Общие вопросы Ул. Брусилова, д.27 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 50
  • 1
  • 2
  • 3
  • 49
  • 50
  • »
Форум » Соседи - лестничная площадка » 3-й микрорайон » Ул. Брусилова, д.27 » Общие вопросы Ул. Брусилова, д.27 (мкр. 3, И-155, 7-9 этажей, корпус 10)
Общие вопросы Ул. Брусилова, д.27
mikmari Дата: Пятница, 26.09.2008, 21:50 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Статус: Offline
Всем, здравствуйте. Есть кто-нибудь, кто будет заселяться по адресу Брусилова, дом 27. Это 9-ти этажный ступенчатый дом, родной брат 31-ого? Есть ли информация, когда все-таки дом передадут под заселение? В ДЭЗе ничего не знают, строители говорят, что уже все, можно въезжать... angry
 
Losinka Дата: Пятница, 26.09.2008, 22:06 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
здравствуйте нам дали квартиру по брусилова д31 я звонила прорабу он сказал можно вьезжать а жеке или дезе кто заведует ключами сказали дом не готов иего не здали

с уважением ул.брусилова31 angry angry angry

 
mikmari Дата: Пятница, 26.09.2008, 22:25 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Статус: Offline
Мне начальник ДЭЗа выдала такую информацию. Сначала застройщик передает эксплуатационную документацию в ДЭЗ. С этого момента можно оформлять ФЛС. Затем, строители "передают" дом ДЭЗу. С этого момента возможна прописка и получение ключей. А вот когда начнут процесс, вообще никто не знает... Сказали звонить в дирекцию ДЭЗ через каждые два дня... Весело.
 
mikmari Дата: Четверг, 16.10.2008, 16:02 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Статус: Offline
Похоже, в этот дом я буду заселяться один, соседей нет...
 
TATIANA Дата: Пятница, 24.10.2008, 18:25 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Статус: Offline
ПРИВЕТ mikmari !!!ПОХОЖЕ МЫ ПОПОЛНИМ РЯДЫ ВАШИХ СОСЕДЕЙ..ПОЛУЧИЛИ НАКОНЕЦ-ТО ОТ ГОСУДАРСТВА ДОЛГОЖДАННОЕ ЖИЛЬЁ.ДВУШКУ.ВЫ В КАКОМ ПОДЪЕЗДЕ И НА КАКОМ ЭТАЖЕ ПЛАНИРУЕТЕ ЖИТЬ-ТО?МЫ- В 4-ОМ ПОДЪЕЗДЕ ,НА 5-ОМ ЭТ.ОКНА ВЫХОДЯТ НА БУДУЩИЙ ТИПА ПРУД.В ЦЕЛОМ КВАРТИРКА МЕНЯ УСТРАИВАЕТ.ТОЛЬКО ПУГАЕТ ГРЯЗЬ.,НЕОБУСТРОЕННОСТЬ. КОГДА ТОЛЬКО ЗАКОНЧИТСЯ СТРОЙКА И ПРИВЕДУТ ВСЁ В БОЖЕСКИЙ ВИД.?ДА И ДАЛЕКОВАТО ОТ МЕТРО.НА МАШИНЕ ДО МКАДА -10КМ. ПРО СИМФЕРОПОЛЬКЕ, ТОЖЕ НЕ МАЛО.А ВЫ КАК? С ЭТИМ СМИРИЛИСЬ?ВОТ ЕСЛИ-Б И МЕТРО ТАМ ПОСТРОИЛИ....ЦЕНЫ-Б НЕ БЫЛО.А ВООБЩЕ,ВАШЕ МНЕНИЕ НА ВСЁ ЭТО?


многодетки с Брусилова, 27.
 
TATIANA Дата: Пятница, 24.10.2008, 19:11 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Статус: Offline
А ЧТО ЗА ДОМА 27-ЫЕ ТОЛЬКО У НИХ КОРПУСА ЕСТЬ. ГДЕ ОНИ ВООБЩЕ РАСПОЛОЖЕНЫ ОТ НАШЕГО?И СК. В НИХ ЭТАЖЕЙ? МОЖ КТО ЗНАЕТ?КТО ТОЛЬКО ПРИДУМАЛ ТАКУЮ НУМЕРАЦИЮ. ОДИН НОМЕР ДОМА АЖ НА 4-РЕ ЗДАНИЯ,А ТОЛЬКО ОДИН-ПРОСТО ДОМ,А ДРУГИЕ-С КОРПУСАМИ. ТАК ГОСТЯМ И ЗАБЛУДИТСЯ ЛЕГКО.НЕ МОГЛИ РАЗНЫЕ НОМЕРА ДОМАМ ПРИСВОИТЬ ЧТОЛЬ?ЧТОБ НЕ ПУТАТЬСЯ. wacko cry


многодетки с Брусилова, 27.
 
maks57 Дата: Суббота, 25.10.2008, 08:53 | Сообщение # 7
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Quote (TATIANA)
А ЧТО ЗА ДОМА 27-ЫЕ ТОЛЬКО У НИХ КОРПУСА ЕСТЬ.

27-е с номерами корпусов (1,2,3) - это и есть "визитная карточка нашего района" три башни в центре 3-го микрорайона, "три брата" (их фото - на заставке нашего сайта). Так что спутать их с другими будет проблематично. А чистый 27 дом - девяти-семи этажный дом в юго-восточном углу 3-го микрорайона, брат-близнец 31-го.
Quote (mikmari)
Вам обещали какие-нибудь сроки заселения?

По срокам у вас полная неясность. 31-й планируется к сдаче в ближайший месяц. А Ваш дом на масяц-два позже. Реальный срок - к Елочке.


Брусилова 31, с уважением!

Сообщение отредактировал maks57 - Суббота, 25.10.2008, 08:55
 
TATIANA Дата: Суббота, 25.10.2008, 14:35 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Статус: Offline
нам 2 дня назад выдали смотровой талон.мы посмотрели и сразу-же согласились. теперь документы на оформлении в департаменте жилья. ждём .когда дадут ордер..а по срокам заселения,ответы что в департаменте,что на стройке одни: или н новому году или в начале следующего.пока у меня вот такие данные. если кто чё узнает,сразу пишите. а как насчёт моего вопроса по поводу перспектив нашего будущего микрорайона.ответьте кто-нибудь.


многодетки с Брусилова, 27.
 
lera Дата: Суббота, 25.10.2008, 18:20 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Приветствую всех соседей по Брусилова дом-27 без корпуса.


ул. Брусилова дом 27, 1 подьезд
 
lera Дата: Суббота, 25.10.2008, 18:25 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Где можно найти роэтажный план нашего дома? Если кто знает, напишите.


ул. Брусилова дом 27, 1 подьезд
 
TATIANA Дата: Суббота, 25.10.2008, 19:50 | Сообщение # 11
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Статус: Offline
я сегодня была в своём будущ. доме. 27 БЕЗ КОРПУСА. с ключницами юлей и надей разговаривала,девчонки говорят.что уже в нашем доме кто-то живёт. видно припёрло ребятам))))).lera?а вы на каком этаже и в каком подъезде планируете проживать? окна куда выходят?


многодетки с Брусилова, 27.
 
maks57 Дата: Суббота, 25.10.2008, 23:51 | Сообщение # 12
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Quote (lera)
Где можно найти роэтажный план нашего дома?

План есть на ветке "Брусилова 17" страница 1. Наши дома одинаковы по планровке, только у них этажей больше


Брусилова 31, с уважением!
 
lera Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 10:37 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
TATIANA, Здраствуйте. Буду проживать на 6-м этаже, 1-м подьезде, окна вроде на юг (с окон видно дорогу и деревню какуюто).


ул. Брусилова дом 27, 1 подьезд
 
TATIANA Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 11:43 | Сообщение # 14
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Статус: Offline
понятно.у меня тоже с окна видно :слева-деревня(кажется это захарьино),прямо-пока котлован,но обещают что это будет пруд и зона отдыха,а справа- школа.а как вам ваще-т перспективы нашего мкр.?знаете что -нибудь о них?кстати, в разделе праздники,все новоиспечённые соседи собираются 2 или 3 ноября в мкр. чтоб познакомится. хотят устроить типа пикника. как вы на это смотрите?


многодетки с Брусилова, 27.
 
lera Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 18:28 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Приветствую всех соседей по Брусилова дом-27 без корпуса.
Не забудте перевести часы (против часовой стрелки, на один час) - завтра на работу, а мне по-мимо этого надо вновь появиться по адресу: Университетский пр-т 6-1 (там наш адменистротивный депортамент).



ул. Брусилова дом 27, 1 подьезд
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 3-й микрорайон » Ул. Брусилова, д.27 » Общие вопросы Ул. Брусилова, д.27 (мкр. 3, И-155, 7-9 этажей, корпус 10)
  • Страница 1 из 50
  • 1
  • 2
  • 3
  • 49
  • 50
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика