Общие вопросы Ул. Брусилова, д.27 - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 3-й микрорайон » Ул. Брусилова, д.27 » Общие вопросы Ул. Брусилова, д.27 (мкр. 3, И-155, 7-9 этажей, корпус 10)
Общие вопросы Ул. Брусилова, д.27
lera Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 18:39 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
TATIANA, хотят устроить типа пикника. как вы на это смотрите? Не уверен, но наверно не приеду, слишком далеко (живу пока в Тушино).


ул. Брусилова дом 27, 1 подьезд
 
TATIANA Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 19:08 | Сообщение # 17
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Статус: Offline
жаль,ну я думаю,что у нас ещё всё впереди. biggrin . к стати,между нашими домами(с 31).будет строиться магазин с подземным гаражом. мне уже нравится)))))))))))))))


многодетки с Брусилова, 27.
 
Helen-msk Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 19:15 | Сообщение # 18
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Что-то наши власти не очень спешат строить новые магазины, с мая кроме утконоса ничего нет. А тонары с примитивным набором не совсем нужных товаров badmood cigar booze grog angry surprised dry не то, что всем нам надо.

Идущий осилит дорогу

Савицкого 16, корп.1 подъезд 2

Сообщение отредактировал Helen-msk - Воскресенье, 26.10.2008, 19:21
 
TATIANA Дата: Понедельник, 27.10.2008, 20:06 | Сообщение # 19
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Статус: Offline
Quote (Helen-msk)
Что-то наши власти не очень спешат строить новые магазины, с мая кроме утконоса ничего нет. А тонары с примитивным набором не совсем нужных товаров не то, что всем нам надо

к сожалению,вы правы.но надо быть оптимистом.раз уж у нас другого выхода нет.ну не селят нас на красной площади.))))))))))) smile biggrin



многодетки с Брусилова, 27.
 
TATIANA Дата: Понедельник, 27.10.2008, 20:30 | Сообщение # 20
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Статус: Offline
кстати,подскажите пож.,вот я стою перед выбором: квартиру новую получаю я с семьёй.(60м),а в той квартире(42м),где мы щас живём останется прописана моя мама и сестра. в связи с этим у меня вопрос.я хочу отказаться от новой квартиры в пользу матери и сестры.в департаменте говорят,что нужно оформить типа родственного обмена.как вы считаете? правильно-ли я поступаю. учитывая с одной стороны:там ,где мы щас живём- есть свои +м. пражская , до метро 7 мин. пешком.полная инфраструктура ,п-ки рядом.,ну и т.п.но есть и минус-это мало метров.(42).-двушка.а если брать новую квартиру -плюсы свои-это много метров.,а минусы-очень далеко от метро,необустроенность,неизвестность и грязь. люди.посоветуйте пож.как-бы вы поступили на моём месте?


многодетки с Брусилова, 27.
 
вика Дата: Понедельник, 27.10.2008, 20:58 | Сообщение # 21
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
TATIANA, Да, Вам можно завидовать...дают бессплатно и площадь больше,а ВЫ отказ...значить ВАМ там было очень клево жить вместе.............и на маленькой площади.......главное метро....а не нормальные.....смотрите сами вам и решать.
А условия для жизни будут тоже хорошие, новостройки tongue все так ,зато потом не узнать


Цветок

Сообщение отредактировал вика - Понедельник, 27.10.2008, 21:03
 
yura133 Дата: Понедельник, 27.10.2008, 21:16 | Сообщение # 22
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус: Offline
Quote (вика)
новостройки все так ,зато потом не узнать

Полностью поддерживаю! up


Хорошему коту и в ноябре март...
 
mikmari Дата: Понедельник, 27.10.2008, 22:48 | Сообщение # 23
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Статус: Offline
Quote (maks57)
По срокам у вас полная неясность. 31-й планируется к сдаче в ближайший месяц. А Ваш дом на масяц-два позже. Реальный срок - к Елочке.

Quote (TATIANA)
а по срокам заселения,ответы что в департаменте,что на стройке одни: или к новому году или в начале следующего.пока у меня вот такие данные

Ой, Ой, Ой !!! wacko
Так совсем не огорчайте! sad Приветствуем всех будущих жителей Брусилова 27 (без корпуса). Буду жить в 3-ем подъезде. Окна тоже на дорогу, на деревню и на прудик. Смотровую в Департаменте получили 28 февраля. Первый раз ездили на смотрины 1 марта. Видели наши дома в скелетированном состоянии (тогда еле нашли). Во всем районе никто не жил, вода, грязь по колено (как должно, на стройке). Как понимаете, оценивать было нечего (квартиры не было), оценивали местность (на предмет ответа Департаменту о предварительном согласии). В Департаменте и на стройке просто таки заверяли, что вселяться будем в конце августа, начале сентября. Потом в октябре. Потом в ноябре... Хоть бы до ёлочки; начало следующего года - это слишком. Бываем наездами, не видели, чтобы там кто-то жил (27 без корпуса). Есть жильцы в доме 31 (уже давно). Сидим на чемоданах (собираем - разбираем по сезону), не можем выстроить планы со школой. Честно говоря, подустали, "загораемся" и "перегораем" и вновь "загораемся". Хотелось бы уже определённости. Вроде бы и заветную смотровую получили... а светлое будущее так и не наступает. Всем удачи и терпения. Что касается неустроенности, то это - дело времени. Всё равно новое - всегда приятно. Место хорошее, историческое. Церковь рядом. Хорошо бы, конечно, если решатся продлить ветку метро из Бутово (все таки к Южному Бутово относимся). Кто уже заселился, например в дом 31, напишите, пожалуйста, где затариваетесь продовольствием? В посёлке Щербинка? Привозите из центра? "Утконос", конечно, не разговор (были, знаем).

По нашим последним данным, собранным от прораба, ДЭЗа, Департамента, дом сдан городу, но не передан ДЭЗу (без этого нельзя начать оформлять документы, открывать лицевой счет). Намекают на ноябрь. Так что ждем, ждем, ждем...

Сообщение отредактировал mikmari - Понедельник, 27.10.2008, 23:12
 
lera Дата: Вторник, 28.10.2008, 00:38 | Сообщение # 24
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
TATIANA, Не пойму, зачем отказываться от бесплатного? Ведь никому не известно когда закончится эта бесплатная роздача. А если мы последние?
Татьяна мой Вам совет, обязательно берите и не отказывайтесь!!!
Ни когда не поздно сделать обмен того что есть.
С уважением (lera).



ул. Брусилова дом 27, 1 подьезд
 
TATIANA Дата: Вторник, 28.10.2008, 09:05 | Сообщение # 25
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Статус: Offline
огромное всем спасибо за ответы. наверно я так и сделаю,не буду оформлять родственный обмен с мамой и сестрой.и перееду со своей семьёй(я,муж,сын и дочь) в нашу новую квартиру,которая досталась нам по праву.будем надеяться ,что у нашего мкр. будут отличные перспективы.))))))


многодетки с Брусилова, 27.
 
Нина Дата: Вторник, 28.10.2008, 09:40 | Сообщение # 26
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
TATIANA, плюс ко всему, дети будут дышать достаточно чистым воздухом! Живя рядом с метро, я даже не сомневаюсь, что пешком побежала бы в Щербинку, здесь у меня дети постоянно кашляют...
 
Zmeyka-Elen Дата: Вторник, 28.10.2008, 10:48 | Сообщение # 27
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (mikmari)
Кто уже заселился, например в дом 31, напишите, пожалуйста, где затариваетесь продовольствием? В посёлке Щербинка?

Мы ездим за продуктами в гипермаркет "карусель", от нас 2 км по старой варшавке, народу мало, продукты все есть, магазин хороший, по размерам как ашан. Еще в 20км от нас открыли для себя гипермаркет "Глобус".... там очень хороший выбор мяса... цены приемлемые...


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Гость Дата: Вторник, 28.10.2008, 12:11 | Сообщение # 28
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
Еще в 20км от нас открыли для себя гипермаркет "Глобус".... там очень хороший выбор мяса... цены приемлемые...

Ленк, это хде такой, а я затовариваюсь в меге в смысле в ашане тоже 15 км, по симферопольке в выходной под утро 15 мин езды


Все одинаковые, а я разный
 
Lawyer Дата: Вторник, 28.10.2008, 12:13 | Сообщение # 29
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Quote (Гость)
это хде такой

Это в Климовске, извините, что я не Ленка.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Гость Дата: Вторник, 28.10.2008, 12:22 | Сообщение # 30
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Lawyer)
Это в Климовске, извините, что я не Ленка.

извиняю, не нуа чоу только одну Змеюку чтоль любить, юристы тоже ничо бывают. wink biggrin

Мне просто интересто что неужель там настолько хорошее мясцо?


Все одинаковые, а я разный
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 3-й микрорайон » Ул. Брусилова, д.27 » Общие вопросы Ул. Брусилова, д.27 (мкр. 3, И-155, 7-9 этажей, корпус 10)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика