:51 | Сообщение # 710
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Lapotusya, милости просим! А что, квартиры уже в продаже или кто-то просто свою продает? Место и правда замечательное. Народ неактивный, потому что, слава богу, петух не клюнул. А насчет консьержа... У нас он разве есть? wacko Я ни разу не видела. Вернее, видела, но месяца 2 назад! Нам очень нравится здесь!!! Чисто (благо,Рома с женой убирают), тихо, благодать! Заселяйтесь и не думайте! Чем больше будет небезразличных, тем быстрее все будет тип-топ!!! Главное, чтобы на этаже с соседями повезло! На какой этаж, если не секрет?

Сообщение отредактировал Нина - Четверг, 09.06.2011, 07:53
 
SeNo Дата: Четверг, 09.06.2011, 08:57 | Сообщение # 711
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: Offline
Lapotusya, Нормальный выбор-башня 3МКР. Потолок 2.70, стяжка по полу не менее 10 см.(серия И-155), в остальных домах 2.60, стяжка по полу около 3см. А если покупаете двушку-вообще замечательно, это лучшая квартира в башнях (окна на две стороны, проветривается на раз, два).

Если тебя даже съели-все равно есть два выхода...
 
Люб0вь Дата: Четверг, 09.06.2011, 12:32 | Сообщение # 712
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: Offline
Да,видели двушку в нашем доме,просто супер!Да и трёшки тоже отличные!По поводу консьержки звонила Лене,обещала разобраться.Вчера долго сидел,сегодня не знаю-я в отъезде.Если не сидит,то позвоните по тел.(смотрите выше у Оси) Лене. Может добьёмся совменстными усилиями.

Сообщение отредактировал Люб0вь - Четверг, 09.06.2011, 12:34
 
Нина Дата: Четверг, 09.06.2011, 16:39 | Сообщение # 713
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Люб0вь, то есть, консьерж действительно должен быть??? Позвоню, конечно.
 
Lapotusya Дата: Четверг, 09.06.2011, 18:33 | Сообщение # 714
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Спасибо огромное всем за ответ)) Да, квартиру на продает застройщик СУ-155, на 18 этаже. В связи с этим вопрос, кто сталкивался, очень низкие перила на лоджиях. прям жуть... surprised того и гляди вывалишься. Были ли у кого-нибудь такие проблемы и как вы их решали??

Талию можно сделать двумя способами: 1) убрать живот 2) отрастить ЖОПУ
 
Ося Дата: Четверг, 09.06.2011, 18:51 | Сообщение # 715
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Lapotusya, У нас перила нормальные.мы хотели приподнять пол на лоджии,чтобы легче было переступать через порог,но передумали. Так как в этом случае перила действительно были бы очень низко.

Ося и Киса были здесь!
 
Lapotusya Дата: Четверг, 09.06.2011, 19:14 | Сообщение # 716
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Ося, может это из-за того что у нас этаж другой. Но у нас перила низкие, как быть? открываешь окно на лоджии и ужас охватывает... а у меня дите 10 лет любопытное((( что делать ума не приложу... остеклять заново, так почти 150 тыр выходит((

Талию можно сделать двумя способами: 1) убрать живот 2) отрастить ЖОПУ
 
Нина Дата: Четверг, 09.06.2011, 19:44 | Сообщение # 717
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Lapotusya, мое девятилетнее не лезет, а у вас так вообще страшно будет. Я думаю, это вам с непривычки показалось (читать "со страху" biggrin ) , что низкое остекление. Я раньше к друзьям на 20-й приходила, так даже к дверям балкона не подходила, а теперь привыкла и даже в окошко смотрю. Если пол поднимать не будете, то все ок. Была на разных этажах, везде одинаково. Мы пол поднимали, сантиметров на 10-15 и то выше талии.

Сообщение отредактировал Нина - Четверг, 09.06.2011, 19:46
 
Люб0вь Дата: Четверг, 09.06.2011, 21:06 | Сообщение # 718
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: Offline
Нина, да,консьерж должен быть,с 9.00 до 18.00.Ведь собирали подписи жильцов что они непротив консьержа.А теперь что получается-придёт раз в неделю на пару часов и всё. А деньги на оплату консьержа выделяет город. Пусть приходит и сидит,всё спокойней будет.А если его не устраивает такой график,пусть менеджер другого консьержа даёт.Только надо чтобы больше жителей пожаловалось.Мы уже пожаловались,теперь дело за другими.А там может жители по-тихоньку созреют и до собственного консьержа,согласятся платить часть денег на содержание консьержек.Когда мы звонили главному инженеру,то он даже был не в курсе,что у нас нет консьержки и дал телефон менеджера.
 
Люб0вь Дата: Четверг, 09.06.2011, 21:13 | Сообщение # 719
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: Offline
Lapotusya, Раньше жили на первом этаже,с высокими подоконниками.Когда переехали сюда ,тоже было жуть,казалось что вывалишься.А сейчас привыкли,нормально стало.Всё чаще и чаще смотрим из окна балкона.Ляпота!!!!!!
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 10.06.2011, 03:51 | Сообщение # 720
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (Lapotusya)
очень низкие перила на лоджиях

Quote (Lapotusya)
на 18 этаже

Живем в доме на против на 20 этаже. Высоты даже не замечаем. По всему периметры балкона сделали подоконники. Очень удобно, и цветы в ящиках развели, и от края окна приличное расстояние. Одно только но...стекла трудно на балконе мыть. Но мы купили специальное присобление для мойки окон на лоджиях. Да и моют стекла на лоджиях не каждый день. Правда еще есть маленький нюанс...ветер на высоте сильнее и воет иногда. Но за 2 с половиной года уже привыкли ко всему. А зато с 18 этажа какой обзор. Красота!!! И школа рядом с домом,и поликлиника рядом, а когда звонят церковные колокола - вообще благодать. biggrin Покупайте и не думайте о плохом.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 3-й микрорайон » Ул. Брусилова, д.27, корп.2 » Общие вопросы Ул. Брусилова, д.27, корп.2 (мкр. 3, И-155, 24 этажа, корпус 8)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика