Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.16, корп.1 - Страница 61 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 2-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.16, корп.1 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.16, корп.1 (мкр. 2, И-155, 17 этажей, корпус 5Б)
Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.16, корп.1
mixa Дата: Четверг, 07.04.2011, 16:59 | Сообщение # 901
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
у нас коньсьержка круглосуточно находится на своем месте,если ее нет в каморке значит она в холле
biggrin



живу в любимом домике с 31июля 2008года
 
Serdgo Дата: Четверг, 07.04.2011, 18:58 | Сообщение # 902
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
(Появился консьерж - Виталий.В 11ч. в окне уже висела записка "на обходе этажей". Он согласился на оклад 8000р.,но высказывает желание получать еще с каждой квартиры по 300р.{19200}.Соседи как вы относитесь к этому? Я например против всяких доплат, тем более не известно кому они пойдут.)
Итак, чел хочет получать за "отсид" 27200 в месяц, с 9 до 18, с обедом, с двумя выходными, обязанностей никаких.
Сегодня заходил в подъезд, женщина и мужик закрывали комнатуху и кудато пошли. На первом этаже накурено так что аж глаза режет. Во многих объявах пишут - без вредных привычек, вот и мы на собрании предположительно думали - что будет некурящая, разводящая вазончика на этаже, круглые сутки женщина, приятная.
Такое ощущение что вокруг нет "вменяемых" людей. Говорим одно, а как всегда другое. Такие консержи еще нам должны приплачивать за предоставленное убежище


ул.Маршала Савицкого д.16, кор.1, под. 4
 
bundyuk Дата: Пятница, 08.04.2011, 00:19 | Сообщение # 903
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
кстати про курение... консьерж Виталий сегодня был предупреждён, о недопустимости курения в помещении, и видно очень обиделся, потому что штора закрылась, и я его целый день не видел... нафиг такой консьерж нужен, что он есть, что его нет... без разницы...
Ведь его работа заключается в том, чтоб недопускать проникновения посторонних лиц в подьезд, и поддерживать какой-никакой порядок...
Говорит его наняло ООО "Русский стиль", а в интернете про них как про управляющую кампанию ничего нет... только деревянные дома строят...
 
ukrainetz Дата: Пятница, 08.04.2011, 09:19 | Сообщение # 904
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Serdgo, bundyuk, согласен с вами, мы должны знать куда уходят наши кровные, а за поденщину с высиживанием по графику "для галочки" я платить не собираюсь.

Elena_Sh, берут меня смутные сомнение, что видел вас в грузовом лифте нынче около 7-15-7-20, я выходил из малого лифта и созерцал в большом лифте изящную блондинку, правда двери лифта быстро захлопнулись, созерцание было недолгим biggrin


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
Elena_Sh Дата: Пятница, 08.04.2011, 09:27 | Сообщение # 905
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Статус: Offline
Quote (ukrainetz)
Elena_Sh, берут меня смутные сомнение, что видел вас в грузовом лифте нынче около 7-15-7-20,

biggrin biggrin biggrin неа, в это время я уже кемарила в метро biggrin biggrin biggrin это вы вчера, видно, картинок с изящными блондинками пересмотрели.... biggrin


Меньше будешь спрашивать — меньше вранья услышишь ©
 
ukrainetz Дата: Пятница, 08.04.2011, 09:32 | Сообщение # 906
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Quote (Elena_Sh)
неа, в это время я уже кемарила в метро это вы вчера, видно, картинок с изящными блондинками пересмотрели....

Elena_Sh, но в таком случае, галлюцинации были очень даже ничего, я вам скажу biggrin biggrin biggrin


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
ukrainetz Дата: Пятница, 08.04.2011, 11:22 | Сообщение # 907
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Кстати , по поводу консьержей, я был в гостях в 12 доме по Савицкого (угловой подъезд) Так вот, женщина - консьерж, исполняет свои обязанности в полном объеме - интересуется гостями, фиксирует визиты, ухаживает за растениями в холле и т.д.

...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)



Сообщение отредактировал ukrainetz - Пятница, 08.04.2011, 11:24
 
Elena_Sh Дата: Пятница, 08.04.2011, 11:24 | Сообщение # 908
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Статус: Offline
Quote (ukrainetz)
интересуется гостями, фиксирует визиты, ухаживает за растениями в холле и т.д.

я думаю нам это точно не грозит.... sad


Меньше будешь спрашивать — меньше вранья услышишь ©
 
Симонка) Дата: Среда, 20.04.2011, 09:06 | Сообщение # 909
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
ОМГ! Соседи, уважаемые! Кто завёл собачку?! второй день детей будит. Вой, как будто у меня в квартире!

 
ukrainetz Дата: Суббота, 23.04.2011, 08:54 | Сообщение # 910
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Уважаемые жильцы второго подъезда!!!!

Сегодня в 17-00 состоится общее собрание жильцов нашего подъезда.

Сбор около подъезда.

Явка желательна.


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)



Сообщение отредактировал ukrainetz - Суббота, 23.04.2011, 08:55
 
Elladitsa Дата: Понедельник, 25.04.2011, 00:33 | Сообщение # 911
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Всем привет!!!

Ukrainetz, Elena Sh,
а почему в 16 доме не может быть такого же консьержа? dry а сколько ей платят, неизвестно? жалко, что подъезды пустуют..


Маршала Савицкого, 16/1
 
ukrainetz Дата: Понедельник, 25.04.2011, 09:29 | Сообщение # 912
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Quote (Elladitsa)
а почему в 16 доме не может быть такого же консьержа?

собирайте инициативную группу, выбирайте старшего подъезда и начинайте действовать

Quote (Elladitsa)
а сколько ей платят, неизвестно?

http://www.moskv.ru/articles/fulltext/show/id/10861/


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
Elladitsa Дата: Четверг, 28.04.2011, 15:20 | Сообщение # 913
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Quote (ukrainetz)
собирайте инициативную группу, выбирайте старшего подъезда и начинайте действовать

а вдруг такая группа уже имеется? happy
4-ый подъезд, отзовитесь!

кстати, недавно видела какого-то дяденьку с кружкой на месте консьержа.. (неприятного типа).. это что новый консьерж?? wacko


Маршала Савицкого, 16/1

Сообщение отредактировал Elladitsa - Четверг, 28.04.2011, 15:21
 
Симонка) Дата: Понедельник, 02.05.2011, 23:49 | Сообщение # 914
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Elladitsa, неприятный тип и есть наш уважаемый консьерж, только что-то ему не очень нравится в этой каморке, поэтому он практически весь свой рабочий день гуляет по району. Это теперь называется "обход этажей"
А старшего по подъезду уже выбрали. Теперь , как я понимаю идёт оформление документов, чтобы мы могли сами решать дела, касающиеся нашего подъезда


 
ngercy Дата: Суббота, 07.05.2011, 23:56 | Сообщение # 915
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Народ помогите, сегодня, в субботу 07.05.2011 г, была утерена полка багажника серого цвета от форд фокус. нашедшего просьба обратиться по телефону 8-916-910-58-24. Предположительно она была утерена во дворе д. 16 корп. 1 по Маршала Савицкого, либо с торца дома со стороы 4ого подъезда. Жалко очень эту деталь от автомобиля, если кто видел, может подобрал, свяжитесь со мной. Отблагодарю
cry
вот так она выглядит http://www.buzap.ru/zap/ford/529752.jpg


Сообщение отредактировал ngercy - Воскресенье, 08.05.2011, 00:46
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 2-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.16, корп.1 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.16, корп.1 (мкр. 2, И-155, 17 этажей, корпус 5Б)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика