Общие вопросы Ул. Брусилова, д.27, корп.2 - Страница 49 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 3-й микрорайон » Ул. Брусилова, д.27, корп.2 » Общие вопросы Ул. Брусилова, д.27, корп.2 (мкр. 3, И-155, 24 этажа, корпус 8)
Общие вопросы Ул. Брусилова, д.27, корп.2
Anfissa Дата: Пятница, 10.06.2011, 06:38 | Сообщение # 721
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
GERTRUDA52, даже колокола слышно? Действительно БЛАГОДАТЬ! smile
 
Люб0вь Дата: Суббота, 11.06.2011, 22:09 | Сообщение # 722
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: Offline
Да,всё таки есть добрые люди на свете!!!!!!Сегодня один мужчина из нашего дома,зовут Марат,изъявил желание помочь и вскопал землю под клумбу.Большое ему спасибо за помощь!
 
Anfissa Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 07:03 | Сообщение # 723
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Люб0вь, и ВАм большое спасибо за цветы! Наш дом Вам очень благодарен! Вчера все посадиди и дважды полили! Какой Вы чудесный человек! Дай Бог Вам счастья! С Троицей! biggrin
 
Люб0вь Дата: Пятница, 24.06.2011, 17:43 | Сообщение # 724
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: Offline
Сегодня какие-то суки срезали три цветка лихниса.Ведь ничего из себя не представляет.Какой падле это нужно. Видимо наше человечество не готово к красоте. Им подавай окурки под окном,презервативы,прокладки..... angry angry angry
 
Нина Дата: Пятница, 24.06.2011, 18:02 | Сообщение # 725
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Люб0вь, не расстраивайтесь. Видать, выпускник влюбленный, ведь сегодня они гуляли. Жалко конечно. А как вам нравятся тлеющие окурки, летящие из окон? О какой красоте можно говорить! Ведь не дети в пеленках же это делают. Воспитание у народа такое (точнее, никакого)
 
Anfissa Дата: Пятница, 24.06.2011, 18:50 | Сообщение # 726
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Люб0вь, успокойтесь! Ваши цветы понравились юному влюбленному, у которого нет денег и принесли радость девушке! Малыши тоже срывают цветы и бутоны. Не углядишь! Я Вам очень благодарна за цветы и постоянно думаю о Вас! Пока не готова к новым посадкам, дай Бог полить эти - плоховато себя чувствую, а скоро отпуск кончится. И с новыми силами за работу biggrin
 
Люб0вь Дата: Суббота, 25.06.2011, 08:19 | Сообщение # 727
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: Offline
Да я и не растраиваюсь,просто в голове не укладывается как можно взять чужое,что ты не растил,не ухаживал.Нас с детства наверно научили,что нельзя брать чужое.
Вообще,не люблю рвать цветы и ставить их в вазу-они ведь живые.Могут долго радовать нас своим цветением на земле,и погибают в вазе через несколько дней.
А то что малыши срывают цветы-они в этом не виноваты,считаю что виноваты родители,которые безмолвно смотрят на действия детей.Да ещё и нам взбучку дают за то ,что делаем замечание.А вам что жалко что ли,подумаешь цветочек сорвали,веточку отломили- до чего так можно дойти..........
 
Anfissa Дата: Суббота, 25.06.2011, 19:05 | Сообщение # 728
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Люб0вь,
Quote (Люб0вь)
А то что малыши срывают цветы-они в этом не виноваты,считаю что виноваты родители,которые безмолвно смотрят на действия детей.

Детки в одном мечте, а родители в другом и нет видят. Моя, Машенька, когда была маленькая, каждый день "находила" цветочек - я обнаруживала вечером, в комнате курорта. А потом сама увидела - на газоне срывает розочку и за футболку. А наша детвора - бутоны цветов пробуют на вкус.
Quote (Люб0вь)
как можно взять чужое,

- а вот это уж точно воспитание - "добытчики". Наверное, в семье есть пример! wink
 
ДИЮ Дата: Среда, 06.07.2011, 21:36 | Сообщение # 729
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
А что у нас с горячей водой-чуть тепленькая или только у меня такая?

ул.Брусилова, д.27, корп.2
 
Нина Дата: Четверг, 07.07.2011, 06:58 | Сообщение # 730
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
ДИЮ, у нас также было вчера.
А еще сегодня в 5 утра какая-то... вылила за окно что-то с макаронами!!! Из трешек с окнами на Алые паруса. Проснулась от долбежки по подоконнику... Этажи с 8 по 16 включительно... Надеюсь, что все-таки ребенок развлекается, очень не хочется думать, что у нас взрослые такие живут. 2 туалета в квартире, неужели трудно хотя бы в унитаз спустить??? Не устаю удивляться нашему народу.


Сообщение отредактировал Нина - Четверг, 07.07.2011, 07:00
 
Lapotusya Дата: Пятница, 08.07.2011, 14:34 | Сообщение # 731
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Всем доброго дня))) Вот наконец-то и мы с ключами от квартиры))) Документы на регистрации, ждем свидетельство) Уважаемые соседи и сразу вопрос: Где открывать финансово-лицевой счет на квартиру?

Талию можно сделать двумя способами: 1) убрать живот 2) отрастить ЖОПУ
 
Нина Дата: Пятница, 08.07.2011, 14:39 | Сообщение # 732
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Lapotusya, очень рады! Какой этаж, если не секрет? Мы открывали на Ушакова, а где сейчас и не знаю. Может кто подскажет. smile
 
Lapotusya Дата: Пятница, 08.07.2011, 14:49 | Сообщение # 733
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Нина, этаж 18)) У нас там еще 2 квартиры не заселенные, 2 сдаются и в одной военные живут) Наши продавцы сказали. что якобы ЕИРЦ находится совсем рядом, за школой... вот ходили-искали.. не нашли, ума не приложу куда обращаться?

Талию можно сделать двумя способами: 1) убрать живот 2) отрастить ЖОПУ
 
Нина Дата: Пятница, 08.07.2011, 15:08 | Сообщение # 734
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
За школой наодится ДЕЗ или как он там называется, короче, диспетчерская. А ЕИРЦ в Южном Бутово.
 
Lawyer Дата: Пятница, 08.07.2011, 16:57 | Сообщение # 735
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Quote (Lapotusya)
Наши продавцы сказали. что якобы ЕИРЦ находится совсем рядом, за школой..

Слева за школой находится наша Диспетчерская (ОДС)-это, если вызвать слесаря, электрика, сантехника (8-499-232-42-36). А ФЛС открывать на Ушакова или 2-й Мелитопольской. У нас корп. 3 и мы относимся к ЕИРЦ на 2-й Мелитопольской.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

Сообщение отредактировал Lawyer - Пятница, 08.07.2011, 16:57
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 3-й микрорайон » Ул. Брусилова, д.27, корп.2 » Общие вопросы Ул. Брусилова, д.27, корп.2 (мкр. 3, И-155, 24 этажа, корпус 8)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика