Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.16 - Страница 9 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Соседи - лестничная площадка » 2-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.16 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.16 (мкр. 2, ИП-46С, 17 эт., корпус 5А)
Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.16
Narushka Дата: Понедельник, 19.12.2011, 22:42 | Сообщение # 121
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Annet, видно наплевать всем. Я просто в шоке. Если в 21.00 сверлят. Я. конечно, понимаю, что надо доделать ремонт, но ведь малышам, которым надо спать, этого не объяснить. То, что по субботам сверлят и по вечерам. Где совесть у уважаемых соседей??? А вы говорите про консьержку. Каждый живет для себя, а на остальных наплевать... Грустно sad

ул. Маршала Савицкого, д.16
 
никтар Дата: Вторник, 20.12.2011, 09:55 | Сообщение # 122
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1933
Статус: Offline
найдена белая собака ,метис лабрадора девочка годовалая .возможно она живёт в 3 микрорайоне .без ошейника и достаточно упитанная.К людям относится хорошо.Хозяева,отзовитесь!!!!!!!! телефон 89055453048 Лена.http://s43.radikal.ru/i102/1112/bd/d029fae949eb.jpg

http://s017.radikal.ru/i417/1112/97/aa0e5448fbc7.jpg
http://s004.radikal.ru/i206/1112/e9/20fe0de6cc8d.jpg
http://s017.radikal.ru/i421/1112/df/b9a102fc18a0.jpg
 
Slasteno4ka Дата: Четверг, 22.12.2011, 14:38 | Сообщение # 123
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Narushka, грустно.. согласна..
грустно и печально то, что в родном подъезде все равно находятся люди, которые рисуют на стенах, воруют цветы, что никому нет дела до сломанных лифтов, неработающих лампочках, домофонов.... такое ощущение, что живем в долг.. и можно будет заново пережить жизнь.
грустно то, что большинство людей просто перестали уважать других людей и считаться с их мнением.
ведь мы же живем в обществе...


ул. Маршала Савицкого, д.16, п.1.

"Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо." © Виктор Франкл

 
Annet Дата: Суббота, 21.01.2012, 12:28 | Сообщение # 124
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
Неужели в нашем подъезде появилась консьержка?!Интересно надолго? И будет ли теперь порядок?
 
вазя Дата: Вторник, 24.01.2012, 12:53 | Сообщение # 125
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Соседи!!! Подскажите плиз по поводу оплаты и внесения в квартплату показаний счетчиков за воду.....Я всегда до 25 относила х\в и г\в показания на Брусилова в ящик кидала, но приходит квитанция по квартплате и там указаны данные по воде всегда одни и те же????? Что то я не так делаю видимо??? Напишите подробно, если не трудно, как нужно ???? Я совсем запуталась что то...
 
Slasteno4ka Дата: Вторник, 24.01.2012, 14:23 | Сообщение # 126
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Annet, вряд ли будет порядок.
Консьержка только по рабочем дням и с 9-00 до 18-00.
Нам бы на самом деле бы посуточную..
тогда может быть был бы порядок..
но будем надеяться на лучшее.

вазя, я обычно показания вношу по интернету в личном кабинете http://www.gu-is.ru/cabinet до 28 числа каждого месяца.
Логин и пароль можно получить в еирц в едином окне по паспорту.
Так же знаю, что можно было звонить на горячую линию и сообщать данные...
Про ящик сказать, к сожалению, ничего не могу. sad


ул. Маршала Савицкого, д.16, п.1.

"Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо." © Виктор Франкл

 
Elena_Sh Дата: Вторник, 24.01.2012, 14:36 | Сообщение # 127
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Статус: Offline
Quote (Slasteno4ka)
я обычно показания вношу по интернету в личном кабинете http://www.gu-is.ru/cabinet

я тоже, но пару раз забывала и приходилось подавать данные в ЕИРЦ, который сейчас находится по адресу Маршала Савицкого 18 (я живу Марш.Сав 16/1), вазя, вы, должны по идее тоже к ним относится, сходите, узнайте.


Меньше будешь спрашивать — меньше вранья услышишь ©

Сообщение отредактировал Elena_Sh - Вторник, 24.01.2012, 14:39
 
Урма Дата: Понедельник, 27.02.2012, 15:11 | Сообщение # 128
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Здравствуйте, наша дружная семья хочет стать вашими соседями))
с удовольствием купим 3-комнатную квартиру в вашем доме.
8(903)546-88-50 biggrin
я не риелтор! я-мама))
мы культурные москвичи хотим жить в чистом районе для детей.

модераторы, пожалуйста не удаляйте!


Сплетни - это защитный механизм неудачников со свойственной им отсутствием личной жизни.
 
вазя Дата: Вторник, 27.03.2012, 14:00 | Сообщение # 129
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
МАМЫ!!! кто в курсе может быть, у нас на районе есть сад с 1.5 лет-ясли??? Не могу найти инфо. angry
 
Irna Дата: Понедельник, 07.05.2012, 07:51 | Сообщение # 130
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline

Потерялся кот . Если кому встретится, пожалуйста, напишите.
 
maxira Дата: Вторник, 15.05.2012, 21:14 | Сообщение # 131
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Уважаемые жители района, 16 мая с.г. будет проходить запись сюжета по поводу транспортной ситуации в районе. Съемочная группа "Вести-Москва" подъедет в 17.00 по адресу ул Маршала Савицкого д.6 к.1 (на съезде с дублера к указанному дому). Желающие высказаться подходите по указанному адресу, чем больше нас будет тем лучше.
ПЕРЕХОДИМ ОТ СЛОВ К ДЕЛУ
Максим
 
ukrainetz Дата: Пятница, 26.04.2013, 14:12 | Сообщение # 132
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Обращаюсь к жителям д16 и 16 к.1 и прилежащих домов. Кто был свидетелем ночного столкновения кроссовера Хэндэ и предположительно Рено Логан (такси) серебристого цвета, отпишитесь пожалуйста. Виновник аварии скрылся с места ДТП.

...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
XODAR Дата: Суббота, 08.06.2013, 00:45 | Сообщение # 133
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Уважаемые соседи. Крик Души... Как всем известно, слышимость у нас в доме просто потрясающая. Дело в том, что к нам регулярно заходит соседка (с одной площадки) с просьбами вести себя потише (примерно в 23 и далее), мол мы, громко себя ведем, то мы топаем(хотя непонятно, как надо топать чтобы услышать это в соседней квартире...), то разговариваем, то что-то двигаем (хотя в это время, разговариваем шепотом и передвигаемся по квартире исключительно в тапочка и НИЧЕГО не передвигаем), в это время мы почти всегда либо смотрим телевизор (на 6 громкости, сами еле слышим), или я сижу за компьютером (в наушниках). Сами слышим, что кто-то действительно топает, и иногда передвигает предметы, или моется на этажах выше (слышно как вода бежит..) на что наша соседка реагирует всегда одинаково - долбит по батареям, думая, что это делаем мы...а мы в свою очередь сами просыпаемся от этих "ночных долбежек"...
Вчера, у соседки сдали последние нервы и она пришла уже с нескрываемым негативом, и накричала на нас с женой (в это время я снова сидел за компьютером, а она смотрела телевизор на 6 громкости), мол мы шумим и не даем спать ей.
Так вот просьба к жильцам первых пяти этажей, пожалуйста,не передвигайте ничего ночью и не топайте по полу , или в крайнем случае обувайте тапки, когда ходите по квартире. Получать "люлей" ни за что, уже порядком надоело!
Теперь просьба к самой соседке (не будем раскрывать номера квартиры и имени), надеюсь она читает этот форум. Так как конструктивного диалога у нас наверно уже не получится, то напишу все сюда, надеюсь прочтете.
Во-первых есть такое замечательное изобретение человечества и называется оно - Беруши (сам в таких сплю), что позволит вам не слышать никаких шумов и потусторонних в ночное время звуков. Во-вторых, даже если вам кажется, что постоянно топаем мы, то давайте вспомним пример, когда нам устанавливали унитаз (сверлили плитку на полу), мы еще не жили в квартире и после установки сразу уехали (устанавливали в обед).Вы нам позвонили спустя 3 часа как мы уже были в другом конце Москвы и спросили: "Кто у вас там сейчас ходит и топает?", хотя в квартире НИКОГО не было. Надеюсь этот случай заставит вас задуматься в следующий раз, топаем мы, или кто-то сверху...
В-третьих. Прекратите ночью долбить по стоякам, вы будите людей!
Уважаемые соседи, надеюсь вы прочтя это станете немного тише себя вести. Спасибо.
 
kaspi90 Дата: Вторник, 17.02.2015, 19:13 | Сообщение # 134
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Вот хотел попросить соседей с 7 , 11. 13 этажей во 2 подъезде не выкидывать бычки с балкона. они залетают в окна и могут устроить пожар, а так же посмотрите на бардак который получается возле подъезда.
 
Наташа Дата: Понедельник, 29.07.2019, 21:14 | Сообщение # 135
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Сегодня наблюдала « чудную « картину -мальчишка пИсал на улицу из квартиры с балкона пятого этажа под дружный смех друзей. В каникулы , скорее всего, больше нечем заняться... Хорошо, что под окнами никто не проходил, но от соседа этажом ниже , который курил, вполне можно было огрести по ушам , и не слабо.

Маршала Савицкого, д. 16/1
Как нелепо жить вниз головой, когда такое небо есть над тобой...
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 2-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.16 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.16 (мкр. 2, ИП-46С, 17 эт., корпус 5А)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика