Общие вопросы Ул. Захарьинские дворики, д. 3 - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 1-й микрорайон » Ул. Захарьинские дворики, д. 3 » Общие вопросы Ул. Захарьинские дворики, д. 3 (мкр. 1, ГМС-1, 16 этажей, корпус 6)
Общие вопросы Ул. Захарьинские дворики, д. 3
Olchik Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 12:13 | Сообщение # 46
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (1на1)
Есть жилой комплекс у нас же это школа

Я шла пешком до Брусилова 31 ,где магазин Все для дома,вот где то не доходя с левой стороны увидела в далеке большие красные буквы на здании Алые Паруса,подумала может это ресторан или торговый дом например,так вот не поняла это жилой комплекс или школа????


Захарьинские Дворики дом 3,подъезд 3
 
Fergus Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 12:14 | Сообщение # 47
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 861
Статус: Offline
Пипец, вроде как 6 этаж 8 подъезд (по логике и ощущениям 411 квартира)... или около того... Отзовитесь!
Вы там с ночи до утра уже который день что делаете? В боулинг без кеглей играете или мебель двигаете?
У кого-нть подобные звуки слышны?


ул. Захарьинские дворики, д.3

Сообщение отредактировал Fergus - Пятница, 03.12.2010, 09:08
 
tanuwka88 Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 12:14 | Сообщение # 48
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Quote (Olchik)
так вот не поняла это жилой комплекс или школа????

это школа!


 
tanuwka88 Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 12:14 | Сообщение # 49
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Quote (Fergus)
Пипец, вроде как 6 этаж 8 подъезд (по логике и ощущениям 411 квартира)... или около того... Отзовитесь!
Вы там с ночи до утра уже который день что делаете? В боулинг без кеглей играете или мебель двигаете?
У кого-нть подобные звуки слышны?

Я вам сочувствую. Мы конечно через это уже прошли, постоянное сверление, как будто у нас в квартире.
Но нам несладко и сейчас живется, под нами соседи постоянно дерутся, орут,тогда когда им захочется (обычно это ночью) кастрюли выкидывают из окон.


 
Fergus Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 12:14 | Сообщение # 50
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 861
Статус: Offline
tanuwka88,
Quote (tanuwka88)
Я вам сочувствую. Мы конечно через это уже прошли, постоянное сверление, как будто у нас в квартире.

Да не, не сверлят и смертельно не шумят, а как будто бы я описал подобное. Не ну неприятно, правда в общем-то засыпать не сильно мешает, видимо стараются не шуметь. Однако! Ночью то зачем? Ложусь в кровать - шум, встаю - шум... Мне банально интересно что это
Quote (tanuwka88)
Но нам несладко и сейчас живется, под нами соседи постоянно дерутся, орут,тогда когда им захочется (обычно это ночью) кастрюли выкидывают из окон.

Ну на мой взгляд с этой проблемой проще разобраться smile По крайней мере для меня


ул. Захарьинские дворики, д.3
 
tanuwka88 Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 12:14 | Сообщение # 51
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Quote (Fergus)
Ну на мой взгляд с этой проблемой проще разобраться

мы пытались, бесполезно!


 
Fergus Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 12:14 | Сообщение # 52
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 861
Статус: Offline
tanuwka88,
Quote (tanuwka88)
мы пытались, бесполезно!

Полезно полезно...
1. Вежливо попросить
2. Вызвать милицию
3. Силовой вариант решения
По идее должны понять.


ул. Захарьинские дворики, д.3
 
tanuwka88 Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 12:15 | Сообщение # 53
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Fergus, там не оч хорошие люди. Женщина вроде как отсидевшая, мужик алкаш, 2 бойцовских собаки, и девушка, которой видимо по ее ору всегда достается.... wacko

 
Fergus Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 12:15 | Сообщение # 54
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 861
Статус: Offline
tanuwka88,
Quote (tanuwka88)
там не оч хорошие люди. Женщина вроде как отсидевшая, мужик алкаш, 2 бойцовских собаки, и девушка, которой видимо по ее ору всегда достается....

Мда уж... понаселили... урановые рудники для таких простаивают smile
Ну в одиночку понятно силовой не прокатит, но можно попробовать морально надавить таки, хотя конечно аккуратнее надо. А что милиция (будущая полиция) наша говорит? Пишется же заявление при желании


ул. Захарьинские дворики, д.3
 
tanuwka88 Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 12:15 | Сообщение # 55
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Quote (Fergus)
А что милиция (будущая полиция) наша говорит?

А приходил как то к ним участковый наш. На тот момент у них было 9 собак.....Про них ему конечно никто там не сказал, а мы сказали, он не поверил, говорит я их та мне видел. По квартире то он не ходил. Вот для нас "рай" был особенно летом, когда невозможно было окна открыть, так как мочей несло страшно!
Так что к ним никто идти не хочет. Да и собак уменьшилось, осталось 2 wacko


 
kettari Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 12:15 | Сообщение # 56
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline

Uploaded with ImageShack.us
Продам стол стоил 3000р. отдам за 1000 может меньше, просто мешается некуда елку ставить))) 8-903-500-30-75


Захарьинские дворики, д. 3, 3 подъезд, 8 этаж
 
Elia_dream Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 12:15 | Сообщение # 57
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Соседи,а кто-нибудь менял батареи?? сколько стоит стоят отключить?и куда надо идти ,чтоб его отключили?

ул.Захарьинские дворики д.3 подъезд 6
 
Fergus Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 12:15 | Сообщение # 58
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 861
Статус: Offline
tanuwka88, Короче так и есть... ремонт сверху (наверное сверху, ибо слышимость хорошая). В будни вечерами чего-то "по-тихому" делали, зато в выходные с дрелью и молотком оторвались по полной smile аж с 10 утра... ну жить можно, у всех бывает... правда лишь бы не надолго

Elia_dream, Нам какая-то рекламка приходила на днях, там была информация про замену батарей и стоимость (мол бла-бла-бла у вас тут замена батарей с такого-то по такое-то, присоединяйтесь), я правда уже не помню, бо выбросил за ненадобностью


ул. Захарьинские дворики, д.3
 
Ирюшка Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 12:16 | Сообщение # 59
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Мамам!!!!Кто ест фрисовом 1 или фрисопре??!!))напишите в личку

Сообщение отредактировал Ирюшка - Понедельник, 06.12.2010, 20:40
 
Elia_dream Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 12:16 | Сообщение # 60
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
у меня в квартире, супер мега холодно(((((((

ул.Захарьинские дворики д.3 подъезд 6
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 1-й микрорайон » Ул. Захарьинские дворики, д. 3 » Общие вопросы Ул. Захарьинские дворики, д. 3 (мкр. 1, ГМС-1, 16 этажей, корпус 6)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика