Общие вопросы Ул. Захарьинские дворики, д. 3 - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 1-й микрорайон » Ул. Захарьинские дворики, д. 3 » Общие вопросы Ул. Захарьинские дворики, д. 3 (мкр. 1, ГМС-1, 16 этажей, корпус 6)
Общие вопросы Ул. Захарьинские дворики, д. 3
denizzza Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 12:18 | Сообщение # 76
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Раз просят, значит связаны. Кто-то из тех, на кого выписывается доверенность, занимается вопросом оценки. Но это мое мнение и оно может быть ошибочным.)))

Захарьинские дворики, д.3, 3-й подъезд, 7 этаж
 
Зулечка87 Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 12:19 | Сообщение # 77
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
О Боже!! Как меня достала эта их тупая бюрократия и некомпетентность в некоторых вопросах!!
LaBaya, сочувствую вам, что нарвались именно на таких...
Мои родители получают двушку в Люберцах в красной горке, в сентябре отказали в подписании ДКП из-за того что должна прийти новая оценка рыночной стоимости, сказали ждать звонка со дня на день, ждем месяц, другой (до них самих хрен дозвонишься), потом все таки дозванилась пару дней назад, сказали "Как хорошо что вы позвонили, Ваша оценка пришла"...нормально да?
Но все-таки повезло что не подписали ДКП тогда, сейчас квартира обойдется в 2 раза дешевле


Захарьинские дворики
 
L_I_L_Y Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 12:19 | Сообщение # 78
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Quote (LaBaya)
так вот и я не делала, а теперь говорят что пока всех док-тов не будет ничего не будет (оценки рыночной ст-сти)!!!!!!!! И плюс,может я сама поеду право собс-сти оформлять,для чего я должна была сделать им дов-сти??????????????
а у вас готова рыночная стоимость?

у меня готова, но вот они когда я приносила им доверенность на их троих чуваков и платила им деньги за то, что бы они за меня все делали - они обещали мне позвонить - но так и не позвонили ..... пришлось самой дозваниваться до них, а когда дозвонилась - оказалось что сначала вроде как моей фамилии нет в их базе данных и что типа я ничего не подписывала... а потом все-таки оказалось что есть - и даже оценка есть..... но вот есть риск что они также откажут в подписании ДКП... кошмаррр....

а еще вот какую вещь слышала - что те люди/семьи, которые стоят на очереди на квартиру, и у которых есть балконы (они же лоджии) снимаются с очереди на получение жилья, так как по новым правилам эта лоджия тоже часть квартиры....( это на сколько я поняла было еще при Лужкове)...


ул.Захарьинские дворики, д.3.,подъезд 4

 
LaBaya Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 12:19 | Сообщение # 79
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
L_I_L_Y, на след.неделе буду делать дов-сти и причем сказали и заявление нотариальное подвести,что я не в браке,копию ДКП и копию квитанций об оплате,и только тогда отправят запрос на оценку,незнаю успеют ли сделать оценку за 3 месяца. Потом праздники одни за другими, так хочется разделаться со всем этим,но никак не получается. Потеряла я столько времени, и никто не позвонил и не сказал,что у них правила документо-оборота поменялись,и что не будет оценки т.к. нет некоторых док-тов. Злости не хватает и к сожалению поделать нечего! angry
 
Gul Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 12:19 | Сообщение # 80
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
LaBaya, у меня такая же ситуация, мне сказали тоже самое, чтобы я потом все сразу привезла. Но когда я звонила насчет оценки, мне не говорили , что у меня некомплект документов.

СВАО
Захарьинские дворики,д.3, 3й подъезд.
 
LaBaya Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 12:19 | Сообщение # 81
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
Quote (Gul)
у меня такая же ситуация, мне сказали тоже самое, чтобы я потом все сразу привезла. Но когда я звонила насчет оценки, мне не говорили , что у меня некомплект документов.

Такая же фигня звонила несколько раз,ответ "оценки нет", звоню через 2 недели т.е. вчера так мне говорят "оценке нет",я начала возмущаться ,что как такое может быть что у кого то есть из нашего дома, у кого нет. Мне дали др. телефон я позвонила по нему мне там сказали, оценки нет и не будет т.к. у вас не полный комплект док-тов,вот тут то и началось все интересное,мало того,что мне с июня месяца об этом никто не предупредил(т.е. не позвонил),что теперь это у них обя-ное условие, и к тому же я звонила 2 раза и мне просто отвечали "нет оценки и никто слова не сказал,что и не будет,пока не будет полного комплекта док-тов"!!! Вот такие дела,сегодня все заверю нотариально,а в понедельник повезу!


Сообщение отредактировал LaBaya - Пятница, 10.12.2010, 10:30
 
L_I_L_Y Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 12:19 | Сообщение # 82
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Дорогие соседи!
поздравляю вас с пятницей и со стр.666 нашего флуда. cool
наша ветка самая активная ))))


ул.Захарьинские дворики, д.3.,подъезд 4

 
Elia_dream Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 12:20 | Сообщение # 83
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
блин, я растяпа!!напишите тел.куда позвонить надо?

ул.Захарьинские дворики д.3 подъезд 6
 
Манечка Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 12:20 | Сообщение # 84
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
LaBaya, Света, спасибо, что позвонила и все рассказала по поводу доков.
Вот только что дозвонилась - сказали, везите доверенность на наших чуваков на регистрацию ДКП, а заявление, о том, что не в браке не нужно пока (оно 3 мес. действует) -потом позвонят (но теперь-то уж сама буду позванивать каждые пару недель). Что работают с пн по чт с 10 до 17, пятницу с 10 до 16, обед с 13 до 14. Тел. на Павелецкую: 499 2351666 499 2350221 499 2351701 499 2353755


Захарьинские дворики, д.3, 2-й подъезд.
 
LaBaya Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 12:20 | Сообщение # 85
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
Манечка, Татьян, всегда пожалуйста!!!!!!!! biggrin wink Только мы с тобой сидели и ждали , время теряли! angry
 
Gul Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 12:20 | Сообщение # 86
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Манечка, LaBaya, Только что звонила на Павелецкую. Сказали, что доверенность не нужна для получения отчета о рыночной стоимости. Наши документы вообще лежат в Агентстве, они их никуда не отправляют.Отравляют потом уже в регистрационную палату...

СВАО
Захарьинские дворики,д.3, 3й подъезд.
 
voloandr Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 12:20 | Сообщение # 87
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Статус: Offline
На сайте РИА Новости стартовал прием вопросов для Сергея Собянина.
В среду 22 декабря мэр Москвы ответит на вопросы москвичей в программе "Наш город" на телеканале "ТВ Центр". Ответы на них будут опубликованы как на сайте РИА Новости, так и в социальной сети Facebook.
"Наш город" - новая программа, которая впервые выйдет на телеканале 22 декабря. Передача пойдет в прямом эфире. Как сообщила журналистам во вторник пресс-секретарь мэра Москвы Гульнара Пенькова, формат передачи будет максимально "интерактивным".
Любой пользователь сети Интернет может задать вопрос Сергею Собянину на сайте РИА Новости, воспользовавшись специальной формой,оторую можно найти по ссылке
http://rian.ru/moscow/20101214/303542909.html
ТАК ЧТО ПОДАЕМ СВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО НАБОЛЕВШИМ ВОПРОСАМ.


 
salma Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 12:20 | Сообщение # 88
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Мы сегодня получили на павелецкой свидетельство о собственности. ДКП подписали в июне. Все документы сдали сразу.

На павелецкой сказали что оценка готова только на половину дома.

 
Простолена Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 12:21 | Сообщение # 89
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
salma, поздравляю band
Вам позвонили, что готово, или вы сами узнавали?
 
salma Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 12:21 | Сообщение # 90
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (Простолена)
Вам позвонили, что готово, или вы сами узнавали?

Нам позвонили неделю назад, назначили время.

После павелецкой, надо сначала поехать в страховую компанию доплатить за страховку квартирвы (с нас 350р взяли), сделать копию свидететльства о собственности и отвезти это все в банк в течении 2 дней.

 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 1-й микрорайон » Ул. Захарьинские дворики, д. 3 » Общие вопросы Ул. Захарьинские дворики, д. 3 (мкр. 1, ГМС-1, 16 этажей, корпус 6)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика