Общие вопросы Ул. Брусилова, д.27, корп.2 - Страница 50 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 3-й микрорайон » Ул. Брусилова, д.27, корп.2 » Общие вопросы Ул. Брусилова, д.27, корп.2 (мкр. 3, И-155, 24 этажа, корпус 8)
Общие вопросы Ул. Брусилова, д.27, корп.2
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 08.07.2011, 17:39 | Сообщение # 736
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Lapotusya, позвоните по т. 8-495-712-67-36 в ЕИРЦ на 2-й Мелитопольской. они вам подскажут.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Люб0вь Дата: Суббота, 16.07.2011, 07:17 | Сообщение # 737
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: Offline
На 18 этаже начали ремонт квартиры!!!!! Очень бы хотелось,чтобы когда строители выносят мусор,или привозят материалы для ремонта,убирали за собой в холле подъезда и в лифте. Хочется жить в чистоте!!!!!!
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 19.07.2011, 23:42 | Сообщение # 738
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Не знаю с какого этажа вашего дома сегодня скинули что-то очень тяжелое.Но просто чудо, что этот пакет пролетел возле плеча мужчины, идушего в магазин и с грохотом упал на асфальт. Все окружающие были в шоке. Одно время с кухонных балконов двушек, выше 20 этажа мальчишки сбрасывали пакеты с водой. Если опять они, то бить их надо розгами, как сидоровых коз.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Elle Дата: Среда, 20.07.2011, 20:52 | Сообщение # 739
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Добрый день. дорогие соседи!!!! Кому надо, могу посоветовать очень хорошую бригаду для ремонта квартиры , под ключ. оплата по окончанию ремонта по факту. кого заинтересует можете подойти посмотреть Савиц.22кор.2 кв.156. будут вопросы звоните 8-905-599-12-70 Елена.

Г.Москва ул.Маршала Савицкого дом 22 корп.2 , 3 подъезд
 
Люб0вь Дата: Четверг, 21.07.2011, 06:46 | Сообщение # 740
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: Offline
Elle, знаем эти бригады,разворочили,нагадили по квартире и ушли,ни слуху,ни духу.За ними всё переделывать пришлось.
 
Люб0вь Дата: Четверг, 21.07.2011, 06:49 | Сообщение # 741
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: Offline
Кто в курсе-паспортный стол и ЕИРЦ у нас в районе открыли,Савицкого д.18.С мужем проезжали-вывеска висит.
 
Lapotusya Дата: Четверг, 28.07.2011, 15:56 | Сообщение # 742
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Люб0вь, наши рабочие работают на 18 этаже, но всегда за собой убирают. Даже когда выносили крупногабаритный мусор, брали веник у Романа кажется и подметали, в том числе и на асфальте рядом с домом. В нашем доме между прочим не мы одни ремонт делаем... видели еще несколько рабочих, мы стараемся за своими следить.

Талию можно сделать двумя способами: 1) убрать живот 2) отрастить ЖОПУ
 
Люб0вь Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 09:03 | Сообщение # 743
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: Offline
Lapotusya Большое спасибо за понимание! Когда рабочие носили строй материалы,они были с 18 этажа,поэтому и был разговор про 18 этаж.Если будут с других этажей,то с ними тоже попробуем побеседовать.

Сообщение отредактировал Люб0вь - Воскресенье, 31.07.2011, 09:04
 
С-Елена Дата: Понедельник, 05.09.2011, 13:22 | Сообщение # 744
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Люди,в вашем доме проживает человек-паук,на 16 этаже нечетной двушке. Вчера вечером он то ли перепутал дверь с балконом,то ли нечаянно упал. Хорошо успел захватиться руками за край окна балкона и провисев 3-5 минут на внешней стороне балкона ,зовя кого-то на помощь. Славу богу,закарабкался обратно в квартиру. Вообще зрелище не для слабонервных cry

отделять зёрна от плевел
 
Нина Дата: Понедельник, 12.09.2011, 18:29 | Сообщение # 745
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Дорогие соседи! Помню, был у нас на ветке преподаватель английского языка из нашей школы. Не подскажите как найти? Нужен репетитор для девочки 4 класса. Что-то понравился ей язык, захотелось углубиться... biggrin
 
Нина Дата: Понедельник, 12.09.2011, 18:51 | Сообщение # 746
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
И кстати, давно хочу спросить, как у вас обстоят дела с напором воды в ванной? Просто думаю, либо у нас, с сантехникой непорядок, либо еще с чем. Холодная вода течет еле-еле сначала, потом как будто пробивает и струя бьет сильнее. Это только у нас одних такое?

Сообщение отредактировал Нина - Понедельник, 12.09.2011, 19:36
 
aprel Дата: Понедельник, 12.09.2011, 19:55 | Сообщение # 747
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
Quote (Нина)
И кстати, давно хочу спросить, как у вас обстоят дела с напором воды в ванной? Просто думаю, либо у нас, с сантехникой непорядок, либо еще с чем. Холодная вода течет еле-еле сначала, потом как будто пробивает и струя бьет сильнее. Это только у нас одних такое?

У нас тоже напор воды холодной маленький, что в ванной, что на кухне. Кто-то делал ремонт, перепутали трубы, теперь у нас чтобы пошла холодная вода , надо кран до упора вправо поворачивать. Дважды вызывала местного сантехника, он приходил, смотрел, говорил, что мол, да, у вас идет конкретный подмес горячей воды, но воз и ныне там - ничего не изменилось. А напор - да хиловат он для холодной воды.


Ул. Брусилова, д. 27, корп. 2
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 12.09.2011, 21:08 | Сообщение # 748
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (Нина)
Нужен репетитор для девочки 4 класса. Что-то понравился ей язык, захотелось углубиться...

Нина, в библиотеке " Патриот" видела объявление о занятиях английским языком.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Нина Дата: Понедельник, 12.09.2011, 21:11 | Сообщение # 749
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
GERTRUDA52, пасиб. Но я хочу в частном порядке, группа не подходит. smile
aprel, Ленчик, успокоила. smile
 
Aquarelle Дата: Среда, 28.09.2011, 14:27 | Сообщение # 750
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Quote (Нина)
И кстати, давно хочу спросить, как у вас обстоят дела с напором воды в ванной? Просто думаю, либо у нас, с сантехникой непорядок, либо еще с чем. Холодная вода течет еле-еле сначала, потом как будто пробивает и струя бьет сильнее. Это только у нас одних такое?


Нина, напор ужасный у нас (19 этаж) и холодной, и горячей воды, особенно на кухне:( Купила душ Алексеева даже, чтобы хоть какую-то видимость душа создать.


Сообщение отредактировал Aquarelle - Среда, 28.09.2011, 14:29
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 3-й микрорайон » Ул. Брусилова, д.27, корп.2 » Общие вопросы Ул. Брусилова, д.27, корп.2 (мкр. 3, И-155, 24 этажа, корпус 8)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика