Общие вопросы Ул. Брусилова, д.27 - Страница 44 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 3-й микрорайон » Ул. Брусилова, д.27 » Общие вопросы Ул. Брусилова, д.27 (мкр. 3, И-155, 7-9 этажей, корпус 10)
Общие вопросы Ул. Брусилова, д.27
lera Дата: Вторник, 10.05.2011, 22:42 | Сообщение # 646
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Дело было вечером,
Делать было нечего.

Галка села на заборе,
Кот забрался на чердак.
Тут сказал ребятам Боря
Просто так:
- А у меня в кармане гвоздь!
А у вас?
- А у нас сегодня гость!
А у вас?
- А у нас сегодня кошка
Родила вчера котят.
Котята выросли немножко,
А есть из блюдца не хотят!

Это всего-лишь выдержка biggrin

А у меня балкон вагонкой обшили.
- Ау Вас -, что новенького?



ул. Брусилова дом 27, 1 подьезд
 
TATIANA Дата: Пятница, 20.05.2011, 10:58 | Сообщение # 647
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Статус: Offline
lera, и снова здравствуйте! biggrin если вы ещё не знаете,то хочу сообщить вам пренеприятную новость...........к вам едет .....нет,не ревизор tongue ,а всего навсего наш магазин,который расположен в нашем доме,аккурат под нашими окнами.Переезжает он уже до конца мая(со слов хозяйки).т.к оказалось,что не правильно ей отвели место.У нас должна располагаться библиотека,а магазин-в первом подъезде.В следствии чего,хочу вас предупредить,что предстоит вам,также как и нам, столкнуться с появлением крыс,мышей,возможно тараканов(правда мы до этого к счастью пока не дошли),а так же общественным туалетом на запасной лестнице.Мы с соседями с местным сортиром боролись с помощью 02. Вроде помогло. В этом магазине действует ужасная антисанитария. Впрочем как и везде, но когда это происходит практически на твоих глазах...........У нас соседка работала ,так такое порассказывала,что кроме как за хлебом и только в завод. уп-ке и крайне редко в этот магазин я не хожу.Терпения ВАМ,Валер. bye


многодетки с Брусилова, 27.
 
lera Дата: Пятница, 20.05.2011, 23:10 | Сообщение # 648
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Ну слава Богу! Хоть одна живая душа на нашей ветке.
Татьян, а что с появлением магазина (вместо библиотеки) наблюдались появления тараканов и грызунов?
Грызунов наблюдал мой сосед по лесосечной клетки, и это было без магазина в начале прошлого года. Он недавно мне показал на балконе - откуда они его посещали. Там дыра в углу по стыку стен. Вроде уже замуровал её.
Ну а тараканы - это настоящее бедствие. В прежней квартире (в Тушино)борьбу вел не на жизнь а на поражение, admin победил каким-то раствором с бутылки жутко воняющий тухлыми яйцами + желеобразный состав из тюбика. Так что опыт есть.
Запасная лестница нашего подъезда находится с стороны школы, возле основного подъезда. Вход в будущий магазин со двора. Так что надеюсь 02 не понадобится.
Спасибо за доброе пожелание.
На долго не пропадайте bye



ул. Брусилова дом 27, 1 подьезд
 
TATIANA Дата: Суббота, 21.05.2011, 13:54 | Сообщение # 649
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Статус: Offline
lera, ну крысы бегали прям из входной двери магазина. насчитала 3 штуки и прямой наводкой под машины,припаркованные напротив.Мы хозяйке неоднократно об этом говорили.До тараканов слава богу пока не дошли.Вы тоже на долго biggrin не пропадайте!!!


многодетки с Брусилова, 27.
 
Anfissa Дата: Суббота, 21.05.2011, 14:17 | Сообщение # 650
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
lera,
Quote (lera)
А у меня балкон вагонкой обшили.

Привет, соседка biggrin Дорогое удовольствие? Делали сами или специально обученные люди? biggrin


Сообщение отредактировал Anfissa - Суббота, 21.05.2011, 14:18
 
lera Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 09:38 | Сообщение # 651
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Anfissa,
Привет Анфиса!
На счет соседки Вы ошиблись немного, я сосед. Просто погоняло у меня в юности было Лера.
Имя моё Валерий.
Делал Оскар, я ему за работу заплатил 20000. Если надо могу телефон его в личку сбросить.



ул. Брусилова дом 27, 1 подьезд
 
lera Дата: Суббота, 28.05.2011, 20:31 | Сообщение # 652
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
TATIANA,
Здравствуйте Татьяна.
Сегодня узнал что вход в магазин будет рядом с входом в наш подъезд. Конечно особой радости не ощутил т.к. общественный туалет нас тоже не радует, единственное утешение - все наши окна смотрят на юг.



ул. Брусилова дом 27, 1 подьезд
 
l1sa76 Дата: Четверг, 09.06.2011, 13:56 | Сообщение # 653
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Господарка злопыхательница. Я , директор магазина , официально заявляю вам, что никогда никаких крыс и тараканов в магазине нашем не было. Магазин считается самым чистым во всем микрорайоне. В нашем магазине чище, чем у иной хозяйки в квартире, ЭТО ВАМ МОГУТ ПОДТВЕРДИТЬ МНОГИЕ НАШИ ПОКУПАТЕЛИ.
То, что вы боролись с общественным туалетом, так не мы в том виноваты, а ваши же мужья, братья и т.д., которые воспитаны так, чтобы писать под теми же дверями где живут. Очень хорошо, что вы не ходите в наш магазин, отныне ход вам туда закрыт. За нанесенную клевету и моральный ущерб у меня есть желание призвать вас к ответу через суд. Если вы сами не видели всех тех "ужасов" , которыми кормит вас ваша соседка, то не стоит клеветать. Это то, что касается вас
Вам и вашей соседке я посвящая это стихотворение:
Человек рожден для радости,
но поскольку счастья в жизни нет,
то творя другому гадости,
он чувством радости согрет!
 
TATIANA Дата: Четверг, 09.06.2011, 16:18 | Сообщение # 654
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Статус: Offline
Уважаемая Марина! вряд-ли вы являетесь хозяйкой данного магазина.Поэтому я считаю ниже своего достоинства вступать с вами в полемику. Удачи вам.


многодетки с Брусилова, 27.
 
l1sa76 Дата: Пятница, 10.06.2011, 08:58 | Сообщение # 655
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Quote (TATIANA)
Уважаемая Марина! вряд-ли вы являетесь хозяйкой данного магазина

Совершенно верно
 
razor Дата: Пятница, 10.06.2011, 13:51 | Сообщение # 656
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Всем привет, а есть кто нибудь из 1 подъезда? hello
 
lera Дата: Пятница, 10.06.2011, 18:09 | Сообщение # 657
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
razor,
Привет razor, я с 1 подъезда bb
В нашем подъезде прибыло?



ул. Брусилова дом 27, 1 подьезд
 
razor Дата: Суббота, 11.06.2011, 16:12 | Сообщение # 658
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
8 этаж)
 
lera Дата: Суббота, 11.06.2011, 21:20 | Сообщение # 659
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
razor,
Я на 2 этажа ниже вас



ул. Брусилова дом 27, 1 подьезд
 
Anfissa Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 07:08 | Сообщение # 660
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
lera, извините меня Валерий! Спасибо большущее! А телефон Оскара можно в личку - позвоню ему попозже. С Троицей Вас дорогие соседи! biggrin
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 3-й микрорайон » Ул. Брусилова, д.27 » Общие вопросы Ул. Брусилова, д.27 (мкр. 3, И-155, 7-9 этажей, корпус 10)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика