Общие вопросы Ул. Захарьинские дворики, д. 3 - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 1-й микрорайон » Ул. Захарьинские дворики, д. 3 » Общие вопросы Ул. Захарьинские дворики, д. 3 (мкр. 1, ГМС-1, 16 этажей, корпус 6)
Общие вопросы Ул. Захарьинские дворики, д. 3
Fergus Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 12:16 | Сообщение # 61
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 861
Статус: Offline
Elia_dream,
Quote (Elia_dream)
у меня в квартире, супер мега холодно(((((((

Батареи огонь smile Было прохладно в -20, но вспомнил про клапана воздушные на окнах - сифонят 2 из 3, заклеил, стало получше


ул. Захарьинские дворики, д.3
 
лето Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 12:16 | Сообщение # 62
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Статус: Offline
срочно......если вы хотите консьержа то город выделяет вам срочно звоните галине александ. 7162463 ГБУ юзао

м.савицкого28
 
КЛИ Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 12:16 | Сообщение # 63
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Quote (Fergus)
но вспомнил про клапана воздушные на окнах - сифонят 2 из 3, заклеил, стало получше

А где эти клапана находятся? У нас от окон тоже холодом сквозит.

 
Fergus Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 12:16 | Сообщение # 64
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 861
Статус: Offline
КЛИ,
Quote (КЛИ)
А где эти клапана находятся? У нас от окон тоже холодом сквозит.

На самом верху окна по центру выступы с черным язычком сбоку(вкл/выкл), но даже в состоянии выкл клапаны не справляются и поток воздуха пробивается. Потому я их тупо заклеил скотчем (тут уже писали когда-то об этом на форуме, может даже очень давно).
На 2 из 3 окнах в комнате и на на кухне

Вот тут на картинке если приглядеться видно (левая половинка):



ул. Захарьинские дворики, д.3

Сообщение отредактировал Fergus - Вторник, 07.12.2010, 13:27
 
Elia_dream Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 12:17 | Сообщение # 65
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Fergus, а у меня нет таких штук на окнах, мне с этим повезло!!)))

ул.Захарьинские дворики д.3 подъезд 6
 
КЛИ Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 12:17 | Сообщение # 66
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Quote (Fergus)
На самом верху окна по центру выступы с черным язычком сбоку(вкл/выкл), но даже в состоянии выкл клапаны не справляются и поток воздуха пробивается. Потому я их тупо заклеил скотчем

Спасибо за ответ. Только у нас такого выступа нет sad У нас окна попроще, они с форточками и открываются только обычным способом (т.е без наклонов) sad
 
LaBaya Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 12:17 | Сообщение # 67
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
Соседи,у кого готова оценка рыночной стоимости на квартиру ! Вы все док-ты в агентство отдавали ,включая нотариальные дов-сти на их лиц?
Дело в том,что я когда оплатила 1,5%, подписала ДКП мне сказали,что дов-ти на их лиц и то что я не в браке (которая действительна в течение 3 месяцев),сейчас им не нужны,как только придет отчет,тогда и надо подвезти нотариальные дов-сти. А теперь звоню и мне говорят, что "у вас не собран полный комплект док-тов,и поэтому не будет оценки!!" И все не могу больше к ним дозвонится! angry


Сообщение отредактировал LaBaya - Четверг, 09.12.2010, 13:39
 
L_I_L_Y Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 12:17 | Сообщение # 68
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Quote (LaBaya)
А теперь звоню и мне говорят, что "у вас не собюбран полный комплект док-тов,и поэтому не будет оценки?"

мне кажется они сами там запутались в своих показаниях.. когда мы готовили документы - мне сказали делать все и доверенности тоже, все, кроме заявления что я не в браке - так как у нее маленький срок годности - .... надо попробовать еще раз дозвониться и все еще раз узнать. а вы по какому телефону туда в агентство звоните ?


ул.Захарьинские дворики, д.3.,подъезд 4

 
LaBaya Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 12:17 | Сообщение # 69
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
Quote (L_I_L_Y)
что я не в браке - так как у нее маленький срок годности -

так вот и я не делала, а теперь говорят что пока всех док-тов не будет ничего не будет (оценки рыночной ст-сти)!!!!!!!! И плюс,может я сама поеду право собс-сти оформлять,для чего я должна была сделать им дов-сти??????????????
а у вас готова рыночная стоимость?


Сообщение отредактировал LaBaya - Четверг, 09.12.2010, 13:26
 
denizzza Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 12:17 | Сообщение # 70
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
На той неделе мне позвонили из агенства и сказали, что оценка моей квартиры готова. Все документы, в том числе и доверенности, я оформляля в августе. Вчера я только довозила нотариально заверенное заявление о том, что я не в браке.

Захарьинские дворики, д.3, 3-й подъезд, 7 этаж

Сообщение отредактировал denizzza - Четверг, 09.12.2010, 13:55
 
denizzza Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 12:18 | Сообщение # 71
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
LaBaya, "дов-ти на их лиц " действительны в течении 3-х лет, а заявление - только 3 месяца. Срочно несите доверенности.

Захарьинские дворики, д.3, 3-й подъезд, 7 этаж
 
LaBaya Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 12:18 | Сообщение # 72
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
Quote (denizzza)
Срочно несите доверенности.

Так дело в том,что мне сказали,чтобы 100раз не ездить принесете все вместе. Неужеле я сама себе враг?
И второе почему мне из агенства НИКТО не позвонил и не сказал,что оценки не будет ,т.к. нет дов-стей,хотя причем тут оценка и дов-сти?!!!!!!!!!
 
LaBaya Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 12:18 | Сообщение # 73
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
denizzza, А еще хотела добавить,я может сама поеду получать право собственности на свою квартиру,почему я должна делать на их лиц дов-сти?
 
denizzza Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 12:18 | Сообщение # 74
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Я всегда иду по пути наименьшего спротивления.))) Лишних денег у меня нет и времени тоже, так что мне удобнее, чтобы кто-то компетентный за меня это сделал. Да и не так уж долго я ждала.

ЗЫ: мне вернули деньги за переплаченные сантиметры.)))


Захарьинские дворики, д.3, 3-й подъезд, 7 этаж
 
LaBaya Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 12:18 | Сообщение # 75
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
Quote (denizzza)
Лишних денег у меня нет и времени тоже, так что мне удобнее, чтобы кто-то компетентный за меня это сделал.

Я о совсем другом Вам говорю,я тоже есст-но никуда не поеду. Я просто это всё к тому, что дов-сти на регистрацию прав собственности никак не связаны с оценкой квартиры.
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 1-й микрорайон » Ул. Захарьинские дворики, д. 3 » Общие вопросы Ул. Захарьинские дворики, д. 3 (мкр. 1, ГМС-1, 16 этажей, корпус 6)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика