Общие вопросы Ул. Брусилова, д.17 - Страница 139 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 2-й микрорайон » Ул. Брусилова, д.17 » Общие вопросы Ул. Брусилова, д.17 (мкр. 2, И-155, 10-14 этажей, корпус 3)
Общие вопросы Ул. Брусилова, д.17
Helen111 Дата: Среда, 09.11.2016, 17:06 | Сообщение # 2071
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
Цитата Irusik ()
Сегодня получила по почте решение суда о задолженности. В суд не вызывали.
Откликнитесь кто нибудь, кто тоже получил такое решение.


А заплатить долги не пробывали? Чай не в коммунизме живем, по счетам платить надо )))) biggrin biggrin biggrin
Тут предлагают образцы неких "заявлений-или-как-там-еще-назвать)", только они совсем не о том!


Брусилова, 17
 
545 Дата: Понедельник, 14.11.2016, 09:19 | Сообщение # 2072
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Кому сложно указать причину вот образец.

Мировому судье судебного участка

№ 18 по городу Москве

Должник: Ф.И.О,
117148, г. Москва, ул. Брусилова, д.17, кв.)))
ФИО полностью, адрес)

Взыскатель: ТСН «Брусилово»,
117148, г. Москва, ул. Брусилова, д.17
ФИО полностью, адрес)

ВОЗРАЖЕНИЕ

относительно исполнения судебного приказа

"14"октября 2016 г. мировым судьей судебного участка № 18 по городу Москве Савченко И.А. был вынесен судебный приказ по делу 02-0930/18/2016 (далее также «Судебный приказ») о взыскании платы за жилую площадь и коммунальные платежи, тепло и электроэнергию в пользу ТСН «Брусилово» с Ф.И.О.

Я не согласен с судебным приказом от "14" октября 2016 г. и с требованиями, изложенными взыскателем в заявлении, так как 24 мая 2016 г. Решением Зюзинского районного суда города Москвы по делу №2-1268/2016 протокол заочного голосования собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: г. Москва, ул. Брусилова, д.17 о создании ТСН «Брусилово» по иску Государственной жилищной инспекции по городу Москве признан НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ.

На основании изложенного, руководствуясь статьями 128, 129 Гражданского процессуального кодекса РФ,

Прошу:

Отменить судебный приказ от "14" октября 2016 г. о взыскании платы за жилую площадь и коммунальные платежи, тепло и электроэнергию в пользу ТСН «Брусилово» с Ф.И.О..

Дата подачи заявления "___"ноября 2016 г. Подпись должника _______
 
Irusik Дата: Понедельник, 14.11.2016, 19:22 | Сообщение # 2073
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Уважаемая Helen у нас разные позиции. Имею право на свое мнение и не хочу платить тем, кого не знаю и не выбирала. А тем более тем кто ничего не делает для дома. Выставить счет я могу сама.

Брусилова 17
 
миледи Дата: Понедельник, 14.11.2016, 19:59 | Сообщение # 2074
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Для информации: По делу о признании ТСН незаконным третьими лицами подана жалоба председателю суда о затягивании передачи дела на рассмотрение в апеляционную инстанцию.
 
Урма Дата: Понедельник, 14.11.2016, 20:18 | Сообщение # 2075
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Думается всем хотелось бы узнать, что из себя представляет организация, которую "руководители ТСН" подрядили для обслуживания нашего дома.
Давайте посмотрим - Итак знакомьтесь - ООО "РЕКОСТРОЙ" ИНН 7751521000
https://cloud.mail.ru/public/2Z5W/Wx8az5NgW
Согласно выписке из ЕГРЮЛ эта "профессиональная" организация образована только 29.04.2014г. Судя по дате регистрации - опыт обслуживания многоквартирных домов у нее огромнейший!
То, что эта организация зарегистрирована по адресу квартиры, скорее всего ее директора, думается очень о многом говорит.
Ну а уставной капитал организации просто фантастический - 10000 руб!!!. Что бы понимать, эта та сумма которой эта организация сможет отвечать за "свой успешный опыт" по обслуживанию нашим домом.
Фамилия Генерального директора этой "профессиональной" организации - Аймалетдинов Ильхам Ваизович.
Удостовериться может каждый на сайте -https://egrul.nalog.ru

Вот уж точно - у Костюшко просто "дар" в подборе профессионалов! Какой по счету бухгалтер у ТСН, -думается никто не сможет сказать.
Вот в этом весь "профессионализм" этих "эффективных управленцев"!!!


Сплетни - это защитный механизм неудачников со свойственной им отсутствием личной жизни.
 
Сирень Дата: Вторник, 15.11.2016, 09:01 | Сообщение # 2076
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Статус: Offline
Проблему нашли! Берите бразды правления в свои руки и вперед! Костюшко А.Н. поперек горла вам стал, тогда кто для вас хорош? Тоже мне ангелы!
Хотя бы один из вас сходил к Фомичевой О.А. в "Жилищник", (всего шаг сделать) ткнул ее носом, что тротуары не чищены и вы не можете пройти до остановки?
Почему вы не возмущаетесь о снижении температуры горячей воды?Снижения стоимости куба воды не предлагается московскими чиновниками.Вспомните свои обвинения в адрес ТСН о воде-горячая,холодная, напор не тот.
Как можно требовать выполнение каких-либо работ, если вы не оплачиваете за пользование все той же воды. Радуйтесь, что еще отопление нам не отключили из-за таких супер радетелей как вы.
Пора бы уж вам всем повзрослеть,приобрести здравомыслие ,не быть пустозвонами!С кого детям брать пример?
Хватит ходить по судам, позориться, пора свои мозги в кучку собирать и работать!


Нина Дмитриевна

Сообщение отредактировал Сирень - Вторник, 15.11.2016, 09:02
 
Helen111 Дата: Вторник, 15.11.2016, 09:48 | Сообщение # 2077
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
Цитата Irusik ()
Уважаемая Helen у нас разные позиции. Имею право на свое мнение и не хочу платить тем, кого не знаю и не выбирала. А тем более тем кто ничего не делает для дома. Выставить счет я могу сама.

Irusik, это действительно Ваше право!
Только вот на рынке или в магазине, когда Вам не нравится "морда-лица-грязные-руки" продавца, Вы молча уходите, не покупая у него ничего. А как быть с данной ситуацией? Я очень не уверена, что Вы отключили у себя тепло и воду и ходите в туалет в кустики.... )))) Таким образом выражая "своё право не платить тем, кто не нравится, кого не выбирали".
Вы почему думаете, что Мосводоканал и Мостепло будет снабжать наш дом без оплаты? Ведь по-вашему, ТСН ворует, берет деньги себе и Вы не хотите ему платить!
Каким бы не было это наше треклятое ТСН, но оно заключило все договоры и мы все (!!!!!), в том числе и Вы, уважаемая Irusik, пользуемся услугами, предоставляемыми нам городом!
Если Вы хотите выразить своё недовольство ТСН - вперёд, Ваше и право каждого из нас! Только по счетам платить надо, повторюсь: не в коммунизме живём.
И еще, Вы всерьёз считаете, что написав Возражение на Судебный Приказ о взыскании долга по коммунальным платежам Вы выиграете????!!! biggrin biggrin biggrin
Не будьте такой наивной - Вы получили услугу и не заплатили за неё!

мдяяяя......


Брусилова, 17
 
Сирень Дата: Вторник, 15.11.2016, 10:46 | Сообщение # 2078
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Статус: Offline
Никак не наиграются!
Как бы не хаяли Костюшко А.Н.,но он работает руководствуясь заключенным договорам, Лена правильно все сказала. Не нужно иметь семи пядей во лбу, чтобы все понять.
Хватит из себя корчить непонятно кого, пора оплачивать услуги организаций. Правильно сделали, что на вас подали в суд, который вы никогда не выиграете. С вас еще нужно взять не только судебные издержки, но и в десятикратном размере за моральный ущерб в пользу ТСН "Брусилово"!


Нина Дмитриевна
 
ПВВ(друг) Дата: Вторник, 15.11.2016, 13:42 | Сообщение # 2079
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Но зачем Костюшко А. Н. занимается "скупкой краденного"?
Он же может закрыть с нашей помощью эту шарагу, представить бизнес- план, рассказать про эффективного менеджера Аймалетдинова и всю его и свою команды - и мы его дружно поддержим!
Почему он делает всё через зад?
Почему он несет счастье для чужих ему людей через насилие и обман?
Почему его поддерживают некие несостоявшиеся "председатели СНТ", а соседи гению распила счетов таки не верят?
Почему так долго решение суда не может вступить в силу?
Улюкаева таки закрыть можно, а мошенникам указать на дверь (камеры) нельзя?
To be or not to be... вот же русский куэсчинз....


В борьбе за мир камня на камне не оставим...
 
Сирень Дата: Вторник, 15.11.2016, 14:18 | Сообщение # 2080
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Статус: Offline
Надо же умудриться быть одновременно научно-культурным и изнасилованным скупщиком Костюшко!
Представьте нам всем на обозрение по перечню скупленное краденного. Ведь за вранье морду больно бьют!Вы наверное этого добиваетесь и давно.


Нина Дмитриевна
 
Rub Дата: Вторник, 15.11.2016, 16:01 | Сообщение # 2081
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Статус: Offline
Что за жаргон? у людей лицо!за угрозу точно можно схлопотать, только вам законы не писан, "народ нутром чувствует""С". Давно уже обсиренелись в глазах народа и жулики и воры и их советники....

Сообщение отредактировал Rub - Вторник, 15.11.2016, 16:01
 
545 Дата: Вторник, 15.11.2016, 16:19 | Сообщение # 2082
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Да нет, у этой дамы видимо генетически отпечатались в памяти результаты "успешного" управления СНТ "Кораблевка" И ей очень хочется их применить относительно кого-нибудь.....
 
Сирень Дата: Вторник, 15.11.2016, 16:25 | Сообщение # 2083
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Статус: Offline
Что возьмешь с импотентов ?!

Нина Дмитриевна

Сообщение отредактировал Сирень - Вторник, 15.11.2016, 16:26
 
545 Дата: Вторник, 15.11.2016, 16:43 | Сообщение # 2084
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Н.Д вам советую настоятельно поменять ваш ник "сирень" - так как запашок исходящий от вас это растение нисколько не напоминает......
 
Сирень Дата: Вторник, 15.11.2016, 18:08 | Сообщение # 2085
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Статус: Offline
ХИ...ХИ...., не нравится? А я Вас не заставляю принюхиваться и присматриваться ко мне.
Ха! Тоже мне мужчина!


Нина Дмитриевна
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 2-й микрорайон » Ул. Брусилова, д.17 » Общие вопросы Ул. Брусилова, д.17 (мкр. 2, И-155, 10-14 этажей, корпус 3)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика